как побороть хамство?

побороть хамство сможет только платная медицина.
 
... Возможно только насилием.
поэтому в Украине это невозможно.
 
Я борюсь с хамством просто - у меня главврач поликлиники соседка, поэтому я никогда в очередях там не стою :(

если почитать самый первый пост - то Алехандер самый наш злейший враг и хам:D потому что это он без очереди проходит:D
 
ТС, а если бабке действительно только анализы отдать и все, ей что ждать пока пройдет вся очередь ?

Однозначно ждать, потому как я стоял с той же задачей. Тем паче что хамы они же еще и лгуны, заходят якобы отдать анализы и торчат там по 20 минут :eek:

Ну если мне действительно только бумажку надо отдать, то я в таких случаях просто говорю об этом и захожу вместе с первым по очереди мужиком, отдаю бумажку и выхожу. Вместе, это шоб не думали, что я всех наебать хочу.
 
Кто хамнее тот и хам........
Недавно наблюдал в одном супермаркете картину : по залу ходило двух метровое быдло нечего не покупало а только и делало, что громко по мобильному выражалось матом. Быдло габаритное, да еще и матом громко говорит, дети в шоке, люди шарахаются охрана обосранная стоит. И вот это быдло уже направлялось к выходу, то пукнет, то выразится, то разворачивается и идет обратно, в общем создает не удобство для всех. Тут как возьмись на его пути вышел какой-то покупатель внешне напоминающий колобка высотой до 1,70 метра, а тут это быбло перед ним, ни обойти не перепрыгнуть. Колобок его вежливо попросил отойти в сторону чтобы можно было отпетлять, а быдло ему что-то там сгундосило, ведь он большой а тот малый. Колобок поставил свою торбу на пол, этой же клешней врезал быдлу в дыхало, быдло согнулось, колобок его за голову и несколько раз ударил его голову об кассовый терминал. Взял торбу и ушел. Через пару минут быдло прозрело и начало орать охране, чтобы те вызвали милицию. Охрана и так была обосрана, сказала, что вызывать никого не будут. В результате всем все было хорошо. Поэтому я тоже думаю, что лучше давать в бороду, к тому же если вы это заведение посещаете в первый и последний раз.

+100 колобку :yahoo: неут охране, накой они там тогда стоят:confused:
 
Они продукты караулят, а не порядок.
 
Тоесть если я схожу по большому у них в зале (их же продуктами), то они сделают вид, что ничего не произошло:кисс:

Скорее всего, а вот если выпивать начнешь ихнюю водку то таки будут реагировать:)
 
Ну если мне действительно только бумажку надо отдать, то я в таких случаях просто говорю об этом и захожу вместе с первым по очереди мужиком, отдаю бумажку и выхожу. Вместе, это шоб не думали, что я всех наебать хочу.

и я вот тоже так стараюсь поступать. а то бывали случаи. зайдешь одна только бумажку отдать, а там доктор или по телефону общается, или важной писаниной занят и стоишь там, ждешь пока на тебя внимание обратят. а когда выходишь через 10 минут (хотя реально на меня потратили времени 2 секунды) в очереди появляются злобные высказывания типа "так и пускай кого-то без очереди бумажечку отдать"
 
Опять бабки виноваты...
 
и я вот тоже так стараюсь поступать. а то бывали случаи. зайдешь одна только бумажку отдать, а там доктор или по телефону общается, или важной писаниной занят и стоишь там, ждешь пока на тебя внимание обратят. а когда выходишь через 10 минут (хотя реально на меня потратили времени 2 секунды) в очереди появляются злобные высказывания типа "так и пускай кого-то без очереди бумажечку отдать"

предлагаю снять все двери в кабинетах (еще и борьба с коррупцией получается) :ідея:
 
... или виртуальное хамство уже не является таковым:confused:

Я выскажусь про виртуальное хамство.

На радио "Эра-ФМ" была целая передача, посвященная хамству. В ней отвели большой кусок времени для обсуждения хамства на форумах. Не секрет, что на сайтах, подобных ХФ, процветает и хамство и мат. Народ просто тащится от того, что очень удачно, по его мнению, удалось укусить, ужалить, брызнуть ядом, оскорбить своего собеседника. Такие ублюдки и ублюдицы оргазмируют от того, что своим "постом" призвали осмеЯть выбранного в качестве жертвы форумчанина.

