Отопление

тема на форуме помогла, слава кернесу и путину и патриарху кирилу.

SC7X2rUGfPcwRqfJhHGzzuC0WufsAL0rBqKy-Uod7Rb1u22eLB.png
 
А вот у меня ребенок склонен к аллергии.При обогревателях начинается сухое покашливание.Поэтому приходится мерзнуть))))))А так это выход.

А ви обогреватели от пыли протирать не пробовали? :confused:
 
Вчера,как и предпологал дали оттопление на Гер. Труда .Батареи еле еле теплые.
 
Пр-т Гагарина (начало) - трубы чуть тёплые (со вчерашнего дня).:)
 
лучший увлажнитель воздуха - открытая форточка

Да вы что? И зимой в отопительный сезон тоже? Как раз холодный воздух с улицы нагреваясь становится еще суше (курите понятие отн. влажность). Поэтому как раз зимой увлажнители и актуальны.

СнежанаVV сказав(ла):
А вот у меня ребенок склонен к аллергии.При обогревателях начинается сухое покашливание.Поэтому приходится мерзнуть))))))А так это выход.а

Когда батареи включат у вас будет тоже самое. Для вас увлажнитель - это выход. Купите его и не мучайте ребенка. За одно и вам полезнее будет находится в нормальных условиях
 
проспект Победы тишина и холодина.Обогреватель справляется только с одной комнатой.
Такое впечатление,что это "сегодня" не настанет никогда!
Странно всё как-то получается.На фейерверки и концерты на площади денег у наших властей хватает,а людям тепло дать,за их же деньги, не могут.
Вопрос такой--нехера делать эти праздники с фейерверками каждую неделю летом,если не могут сделать необходимое,включить отпление?
 
Знаешь, я сегодня в свитере спала и у меня чувство юмора отмерзло
Шановні громадяни, раджу всім утепляти свої зовнішні стіни. І навіть за температури 2-3 градуси за вікном в квартирі ви матимете нормальну температуру. І такі періоди переходу з літа на зиму не так вам дошкулятимуть. Особливо з нашими комунальними службами...;)
 
Когда батареи включат у вас будет тоже самое. Для вас увлажнитель - это выход. Купите его и не мучайте ребенка. За одно и вам полезнее будет находится в нормальных условиях
+1. І ще можу порадити зробит зовнішнє утеплення стін. ;)
 
...
 
Останнє редагування:
Самый лучший увлажнитель - открытый аквариум. Испарится ровно столько, сколько нужно. Плюс уголок живой природы в депрессивном сером осенне-зимнем городе!
 
Кстати, похоже кернесовский Жидкомсервис сдох. Дозвониться 1562 невозможно - никто трубку не берет. Наверное, все ушли на отопительный фронт.
у них есть еще городские номера,на которые они отвечают...иногда..
я звонила по этому 0577607062
 
Я не мог понять чего сябр лохматый.По теме живу в 16-ке дали тепло сразу хотя говорили,что в высотки дадут позже был приятно удивлен.

интересно, в каком ты районе живешь? я тоже в шестнарике, так сегодня уже по дому рассекаю в лыжных штанах :ги: и телогрейке - суки и не думают включать отопление, а мне уже и нечего одеть на себя, если станет еще холоднее:(
 
Назад
Зверху Знизу