Про Афганистан

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Про Афганистан

Был как-то летом случай общаться с одним мужичком из Винницы. К концу разговора, когда он узнал, что я из Харькова, то со слезами на глазах умолял узнать хоть что-нибудь о судьбе сослуживца-брата по оружию- ФАДЕЕВа РАДИя АЛЕКСАНДРОВИЧа. Поискал по милиц. б/д- такого вроде нет в Харькове. Хотя ВОВА СИДАК-тот самый афганец из винницы- утверждал, что должен быть. Подскажите пожалуйста, есть ли в Харькове какое-то объединение афганцев или всеукраинское,может там поищу?
 
МОДЕРЫ, ДАЕШЬ ТЕМЕ ПРИОРИТЕТ "ВАЖНО"
 
Останнє редагування:
нет такого человека в городе Харькове к сожалению, по крайней мере официально ((
 
Подскажите пожалуйста, есть ли в Харькове какое-то объединение афганцев или всеукраинское,может там поищу?

если не ошибаюсь то вот здесь есть что то про афганцев

Посилання видалено

если идти по улице, которая идет перпендикулярно от сумской (почти от дворца бракосочетания) к институту народного хозяйства (или как там его?) то справа по улице будет дверь такая убитая, на ней вывеска что то там про афганцев. Вроде это улица Каразина 6 или 8
 
На Московском, там где МАУП, если пойти по улице перпендикулярной Московскому по левой стороне есть (или был) музей Афганцам. Если музей еще существует то возможно помогут.
 
В городе есть такое общество. Это 100%.
Каждый юбилей ввода и вывода войск из Афгана их показывают по телеку. Панихида на кладбище и возложение цветов к памятнику воинам интернационалистам.
 
Нет совсем никакой возможности побывать там.Эх, никого нет из афганцев здесь?
 
зна что собираються они на Научной,там за Призмой есть памятник афганцам,возле него,но незнаю по каким дням думаю выходные или пятница.
 
зна что собираються они на Научной,там за Призмой есть памятник афганцам,возле него,но незнаю по каким дням думаю выходные или пятница.

Постоянно там собираются? Не уверен.
Точно они там будут 15 февраля, но это не скоро.
 
эгэш....
Я вот не пойму, неужели нет простого списка отсуживших? Какие-то же базы есть???Как они так прячутся? Зачем? Как-то искал знакомый чернобыльца-нашел его адрес по какой-то базе чернобыльцев.
 
Организация афганцев у нас есть 100%. Меня когда-то знакомили с их председателем. Поищу номер.
 
Назад
Зверху Знизу