Было дано следующее объяснение.
Вседозволенность на форумах, которая выражается в хамстве, матерщине, оскорблениях, очень выгодна держателям таких сайтов. Они приобретают репутацию "скандальных". А это уже вызывает интерес и народ прёт на эти сайты поглазеть и поучавствовать в оскорблениях себе подобных. Что происходит? Правильно, рейтинг ресурса начинает неуклонно повышаться, а это уже говорит о том, что можно качать нехилые бабки за рекламку.

Поэтому, если цель - бабки, а в глазах только доллары, то модераторы никогда не будут редактировать или банить такое хамло. Пусть неокрепшие детская психика и ум учатся жизни в темах ХФ. И пусть вырастают из мальчиков откровенные бандюки и рецидивисты, а из девочек эмансипированные женщины.

П.С. Многим было очень плохо в своё время под железным занавесом и тотальной цензуре. Сейчас - свобода, визжи, делай что хочешь и никому до тебя и твоей семьи не будет никакого дела!
Получайте:yahoo:
 
ЯПусть неокрепшие детская психика и ум учатся жизни в темах ХФ.

угу, а если мы будем говорить исключительно о Моцарте и слушать радио "Радонеж", то не бандюки вырастут, а высокодуховные личности.
 
Не секрет, что на сайтах, подобных ХФ, процветает и хамство и мат. Народ просто тащится от того, что очень удачно, по его мнению, удалось укусить, ужалить, брызнуть ядом, оскорбить своего собеседника. Такие ублюдки и ублюдицы оргазмируют от того, что своим "постом" призвали осмеЯть выбранного в качестве жертвы форумчанина.

Какой народ тащиться, один-два еблана?
Так дурному не скучно и самому:rolleyes:
 
Я выскажусь про виртуальное хамство.

На радио "Эра-ФМ" была целая передача, посвященная хамству. В ней отвели большой кусок времени для обсуждения хамства на форумах. Не секрет, что на сайтах, подобных ХФ, процветает и хамство и мат. Народ просто тащится от того, что очень удачно, по его мнению, удалось укусить, ужалить, брызнуть ядом, оскорбить своего собеседника. Такие ублюдки и ублюдицы оргазмируют от того, что своим "постом" призвали осмеЯть выбранного в качестве жертвы форумчанина.

Было дано следующее объяснение.
Вседозволенность на форумах, которая выражается в хамстве, матерщине, оскорблениях, очень выгодна держателям таких сайтов. Они приобретают репутацию "скандальных". А это уже вызывает интерес и народ прёт на эти сайты поглазеть и поучавствовать в оскорблениях себе подобных. Что происходит? Правильно, рейтинг ресурса начинает неуклонно повышаться, а это уже говорит о том, что можно качать нехилые бабки за рекламку.

Поэтому, если цель - бабки, а в глазах только доллары, то модераторы никогда не будут редактировать или банить такое хамло. Пусть неокрепшие детская психика и ум учатся жизни в темах ХФ. И пусть вырастают из мальчиков откровенные бандюки и рецидивисты, а из девочек эмансипированные женщины.

П.С. Многим было очень плохо в своё время под железным занавесом и тотальной цензуре. Сейчас - свобода, визжи, делай что хочешь и никому до тебя и твоей семьи не будет никакого дела!
Получайте:yahoo:
Тебя привязали к стулу и насильно заставляют читать?
 
угу, а если мы будем говорить исключительно о Моцарте и слушать радио "Радонеж", то не бандюки вырастут, а высокодуховные личности.
Человек не понял. Объясню доходчивее.
Говорить можно обо всём при этом сохраняя уважение к собеседнику.
Тебя привязали к стулу и насильно заставляют читать?
Специально для тебя - поройся в инете и найди статью "О народе теоретическом и фактическом". Там рассказывается о том, что народ не хочет задумываться над происходящим. Потому что задуматься - неудобно, это может напрячь совесть.
Так и здесь.
 
Человек не понял. Объясню доходчивее.
Говорить можно обо всём при этом сохраняя уважение к собеседнику.

Специально для тебя - поройся в инете и найди статью "О народе теоретическом и фактическом". Там рассказывается о том, что народ не хочет задумываться над происходящим. Потому что задуматься - неудобно, это может напрячь совесть.
Так и здесь.
Думаю, что надо меньше всякой херни читать
 
Человек не понял. Объясню доходчивее.
Говорить можно обо всём при этом сохраняя уважение к собеседнику.

спасибо за объяснение. мне, видать, сложно понимать "полет" твоей мысли ;)
 
Назад
Зверху Знизу