Ночные клубы Харькова

bezl

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2004
Повідом.: 5
Ночные клубы Харькова

Помогите выбрать клуб для празднования НГ.

- Культурный Центр XXI
- Болеро
- 5 element

Ни в одном из них я не был и судить, даже приблизительно, о качестве сервиса, предоставляемого этими ночными клубами, не могу.

Знаю, что в предверии НГ готовятся культурно-развлекательные программы для незабываемого празднования того же НГ, но об их содержании мне тоже пока ничего не известно.

Если у кого-нибудь из вас есть опыт проведения НГ в выше перечисленных клубах или какая-либо полезная информация о будущих мероприятиях - поделитесь пожалуйста или дайте линк, где об этом можно было бы почитать.

Кроме того, может кто знает более достойные клубы для празднования НГ в Харькове? Я что-то слышал о клубе "Мiсто", но не знаю даже его адресса.

Спасибо.
 
Я бы выбрал Болеро.
Часто там бывал. Всегда остовался доволен и шоу-программой и музыкой для такцев, и обслуживанием.

На НГ Болеро хочет помоему 120 у.е. с чела? И в это входит бутылка шампуня и фруктовый нарезки? (Я прав? я могу ошибатся это мне сказали знакомые)
И там обещают супер шоу на НГ.

Мы думали тоже вначале в Болеро... но посчитали что на 10 человек это выйдет 1500 у.е. с выпивкой и с хавчиком.

Мы подумали и решили что выбрасывать полторы тысячи за ночь это слишком кучеряво и отправились в "100 пудов".
Там 50 с человека и в эти деньги входит новогоднее меню с выпивкой и горячим.

Сравнивать "100 пудов" и те клубы что ты написал я кончно не буду. :)
Однозначно что они круче по всем параметрам.

p.s. Если еще кто нибудь будет отмечать НГ в "100 пудов" напишите плиз.
Водки выпьем ;)
 
Dimoks сказав(ла):
На НГ Болеро хочет помоему 120 у.е. с чела? И в это входит бутылка шампуня и фруктовый нарезки

надо сказать что шампунь с фр. нар. в болеро тянет буков на 40-50, так что они на этот нг разщедрились %)
 
Мисто - это, наверное, имеется в виду на Клочковке, между Новгородской и О. Яроша. Там новый хороший боулинг, но само место мне не нравится: бэлый вэрх - чорный ныз!

"21 век" все зависит от программы, обслуживание хорошее, всегда дефицит нормального спиртного.

Я бы пошел только в "Живот", по крайней мере пипл будет прикольный и веселый, а это главное!
 
топай в Болеро... скока раз там был было всегда весело и девченки туда симпатишные поттягиваются ))
 
А если любишь боулинг то иди в "Мiсто" :)
Хотя я даже не представляю сколько там дорожка будет стоить в новогоднюю ночь :)
И думаю что они уже давно все заняты.
 
:-) ох веселуха... бьет 12 часов, а кто-то размахивая шаром целится в пирамиду из кеглей и орет "С Новым Годом!!!"- это надо мозг воспаленный иметь в последней стадии, что бы на НГ в боулинг играть... после нее два дня понос, потом смерть :-)
 
мда.. в старый салтов и коробки поехать ни у кого я так понял не получилось - все начали клубы выбирать =)
а что еще есть возможность в клубе местечко себе на новый год выбить? мне кажется что и там уже все занято...
в 100 пудов у меня друзья на прошлый новый год были - говорят неплохо.
 
а кто-то пробовал уже НГ в ст. салтове встречать?
 
:-) :-) :-) я уже представил эгегееев в виде дедов морозов и снегурочек, внатуре будет весело в драйве :-)
наши знакомые встречали НГ в ст. салтове... кайфово... мы собирались, но потом передумали, вернее проебали все домики :-) теперь будем отмечать НГ под елкой с зайцами или поедем оч. далеко в лес, там у нас дом есть маленький )))
 
Ехать надо в Крым. Залесть на гору, найти пещеру, жечь там костёр, варить глинтвейн, жарить мясо, играть на барабанах, курить ганжубас, воздух, звёзды, природа, танцы у костра под бой барабанов, днём тепло и солнечно
 
в Драйве присутствует доброжелательная атмофера и вообще есть плюсы
но мне не нравится музыка. Леша ставит "Гранитный камушек в груди" или "Итц май лайф" Это сегодня не очень актуально как по мне. (или я не на то попадал?)
 
