Заказ футболок. Шаг№3

Рисунок должен быть...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
Я с удовольствием заказал бы, если б не дикая помпезность надписи и рисунка - разве нельзя сделать, например, небольшой логотип харьковфорума на левой груди и, если хотите, большими буквами ник на спине(груди)?
Димокс, а на белом фоне КРУТО смотрицца! тока надо было чуть ниже размещать тогда б не так крутило рисунок
 
Аааа и я хочу!
Значицца так
1) белая
2) на спине
3) размер xl
4) с ником в районе сердца
 
Ребята. А когда можно будет сделать уже футболки?
 
Народ ОБЪЕСНЯЮ :

Выше Димокс дал ССылку, это контора они делают футболки.
Каждый поднимает задницу , берет с собой файлик (то чего на футболку надо сделать) и идет к ним, на сайте есть адрес.

36 гривен белая.
насчет черной не ясно (когда Димокс делал то как я понял таких не бфло )
 
а файлик-то где брать? я уж запуталсо совсем....
 
Димокс сказал выложит, надо будет у него спроси тькогда он будет за компом. (очевидно после выходных)
 
когда печатал другу на ПДР футболку - нужно было на красной футболке напечатать всего лишь одну букву Т (кто знает, что это за сочетание красной футболки и буквы Т на груди? :-) ) черного цвета - так мне загадали за цветную печать на цветной футболка - а она стоит в несколько раз больше чем на белой... когда я обьяснил, в чем заключается такой разброс цен - мне что-то начали втирать по поводу работы над цветоделением и подгоном изображения под цвет футболки...
на мой вопрос, что они хотят на цветоделить в черном цвете - они согласились, что тут ничего не наделишь и посчитали мне как за белую футболку - вот!

так что, я думаю - Харьковфорум можно на любом цвете печатать или тут важен принцип черно-белого?
 
я вот думаю может сделаю не на черном. Попробовал сделать свой дизайн в кореле - и на красном и на синем тоже ничего вроде смотрится.

Вот например на красном и на синем: (см. аттач)
 

Вкладення

  • kf_red_example.gif
    kf_red_example.gif
    45 КБ · Перегляди: 58
  • kf_blue_example.gif
    kf_blue_example.gif
    45 КБ · Перегляди: 57
Останнє редагування:
Да, я кажется нашел фотку с которой был сделан логотип форума. Она у многих есть: (см. аттач)
 

Вкладення

  • 065.JPG
    065.JPG
    33.7 КБ · Перегляди: 296
похожа! Дрёма, молодец! :)
 
LionHeart сказав(ла):
Народ ОБЪЕСНЯЮ :
Каждый поднимает задницу , берет с собой файлик (то чего на футболку надо сделать) и идет к ним, на сайте есть адрес.


Хм... Тогда зачем тут все отписываються какие кому футболки нужны :)
 
пишут с надеждой что ктонить за них жопой подвигает :)
 
Drema сказав(ла):
Да, я кажется нашел фотку с которой был сделан логотип форума. Она у многих есть: (см. аттач)
да скорей это оно и есть.
но! файл 398х273 пикселей :) и качество ужасное. на печать на футболке это практически не повлияет. :)

LionHeart сказав(ла):
да. но печать 16 гривен это печать формата А4.
например печать футболки которую предложил X/)OP (А2-А3?) будет стоить в 3 раза дороже. А если учесть что это черный вариант то одна печать будет стоить ~120 гривен.


Drema это тоже будет больше уже не А4 а А3 у тебя. т.е. 32 грн. печать.


t-shorts-original.tif - черный вариант, t-shorts-white.tif - белый вариант. скачивать оба не обязательно :) они отличаются только нажатием ctrl-I. можете сами порисовать там что вам хочется. :)

файл не подогнан под размер а только развернут по горизонтали. на месте девушка подгонит все сама сама :)



p.s. а не дизайнер! :) если есть дизайнеры которые могут сделать конфетку из этого. велкоме!!!
 
Останнє редагування:
Drema это тоже будет больше уже не А4 а А3 у тебя. т.е. 32 грн. печать.

Хм... почему это А3 ? Я сделал макет двухцветный (точнее - белый+прозрачный) при перетаскивании его на лист А4 в кореле (без всяких дополнительных сжатий и растяжений) он свободно в него входит (размер надписей и рисунка составляет 153х130 мм), все ок.

Неужели печать чего то небольшого, но белой краской намного дороже чем печать того же самого, но черной краской?
 
а вот еще немного цветовых вариаций. Как по мне - белый смотрится лучше и естественней даже не только на черном (ведь струя то на самом деле можно сказать - белая).
 

Вкладення

  • ex_many_colors.jpg
    ex_many_colors.jpg
    161.9 КБ · Перегляди: 56
короче как я понял все заказы можно считать анулированными ибо никто низакого задницей двигать не хочет... :-)
 
мда... таки действительно печать на белой футболке намного дешевле чем на цветной. Так как мне простой перевод картинки в негатив не нравится (когда зеркальная струя черная), то я все же сделал что бы были черные контура струи и букв. И струя вроде как бы белая получается и стоимость печати (черно-белая на белой футболке) самая низкая.
В аттаче мой, надеюсь, последний вариант :) (там в архиве битмап bmp, 160х140 мм при 600dpi)
 
ПРошу прощения.
А). Были выходные.
Б). Я оставлял время, чтобы народ поотписывался.

Теперь рисунок у нас есть. Фотрам А4. Димокс написал, что растягивается оригинальный рисунок без потери качества. Осталось узнать насчет черной футоблки - это к Блэк Санрайз. Она скажет цену на А4 на черной футболке в двух вариантах - с ником и без.
После этого я нарисую табличку :) и буду собирать деньги.
 
Dimoks сказав(ла):
я хачу черную!!!!!!!!!! где купить черную заготовку? надо чтобы 180 градусов выдерживала футболка.


На барабане, стоитЪ 15 грн. Уже пробили все, скора едем закупать.
 
И кто едет закупать? На какое количество народа?
 
Назад
Зверху Знизу