Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

:іржач: тебе очень хотелось с кем-то поспорить, но "аргументы" не удались?
А что хотела сказать-то? Кстати зря не участвуешь в Станции, зря.


Просто с твердолобыми базарными бабами, бесконечно и тупо верящим СМИ и только, у которых из аргументов - только ржачь , не спорю. Ценю свое время. Всего хорошего! В суд, в сад - куда угодно.
 
Подготовка общественного мнения

Практически весь день по американскому ТВ сегодня преобладает тема российского вторжения в Украину. Целый телемарафон практически на всех каналах!


10606088_309524312560611_2034306140854684011_n.jpg


10574274_309524319227277_8714743515482426344_n.jpg
 
Ваш источник назовите, пожалуйста. Знакомый знакомых и даже просто знакомый - не источник. С чего решили, что мой круг общения- молодежь и только? У меня 4 поколения оттуда....

Родственников тьма тьмущая, да и знакомых. Был там в начале мая, когда АТО началась. Сторонники новороссии это те кто в 2004 подхватил клич про кормильцев и колени, и подогревалась эта исключительность местными политиками. Какая там люмпенская истерия по Яныку была, сколько людей, угадай за кого они за хунту бендеровскую или за русский свободный Донбасс?
 
Да я с ними тоже видеться не жажду, прямо скажем :D
Думаешь, увидели бы- перестали бы? :rolleyes:
я уверена ;) сразу бы по другому запели бы;)
садист:D:D:D:D

:rolleyes:тапаму шо:D:D:D
 
Знаешь отличие оптимиста от пессимиста ?
Пессимист это хорошо информированный оптимист.

Это пессимисты придумали, чтобы как-то свой пессимизм оправдать. Так что продолжай плакать, может ночью не уссышься.
 
в том то и дело, если равнодушно им раз за разом говорить что они пидарасы, нервничать начнут они;) а вот тогда на что фантазии хватит

Он там уже угомонился:rolleyes: Не надолго хватило ватника-защитника:(
 
о, да! завтрак на костре, ужин при свечах.
слава украинским энергетикам!

завтрак на костре из кореньев и яиц которые насобирали на скалах, свитор, борода, панталоны, и не в коем случае никаких кед и каблуков:D
 
эх. чимадой моловек.... давно Вы с ментами не общались! я среди них интеллект!
приходите, если что... тут ребята из ппс за выходные последнее пропили... злые, психованные... вечно недовольны. что кофе/чай им давать перестала "а чо, жалко? у тя ж есть, ёб ты жмотина! а я сои деньги патрааатил!"
А если сократить на 2/3 а оставшимся в 2 раза зарплату поднять ,на ещё оставшуюся треть подтянуть матчасть,а потом и эту треть на зарплату пустить? Толк будет? Просто интересно..Дело в деньгах или в чём-то другом.
 
родители говорят, что им сказали, что будет жизнь как во Франции. и колбасу дадут. и что УССР кормит все 14 республик. :)

та ладно. и шо родители поверили? тогда - тупые. а как у тупых родителей могла вырасти такая умная доця? а вы нас не наебуете. брасматик у вас какой марки, мадам?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Родственников тьма тьмущая, да и знакомых. Был там в начале мая, когда АТО началась. Сторонники новороссии это те кто в 2004 подхватил клич про кормильцев и колени, и подогревалась эта исключительность местными политиками. Какая там люмпенская истерия по Яныку была, сколько людей, угадай за кого они за хунту бендеровскую или за русский свободный Донбасс?


Ты забыл дополнить, что местными политиками и подогревалось, которые в итоге их как бы опрокинули слехка.
В общем настрой мне понятен, внушаемостью и тенденцией обеспокоена.... Проясняется то, во что я не хочу верить
 
Назад
Зверху Знизу