блин, дико слышать за 5 элемент (возможно потому , что я не люблю клубов вообще) он у меня во дворе находиться. Раз шов на пидпитку , дудаю : ........гдеб пивком догнаться до полного сщастья?........." захожеу в 5-й, та стремно (для меня), музыка грохочет, Спрашиваю:" Ребята, а где просто пивка попить можно?" Показавают, музыка такая же громкая и к питью пива не распологает.... ...........................................................
Вобщем, громко........ярко.............. может для клубов нормально , но не для меня.........
я живу в этом доме с 2000 года ( квартиру купил) и не разу не возникало желание пойти в пятый элемент , хотя это всего несколько метров. Обычно хожу повыше через проспект там какая-то кафешка , но спокойная , умировотворенная с фантанчиками, растениями и там .......... приятно.
Это мое мнение, никому не навязываю........
 
Lighty сказав(ла):
Ничего вы не понимаете, в Драйве постоянный праздник.Там даже повода не нужно.Кто был тот понимает о чем я.
А кто все таки рискнет..Ну народ-семь футов под килем и ни капли в рот ни сантиметра в ж...
Ой, Леночка, в ж........... какраз и не надо.... :-) :-) Мужики не ВЛАЖНЫЙ пол :-)
 
TattooHa сказав(ла):
в Драйве присутствует доброжелательная атмофера и вообще есть плюсы
но мне не нравится музыка. Леша ставит "Гранитный камушек в груди" или "Итц май лайф" Это сегодня не очень актуально как по мне. (или я не на то попадал?)
Наверное рано уходил:) часов после 12, даже ближе к часу музычка вполне терпимая))
Я хоть и ярая ненавистница попсни, но в Драйве даже всякое гавно 20-ти летней давности выдерживаю:)) все равно у нас клубов с нормальной музыкой для плясок нет:) не считая всяких Животов, которые по музыке и движению вполне нормальные, но клубом их назвать ну ооооочень сложно, такие себе отстойнички из 2 переделаных квартирок:) ХЫба ж то клЮб?:))
А вобще, новый год в клубе - даже не знаю, лично мя - не прельщяет:) хотя я думаю больше зависит от компании.
ЗЫ шо то я зарассуждалась, мой то НГ скорее всего дома пройдет:(( безалкогольно и с каким-нить шприцом в жопе или вене:((
 
Абсолютно поддерживаю Андрюху!
зайдешь в такой клуб и очень хочется выскочить обратно! все обкурено, музыка орет, все ходят или укушенные или обкуренные, официанта дождаться нереально и так далее!
Зато заходишь в хороший уютный ресторанчик со спокойной ненавязчивой музычкой, каминчиком и мягкими глубокими креслами, с супер кухней и вышколенным персоналом и отдыхаешь душой... а еще если до этого хорошо попариться в турецкой сауне с пенным массажем с пилингом... ваххх, но это уже другая песня!


kh_andrey сказав(ла):
блин, дико слышать за 5 элемент (возможно потому , что я не люблю клубов вообще) он у меня во дворе находиться. Раз шов на пидпитку , дудаю : ........гдеб пивком догнаться до полного сщастья?........." захожеу в 5-й, та стремно (для меня), музыка грохочет, Спрашиваю:" Ребята, а где просто пивка попить можно?" Показавают, музыка такая же громкая и к питью пива не распологает.... ...........................................................
Вобщем, громко........ярко.............. может для клубов нормально , но не для меня.........
я живу в этом доме с 2000 года ( квартиру купил) и не разу не возникало желание пойти в пятый элемент , хотя это всего несколько метров. Обычно хожу повыше через проспект там какая-то кафешка , но спокойная , умировотворенная с фантанчиками, растениями и там .......... приятно.
Это мое мнение, никому не навязываю........
 
Lighty сказав(ла):
Ивочка, я когда говорила про ни сантиметра в ж.. я не имела в виду шприц: )шютка.А вообще полностью поддерживаю Диму.Если при этом еще компания собралась дружная-это даже не УХ, это УХХХ:)

А она имелла ввиду именно шприц, никак не относящийся к "драйву". просто болеет она, бедненькая сильно... =(( посему и в новый год врядли куда-то вырвется... но я знаю человека, который всеми силами постарается устроить ей праздник даже дома, празднуя с ней новый год вдвоем ;-)
 
Flash Mobber, ррррррр, противный:) ниче не скажу, опять ругатся буш:)))
Lighty, давай болеть он-лайн вдвоем? хотя это праздничный человечек меня к компу вряд ли подпустит,да?:) хихи
На новый год очеееееень хочется чего-нибудь выпить, уже не помню шо такое алкоголь:((
 
Lighty сказав(ла):
Ну что же, моббер, я искренне рада за этих двух молодых людей:)
А я тоже болею, сильно, может ты мне тоже подыщешь человека который устроит мне праздник?

Не грузись, вот я прошлый НГ тоже встречал дома по причине 39.8 С и полной недееспособности и вроде даже онлайничал с MarlaZinger, также крепко заболевшей и сидящей дома;)
 
Назад
Зверху Знизу