• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Давайте более конструктивно.
Для начала - предложить им грамотно, внятно, на бумаге оформить свои требования и предложения.
Когда пишешь и оставляешь подпись, то поневоле приходится думать.
Пусть распишут - что они подразумевают под федерализацией, что вкладывают в это понятие. Чего хотят?
И может оказаться, что наши "множества" желаний во многом перекрываются.
Ведь вряд ли федералисты выступают за коррупцию, олигархию, повышение цен и падение уровня жизни.
1. Нужно провести опрос снова. Ибо после Крыма и прочих событий сторонников РФ поубавилось. В опросе не должны участвовать паспорта РФ (на форумах это присутствует).

2. Какие вопросы озвучить и кто этим будет заниматься?

3. Подразумевается ли ответственность за результат? А то я от месных представителей днр так и не добился ни одной фамилии президента, премьера или начальника мвд этой самой республики. Все орут, но никто не хочет отвечать за сказаное и написанное.
 
Давайте оставим опросы на ХФ, они сродни референдуму в Крыму, где голосовали граждане РФ (сведения от очевидцев) . Если бы на ХФ были исключительно жители города и области, то можно было бы делать хоть какие-то выводы. Это первое.
Второе, Вы недопонимаете значение слова коллаборациони́ст.
Коллаборациони́зм (фр. collaboration — «сотрудничество») в юридической трактовке международного права — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству.

А те, кто лежит на диване и мечтает о добром царе дяде Путине-это просто недалекие люди. Вполне возможно, их "в Харькове от четверти до трети ". К сожалению, дураки еще не перевились.

и к сожалению, статистически, дураков всегда больше, чем умных.
 
Особенно порадовало про "живодёрских полуполяков" и просто скромно терпельвых "полурусских"
Думаю поэтому Украина и продержалась 23 года без серьёзных этнических конфликтов. Люди друг друга не могли найти.
вообще супер, ему сказки надо писать.
После предательства 1991 года русские обиделись и со временем обида шла дальше.
А о чем это он? вроде все наши президенты подлизывали как могли! или поза не та?

У украинцев никого нет, это мировые сироты

Люди поняли, что украинцы разные и мера их ответственности за предательство тоже разная.

В России их встретят как, да, бедных, но родственников. А вот западенцам бежать некуда. Не в Польшу же.
так прямо и захотиелось в Россию-именно там ЛЮДИ живут, а мы тут просто украинцы какие-то
так и хочется автору ответить крылатой фразой чемодан-вокзал-рассея.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вполне вероятно, что были и в Одессе,
в Харькове неоднократно участвовали в избиениях антифашистов:

С каких пор люди, призывающие расколоть гос-во в котором живут и присоединить часть к другому гос-ву, которое захватывает чужие территории (а-ля Германия 1939г.), называются антифашистами?

Скорее коллаборационисты.
 
Кстати, не только бизнес, но и школы, больницы, морги... ;)

Спасибо, просто достал меня этот салтовский, которого прошлая власть во всем устраивала, наверное, сам - один из них...

Бюджетники на митингах - это было что-то, что касается доения дет-садов и школ - отстежки наверх процветают
 
Распространение личных данных без согласия лиц, чьи данные распространяются - противозаконно.
Та это хуйня, уже сто раз обсуждалось . Большинство-копия телефонной книги, с частью вкрапления данных от Курченка
 
Напрямую к вам относится пан проффессор.
Это же вы написали

*Прочитал всё. Тот же кацапский пропагандонский понос, оформлено только для хипстеров. Умные слова даже есть. А так там ложь, домыслы, передергивания и острое желание внушить мысль о войне. Хуйня.
Галковский? Нашли кому верить лол. Это жирик только для типа умных.*

Так что я не ВЕРЮ в то что ты ВЕРИШЬ, я ЗНАЮ что ты написал. И повторяю очисти жесткий диск, воспринимай новое, не вешай ярлыки, думай головой)))

т.е. то, что человек может иметь противоположную точку зрения, подумави хорошо подумав, вам в голову, свободную от информации, не приходило?
 
мажоры, сбивающие людей на пешеходных переходах и получающие в судах амнистию своих действий,
сбивают не только мажоры. хамское поведение на дороге демонстрируют не только лексусы, но и копейки. амнистия - это нечто другое. тут избавляют от реального отбытия наказания. это уже такая практика, если никто не погиб, то реальный срок не дают. если погиб, то смотрят, что да как. да и адвокаты мажоров свой хлеб отрабатывают.

я вам прямо скажу, когда сталкиваются лоб в лоб два ВАЗа и гибнут 10 человек, все кроме бухого водителя, народ вздыхает - какое горе. а как человек с положением сбивает безумную бабку, прыгнувшую под колеса, начинается шумиха: мажоры-беспредельщики, за людей не считают.

да, мажорство есть, оно ужасно и отвратительно по своей аморальной сути, даже без трагических событий. но и народ себя уже так накрутил против обладателей атрибутов зажиточной жизни так, что дальше некуда. поэтому и призываю всех отказаться от этих автомобильных понтов, и поддерживать отечественного производителя :)
 
Год рождения - не копируеться из телефонной книги.
 
