• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гости из РФ Вам сюда

какой форум интерестный стал....ни поста без оскорблений...как в помойке..браво!!!

d8bbeb.jpg
 
"а за Иловайск ты ответишь" - фраза дня :D

За Иловайск свинособаки ответят. Ваши российские власти и выдадут участников тех событий, кадровых военнослужащих которые были причастны к расстрелу выходящей от туда по походному колоны.
Ну это естественно будет возможно, после того как дегенеративная кремлевская пиздота уедет в Гаагу.
Произойдет сие событие либо после большой спецоперации NATO на территории рф, либо после кровавого восстания в рашке....
 
Так он про кошаков вроде ни слова.
Сонце моє кохане, та хіба лише котики можуть мене потішити? :)
Ваши российские власти и выдадут участников тех событий, кадровых военнослужащих которые были причастны к расстрелу выходящей от туда по походному колоны.
Або по-тихому самі їх в розход пустять - як непотрібних свідків, аби уникнути Гааги.
 
Парасюк такой же ******* как ты.
Пусть скажет спасибо что Гелетей не закопал его на месте.
Ссыкливый словесно выебаный "копатель" Гелетей выгреб звезды лишь тогда, когда униженно побежал за Парасюком пытаться договориться, чтоб его, такого важного, больше сильно не ругали при подчинённых :D
 
За Иловайск свинособаки ответят. Ваши российские власти и выдадут участников тех событий, кадровых военнослужащих которые были причастны к расстрелу выходящей от туда по походному колоны.
Ну это естественно будет возможно, после того как дегенеративная кремлевская пиздота уедет в Гаагу.
Произойдет сие событие либо после большой спецоперации NATO на территории рф, либо после кровавого восстания в рашке....

Я даже не сомневаюсь.
 
Ссыкливый словесно выебаный "копатель" Гелетей выгреб звезды лишь тогда, когда униженно побежал за Парасюком пытаться договориться, чтоб его, такого важного, больше сильно не ругали при подчинённых :D

Ты еще поцелуй Поросюка у сраку и заодно этого тролля из кацапстана.
За Иловайск свинособаки ответят. Ваши российские власти и выдадут участников тех событий, кадровых военнослужащих которые были причастны к расстрелу выходящей от туда по походному колоны.
Я так думаю что никто никого выдавать не будет, а сядут хуйло и со-товарищи на скамейку в Гааге.
 
Может и гей- у тебя фобия к этому?
А вот поросюк точно *******.
Зато ты точно тут подлизал заезжим троллям , хотя может сам того и не хотел, но зрадофилия делает свое дело.
 
Ты еще поцелуй Поросюка у сраку и заодно этого тролля из кацапстана.

Я так думаю что никто никого выдавать не будет, а сядут хуйло и со-товарищи на скамейку в Гааге.

Да в любом случае не позавидуешь постпутинской власти, ведь после этих то и взять уже нечего будет, мало того еще и процедура возврата Крыма сама по себе не простая и дорогостоящая. Да и выдача бывших боевиков донбабве по затребованному от Украины списку (ведь понятно что никакой амнистии быть не может) достаточно хлопотный процесс.
А что им с пригретыми толстожопыми православными дьяконами делать?
Одним словом не лучшая перспектива у россиянских неолибералов.
 
Назад
Зверху Знизу