А какое пиво вы пьете?

и?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287

William Winter

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2007
Повідом.: 9
А какое пиво вы пьете?

Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться у почтенной аудитории - какое пиво вы пьете? Нет, меня не интересуют марки - скорее какой вид. Я даже постараюсь разобраться с голосованием, так велик мой интерес.
И - если не затруднит, расскажите о качестве. Может, чего-то не хватает. Тут всё - по-другому. Интересно.

* - хотел бы пить, но нет сорта, который нравится.
 
Останнє редагування:
* - хотел бы пить, но нет сорта, который нравится.

Здравствуйте.

этот комментарий - я правильно понимаю, что "хотел бы пить" означает, что мне такой вид пива нравится, но достойных представителей у себя в городе, например, я купить не могу или могу с большим трудом (тяжело искать, очень высокая цена ....) ?
 
Вы, Чеширский Кот, несомненно правы.
 
[Кланяется, идет тыкать в кнопочки голосования]
 
Лагер, типа Pils, плотность 12 %, спирт до 5 % об. вот здесь - Посилання видалено
 
Я в основном ориентируюсь на бутылочное и кеговое пиво.
Из достойного нашего нравится:
- практически весь ассортимент ППБ (первая частная пивоварня). Особенно интересны "Галицкая корона", "Старый город", "Авторское". Последнее - вообще единственный нормальный украинский эль :)
- Изюмское пиво
- Радомышль.

Столкнулся с тем, что реально не хватает темных легких сортов - типа чешского "Козла" или "Крушовица".
 
нормального легкого пива нехватает стопудова...(не женского пойла вроде брахмы а нормального пива)
 
Темное крепкое (темное легкое - что это? О_о), эль хорош, да. Ну и светлое легкое, как наиболее распространенное :D
 
В последнее время полюбляю Зиберта Пшеничное и Белое.
Часная броварня тоже хорошо.
 
Портер от Зиберты очень и очень даже ничего.
 
А где вариант я не быдло и я не пью пиво.
 
Пиво это для тех долбаёбов которые хотят самоутвердиться перед собой и повыёбываться перед какими нибуть далбоёбами и ещё перед своими шалавам. К этому относиться и водка и всё спиртное. Только показать что типо я крут, что я тоже чего то стою. Типо если я пью я крутой. Да нет не крутой ты просто далбоёб.
Оп-па, дебилы проснулись.
 
Темное крепкое (темное легкое - что это? О_о), эль хорош, да. Ну и светлое легкое, как наиболее распространенное :D

о!
"Темное легкое" - это то, чего у нас почти не варят.
"Великопоповицкий Козел", "Крушовице", "Leffe" (темные варианты) - это лёгкое пиво, сваренное на "карамельном" солоде, за счет чего убирается характерная горечь, но при этом - пиво лёгкое, в отличие от плоттных, густых и крепких портеров, например.
Слабые наши аналоги - "Оксамитове" от Оболони и "Белая ночь" от Чернигова.
 
Пиво это для тех долбаёбов которые хотят самоутвердиться перед собой и повыёбываться перед какими нибуть далбоёбами и ещё перед своими шалавам. К этому относиться и водка и всё спиртное. Только показать что типо я крут, что я тоже чего то стою. Типо если я пью я крутой. Да нет не крутой ты просто далбоёб.

Жигуль рулит!:yahoo:
 
Пиво это для тех долбаёбов которые хотят самоутвердиться перед собой и повыёбываться перед какими нибуть далбоёбами и ещё перед своими шалавам. К этому относиться и водка и всё спиртное. Только показать что типо я крут, что я тоже чего то стою. Типо если я пью я крутой. Да нет не крутой ты просто далбоёб.

Позвольте задать вопрос - Вам, и Вашему другу - Вишне.
Заинтересован Вашими высказываниями.
Так о чем это я? Ах, да, вопрос.
Их - так получилось - вышло несколько.
Первый - скажите, а что Вы знаете про пиво, про его историю? Скажите, древние вавилоняне и египтяне тоже были "самоутверждающимися долбоёбами"? А как же скандинавская мифология? Вы знаете, чем наполнялись кубки падших воинов, попавших в Вальгаллу?

Да, и второй вопрос - причисляете ли Вы к пантеону долбоёбов всех тех, кто ответил в голосовании, в том числе и меня?

Весь - в ожидании. Ответа.
 
Пиво это для тех долбаёбов которые хотят самоутвердиться перед собой и повыёбываться перед какими нибуть далбоёбами и ещё перед своими шалавам. К этому относиться и водка и всё спиртное. Только показать что типо я крут, что я тоже чего то стою. Типо если я пью я крутой. Да нет не крутой ты просто далбоёб.

Малыш, наркотики не так круто как тебе сказали. Лучше выпей. :пиво:
 
Пиво это для тех долбаёбов которые хотят самоутвердиться перед собой и повыёбываться перед какими нибуть далбоёбами и ещё перед своими шалавам. К этому относиться и водка и всё спиртное. Только показать что типо я крут, что я тоже чего то стою. Типо если я пью я крутой. Да нет не крутой ты просто далбоёб.

безалкогольные напитки на вечеринках для полных долбаёбов которые выпендриваются перед всеми типа я не такая я жду трамвая. Типа я крутой или больной шопиздец и пить мне нельзя
 
А где вариант я не быдло и я не пью пиво.
Любопытно, а что же пьёт эстетствующий педрило?

По сабжу - употребляю любые сорта пива, все от настроя зависит.
Предпочтение отдаю, ессно, пивоварням. Последнее толковое потреблял в Питере - "Kilkenny" (могу ошЫбиться) называеццо, красное чешское. Бомба! У нас такого не встречал.
 
Назад
Зверху Знизу