Большинство-копия телефонной книги.
А вдруг кто-то поведется?И копии с телефонной книги могут пострадать.
Год рождения - не копируеться из телефонной книги
Может в соцсетях нашли,там же есть футбольные клубы.
 
Спасибо, просто достал меня этот салтовский, которого прошлая власть во всем устраивала, наверное, сам - один из них...

Бюджетники на митингах - это было что-то, что касается доения дет-садов и школ - отстежки наверх процветают

Хреновая власть была,но эта стала не лучше,но в оправдание что те были хуже выглядят смешными.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В Одессе у ментов отбили задержаных.Это песец.
 
Приходило и приходит, где я писал обратное? Его право. Я только за. Чем больше мнений тем лучше

Нет. Мнение, не имеющее под собой ничего окромя домыслов с логикой директора конторы по манипуляциям сознением электората, кем Галковский и является уже много лет — это не «мнение» а так называемая «блажь».
А с блажью мне не интересно считаться или оспаривать. Насмехаться могу только. Можно ещё иметь «мнение», что Земля плоская. Ну ради бога, мне как-то похуй на такие «мнения». И особенно ржачно читать как мне надо подумать и упорядоченный бред, чем является текст Галковского как-то воспринимать иначе. Вот и вопринимайте как нечто логичное, оно и видно.
 
надо попробовать в картинках. Словесную информацию уже не понимают:

5313073.jpg


На заднем фоне - фигура показательная. Но в пылу битвы ее никто не замечает. Пока что эта фигура - шо тот самый ***уй у белки , вроде как и должно быть по логике, но никому пока не интересно.

Вроде Вы сами нас носом тыкаете, а не видите. Новой власти ненужны жертвы , отделние респупблики, они с АТО тянули хер знает сколько. Выгодно разжигать подобную людям со стороны и тут вроде очевиден выгодополучатель. Вы сами посмотрите росийские телеканалы: в 80% репортажей о событиях у нас, при этом собития перекручены до неузнаваемости, обьявили о учених под нашей границе буквально на следующий день после бегства овоща. Многие ведутся на то что показывают по ТВ, добавлят местные Регионалы которые в попытке извлечь сиюминутную выгоду для себя обостряют ситуацию.
Возможно Вы как експерт подскажете выход из сложившейся ситуации?
Услышать Юго-восток? Пробовал, внятного не услышал, хотя может кто услышал, тогда поясните мне глуховатому.
 
Народ, не сортесь. Вот вам версия о событиях в Одессе от Юрия Луценко.
Согласен с ним практически во всем

К трагедии в Одессе привело назначения руководства милиции в регионах по партийной принадлежности. Об этом сообщил советник и.о. президента Юрий Луценко в аккаунте в Facebook.

"События в Одессе - это прежде всего результат партийных квот. Я сразу говорил, что назначать экс-гаишника Закарпатья Луцюка начальником Одесского УМВД - абсолютная глупость. С этим все (в том числе и Аваков) соглашались. Но депутат Батькивщины Дубовый решил, что Одесса - его квота за верность. В результате милиция преступно бездействовала, созерцая сосредоточение приезжих колорадов в центре Одессы", - пишет он.

По словам Луценко, именно в этот день три из четырех начальников городских райотделов поехали в отпуск за границу: "Никаких планов сил и средств на запланированные массовые митинги разработано не было. Негласно всем в ручном режиме руководил заместитель по общественной безопасности Фучетжи".

По его информации, начальником городского управления одесской милиции стал человек местного криминального авторитета, по совместительству - депутата ПР. "Под его руководством милиция фактически стала на защиту террористов, камнями, а затем и автоматами убивали проукраинских демонстрантов. Явная демонстрация вседозволенности экстремистов - колорадов, которые убивали одного за другим проукраинских активистов, стала основной причиной взрыва насилия ультрасов", - пишет Луценко.

"Десятки смертей людей - на совести одесского милицейского начальства", - подчеркнул советник и.о. президента.

Хреновая власть была,но эта стала не лучше,но в оправдание что те были хуже выглядят смешными.

Эта стала не лучше за 3 месяца, на фоне того, что происходит, ага, расскажи исчо...

сбивают не только мажоры. хамское поведение на дороге демонстрируют не только лексусы, но и копейки. амнистия - это нечто другое. тут избавляют от реального отбытия наказания. это уже такая практика, если никто не погиб, то реальный срок не дают. если погиб, то смотрят, что да как. да и адвокаты мажоров свой хлеб отрабатывают.

я вам прямо скажу, когда сталкиваются лоб в лоб два ВАЗа и гибнут 10 человек, все кроме бухого водителя, народ вздыхает - какое горе. а как человек с положением сбивает безумную бабку, прыгнувшую под колеса, начинается шумиха: мажоры-беспредельщики, за людей не считают.

да, мажорство есть, оно ужасно и отвратительно по своей аморальной сути, даже без трагических событий. но и народ себя уже так накрутил против обладателей атрибутов зажиточной жизни так, что дальше некуда. поэтому и призываю всех отказаться от этих автомобильных понтов, и поддерживать отечественного производителя :)


Вы это расскажите тренеру Динамо Киев Реброву, который отмазал свою жену от прыгнувшей женщины на пешеходном переходе...

Не понял вашей позиции. Вероятно, где-то вас задел? Не хотел.
 
Назад
Зверху Знизу