________

трамвай...метро....класс...я на работу буду к вечеру приходить....
 
такси не люблю.не езжу.на чем передвигаться не проблема.просто пусть эти зеркала вернутся страшным бумерангом тем,кто это сделал.завтра проснусь и будет стыдно за сказанное.

а в булочную я пешком хожу!
 
Форсаж ТС, форсаж!!!
S2ESgC5xVSU
 
ну завтра еще раз пересмотрю,мож пойму......
 
Ржачная темка, не смогла удержаться, запостила ссылку:

Зять сломал теще ногу, отгоняя ее от холодильника
Столь необычный инцидент произошел в Сумах. Мужчина сломал ногу теще за то, что она не хотела отходить от холодильника. Зять застал женщину в коридоре, где она что-то жевала, открыв дверь нового холодильника. Он потребовал, чтобы женщина немедленно захлопнула дверцу и шла к себе. Но, видимо, теща сильно проголодалась. А может, просто не расслышала замечание зятя, а потому продолжала необычную трапезу. Игнорирование со стороны второй мамы, очевидно, сильно разозлило мужчину. Он подошел к теще, схватил ее за плечи и стал толкать прочь. Женщина начала сопротивляться, уперлась спиной в стоявшую рядом детскую мебель – и ни с места. Тогда зять принялся дергать тещу из стороны в сторону. В результате такого раскачивания женщина упала на пол и громко закричала от боли. Самостоятельно подняться она уже не смогла – у женщины оказалось сломано бедро. Теперь зятю придется ответить перед законом по ст. 128 УК Украины за нанесение телесных повреждений средней тяжести по неосторожности.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1916077

Форсаж ТС, форсаж!!!
S2ESgC5xVSU


Йа полковник!!!:D:D:D
 
Это конечные титры из моего любимого фильма. Ни думал что чтото может быть лучше 12ти стульев и 5го элемента, но "зелёный слоник" это просто вне конкуренции. Рекомендую.
Отрывок:
-8TH4CsSoQ8
 
в круглой?

сегодня под окнами инфинити и порш.приходите снимать зеркала,мы вас ждем!коньяк закончится через.....скоро.
 
наквасилась с горя ? Смотри - колеса снимут, ваше в петлю полезешь
 
LadyGold сходи к экстрасенсам ))))
 
я не пойму как их нет ?зеркала от мазды сх9 полно и есть в харькове стоят примерно 230 у.е за штуку


Нужны именно те, родные, снятые вчера. там еще царапинка такая была на левом зеркале. Она ж им даже имена дала. Воры верните зеркала, страдают дети и кошка!!!
 
странные вы все здесь....,как будто и не люди совсем....вы@бываетесь друг перед другом,кто больнее сделает,кто съязвит лучше.....мне не понять....я думала здесь по-человечески могут поддержать....а видимо,ошиблась.

давай тя просвещу маленько тут всем насрать на тебя на твои зеркала на твою мазду и на твоего мужа =)) вобщем как то примерно так и всем похуй сколько стоят и сколько тебе их ждать не найдешь ты тут эти долбанные зеркала если они вобще имели место быть...
 
все! пошла ебля!, и время подходящее!
 
Назад
Зверху Знизу