Мда. Очередной виток кризиса.Слитый бензин

как у меня на матизике:)

19.jpg

каменный век. у меня электропривод крышки с кнопкой на моей двери:клас: также как и электропривод замка багажника:клас:
 
У знакомого был лючок на замке. Вскрывали монтировкой. Вскрыли. Бенз слили. Крыло распиздячили.
 
Тенденция однако... В пятницу на салтовге слили с рабочей Газели, причем вандалы обрезали резинку соединяющую заливную горловину и бак.
 
В соседнем дворе тоже повадились сливать с ТАЗов бенз. Мужики уже и дежурили по очереди, чтобы выловить, но все напрасно.
 
От долбоёбы. Ну смысл сливать с Тазов, если там и так нихуя бенза зачастую нет:D

Мой приятель тоже постоянно на ночь опустошал свой бак, но один раз забыл (нужно было рано утром выезжать и он не хотел возиться) и, как итог, вышел, начал заводиться, авотхуй.:-( Живет, кстати, тоже, как и ТС на Пермской.
 
Вот и я не понимаю, где у тебя логика.

в данный момент у меня расстояние от гаража до подъезда 2 км. Если у тебя велосипед и мозгов не хватает посчитать количество расходуемого бензина на 4 км в день - я тебе даже не сочувствую:) ты безнадежен
 
Мыши плакали, кололись и продолжали жрать кактус...
Сигу на крышку бензобака, датчик объема - на это конечно никогда нет денег...
 
в данный момент у меня расстояние от гаража до подъезда 2 км. Если у тебя велосипед и мозгов не хватает посчитать количество расходуемого бензина на 4 км в день - я тебе даже не сочувствую:) ты безнадежен

Мне тебя жалко.;)
 
та может они сливают там где больше чем пол-бака и доливают, там где на дне плещется :D

уговорил, у меня лампочка горит... спецом не буду заправлятся, на ночь оставлю у подьезда, даже лючок открою... :D:D:D утром проверим :D:D:D

главное чтобы не подумали что бенз слили до них..... :D:D:D:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу