• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украина сказала НАТО "Добро пожаловать!"

Это всё хуйня, я тоже не понимаю ни торжествующих ни плачущих, россия (страна-террорист) тоже разрешает полёт их транспортников в Афган по своей территории и что?

россия (страна-террорист) - скорее субъект геополитических маневров, в то время как Украина - скорее объект, поэтому сравнение некорректно. В данной ситуации важен не сам факт соглашения, а время его подписания. Следите за новостями более плотно, и вы поймете, о чем я веду речь, а то перелопачивать все в облом.

ой-ли? у меня есть два приятеля, призвали в армию, отправили в афган, согласия не спрашивали. может я в другом ссср жила :незнаю:

Зато в Ираке украинские части были укомплектованы офицерами-контрактниками на сержантских должностях, а сержантами - на рядовых, и в Украине стояла очередь, шоб туда попасть, как и стоит щас на любую миротворческую миссию.
 
Нет уж, это продажа Украины американскому капиталу

Чем он хуже русского капитала которому сейчас все сливают?:D

Донецкий паханат - их холопы

Идиотом быть легко;)

984303.jpg

Украина подпишет общее Соглашение о перемещении сил и персонала НАТО по территории Украины. Об этом речь идет в Годовой Национальной программе сотрудничества Украина-НАТО на 2011 год.

В частности, согласно документу, Президент пообещал обеспечить транзит через Украину всего необходимого для проведения операции в Афганистане. Под это дело пообещали, что соответствующий договор наберет юридической силы уже в этом году.

Кроме того, в этом году мы обязались подписать общее Соглашение о перемещении сил и персонала НАТО по территории Украины и предоставлять свою транспортную авиацию для нужд Северо-Атлантического альянса.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Молодца Янык! :клас:

После этой новости у яныка даже лицо как то умнее кажется,есть там искорка разума:D
 
После этой новости у яныка даже лицо как то умнее кажется,есть там искорка разума:D

Если Денис хвалит Януковича, значит я был прав :D

Идиотом быть легко;)

Ты своими постами это доказал

Чем он хуже русского капитала которому сейчас все сливают?:D

Тем что российский для нас не опасен (ему, кстати, ничего не "сливают"), а американский терроризирует все народы мира
 
Если Денис хвалит Януковича, значит я был прав :D

Я не хвалю,просто признал что он чуть умнее чем я думал;) Да и то что ты "думал" звучит как анекдот,а не как констатация какого то факта,должен был уже привыкнуть к этому :D
 
Я не хвалю,просто признал что он чуть умнее чем я думал;) Да и то что ты "думал" звучит как анекдот,а не как констатация какого то факта,должен был уже привыкнуть к этому :D

кто бы говорил :D
 
Тем что российский для нас не опасен (ему, кстати, ничего не "сливают"), а американский терроризирует все народы мира

Жаль тебя,жаль тех людей кто тебе так мозги качественно засрал;) Больше даже писать впадлу,проще с попугаем поговорить,словарный запас больше чем у тебя:)


Ну уж точно не тот,с кого весь ХФ орет;)
 
После этой новости у яныка даже лицо как то умнее кажется,есть там искорка разума:D

"Смотрите - он даже слегка улыбается!". Помните, из какой это серии "South Park'а"?

Вот и разрешилась дилемма в лозунге "NATO - НI!"...

"НАТО - хай!"
 
После этой новости у яныка даже лицо как то умнее кажется,есть там искорка разума:D

Янукович - интуитивный политик. Недостаток интеллекта он компенситрует эмоциональным зондированием окружающей среды. Подставу и ложь он детектирует четко, поэтому личный контакт с высокомерным Путиным у него не сложился с самого начала, а вот влияние на него Ющенко сложно переоценить. Они чисто по-человечески оказались достаточно близки.
 
Шутишь?Пересмотреть все темы в политике и переписать всех кто тебе к врачу советовал сходить?:D

да, именно так. А заодно доказать, что этот максимум десяток троллей, как ты выразился, - "весь форум"
 
да, именно так. А заодно доказать, что этот максимум десяток троллей, как ты выразился, - "весь форум"

Легко наверное жить в мирке где видишь только то,что хочешь видеть?Твой вопрос настолько туп и наивен,насколько тупа и наивна просьба доказать что земля круглая;)
 
Легко наверное жить в мирке где видишь только то,что хочешь видеть?Твой вопрос настолько туп и наивен,насколько тупа и наивна просьба доказать что земля круглая;)

Ты не отнекивайся, а доказывай. Иначе весь форум увидит, что ты всего лишь мелкий тролль
 
Ты не отнекивайся, а доказывай. Иначе весь форум увидит, что ты всего лишь мелкий тролль

Доказать стенке что она стенка?Провести ночь на форуме чтоб доказать то,что и так все знают?:D Твой ник уже давно стал на ХФ синонимом глупости и идиотизма,а ты все веришь в какой то заговор десятка троллей?Хватит жить мечтами и заговорами,пора всетаки начать реально на вещи смотреть,а не через несколько лозунгов и убеждений;)
 
Доказать стенке что она стенка?Провести ночь на форуме чтоб доказать то,что и так все знают?:D Твой ник уже давно стал на ХФ синонимом глупости и идиотизма,а ты все веришь в какой то заговор десятка троллей?Хватит жить мечтами и заговорами,пора всетаки начать реально на вещи смотреть,а не через несколько лозунгов и убеждений;)

Если не можешь доказать - нахрена писать недоказуемое?
 
Если не можешь доказать - нахрена писать недоказуемое?

Дальновид,купи слона;)

Если не можешь доказать - нахрена писать недоказуемое?

Зачем доказывать Аксиому?:) Можно конечно,но зачем?
 
почитайте у Истархова (он, кстати, ничего не придумал)
После этих слов можно смело забирать пациента.

Пугать (смешить) людей страшилками о НАТО конечно можно, и заговором тоже, и остальными срывами покровов. Ну а как обстоят дела с предложениями об исправлении ситуации?
 
ой-ли? у меня есть два приятеля, призвали в армию, отправили в афган, согласия не спрашивали. может я в другом ссср жила :незнаю:

Может.Врать не буду были и перегибы. Через меня батальон прошел, все добровольно. И даже отказчики были, шесть человек.
 
Назад
Зверху Знизу