-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
-----
 
Останнє редагування:
Вот же собаки эти менты!
А может терпила чего-то не договаривает?

А видео не первой свежести.
 
Кроме расстрела - других вариантов быть не может.
И больше мы такого в новостях не увидим.
 
Нед дыма без огня... Особенно мне понравилось " толкнул случайно знакомого и он упал на стекла"... Значит и сам тоже хорош
 
Нед дыма без огня... Особенно мне понравилось " толкнул случайно знакомого и он упал на стекла"... Значит и сам тоже хорош

это да.
Но Вы считаете действие милиции гуманными?
Все в жизни бывает, и это спорный вопрос который требует расследования, а не избиения ради признания.
 
случайно толкнул знакомого и тот упал на битое стекло...
после таких заявлений, думаю, что он сам с разбега о стенки и решетки бился....
 
это да.
Но Вы считаете действие милиции гуманными?
Все в жизни бывает, и это спорный вопрос который требует расследования, а не избиения ради признания.

Знаете, может нельзя так говорить и сравнивать, но если на секунду представить что такое произошло с ребенком или с мамой(не моими или вашими, а скажем какого-то человека, вот так)... А потом кто-то пришел в милицию и сказал"толкнул случайно на стекла" И считает что в милиции сидят дураки а ему все сойдет срук... То пусть им сойдет срук...
Но это лишь мое предположение, одному Богу известно что там было на самом деле...
 
случайно толкнул знакомого и тот упал на битое стекло...
после таких заявлений, думаю, что он сам с разбега о стенки и решетки бился....

ппкс
я тоже об этом думала когда смотрела это видевко
но журналисты(особенно Марина Николаева, засветилась в этом ролике) бывают очень талантливы! А в ее таланте я не сомневаюсь так как знаю лично
 
опять на мам и детей все перевели,не надоело ли?
 
опять на мам и детей все перевели,не надоело ли?

а если всерьез, то таким как вы все равно что он кого-то чуть не лишил жизни и решил что придет в милицию отморозится и его отпустят, а когда такая бяка происходит с родными людьми, то никто уже и не скажет что менты не правы.
 
что за мрази, неужели им чуждо все человеческое?! как можно быть такими жестокими, я не понимаю это уже миллионный случай- почему это нельзя присечь- почему прокуратуре и сбу на это наплевать- достотачно все пару наказаний за эти избиения и мучения чтоб эти сволочи поняли что они от расправы не уйдут. Я б вообще вела за такие вещи чтоб им левую руки по запастье отрезали- тогда бы точно такого не было или еще лучше смертную казнь - неужели долбанный добкин или кернес не могут это присекти
 
"Свежее видео из РОВД"... Это насколько оно "свежее", чёто снега в окно не вижу..:D


Не прошло и полгода....)))
:D "Загружено пользователем bilozerska, дата: 12.12.2010" (с)"ютуб"
 
мдээээээээээээээээээ
 
Знаете, может нельзя так говорить и сравнивать, но если на секунду представить что такое произошло с ребенком или с мамой(не моими или вашими, а скажем какого-то человека, вот так)... А потом кто-то пришел в милицию и сказал"толкнул случайно на стекла" И считает что в милиции сидят дураки а ему все сойдет срук... То пусть им сойдет срук...
Но это лишь мое предположение, одному Богу известно что там было на самом деле...
то не тот случай чтобы представлять на месте кого-то.
Полтавец - там без суда и всех расследований было все ясно.
А если я бы так шел, ко мне б пристал какой-то пьяница - я б его легонько отодвинул чтоб пройти - а он не сдержался, упал ( так как был бухой) .
приговор тот же самый? Меня так же б били и пытали чтобы я взял вину на себя - им меньше мороки и раскрытие дела - мне тюрьма и инвалидность.
 
то не тот случай чтобы представлять на месте кого-то.
Полтавец - там без суда и всех расследований было все ясно.
А если я бы так шел, ко мне б пристал какой-то пьяница - я б его легонько отодвинул чтоб пройти - а он не сдержался, упал ( так как был бухой) .
приговор тот же самый? Меня так же б били и пытали чтобы я взял вину на себя - им меньше мороки и раскрытие дела - мне тюрьма и инвалидность.

и часто толкаете случайно на стекла?
Не, я конечно мысль вашу понимаю.... Неизвестно что сделал или сказал тот что упал на стекла...
Но если б он реально спровоцировал или первый бы наехал, то можно было б так и сказать. Скорее всего этот мужик реально превысил свои полномочия и решил что в милиции ему никто ничего применить не сможет. Они применили. Его же методикой.
 
и часто толкаете случайно на стекла?
Не, я конечно мысль вашу понимаю.... Неизвестно что сделал или сказал тот что упал на стекла...
Но если б он реально спровоцировал или первый бы наехал, то можно было б так и сказать. Скорее всего этот мужик реально превысил свои полномочия и решил что в милиции ему никто ничего применить не сможет. Они применили. Его же методикой.
Вообщем, будем надеяться что правда восторжествует :)
 
Назад
Зверху Знизу