Куда дется от тещи?

Я ьделаю вывод, что многие заказчики если не жрут мухоморы, то точно нюхают бензин
просто хороших мухоморов сейчас хрен найдешь.. приходится выращивать самому... и поливать бензином.. вот от сюда и эффект такой;):клас:
 
Круто. А жена нормально смотрит - что вы с ребенком на турбазу, а она с маменькой остается?
Не фиг со своей территории бежать.
Разве что вы там не хозяин в доме.
 
в старом салтове базы отдыха есть Дружба ( 62560, Волчанский р-н, с. Старый Салтов тел.: (057) 756-65-40, 050-637-85-78, 050-643-87-82
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и Металург. на дружбе есть все виды домиков на разный кошелек, по ссылке только дорогие домики). Транспорт до базы есть ( Маршрутка ходит от Ужгородской ( угол Салт. Шоссе и Тракторов) на ней написанно Харьков - Ст. Салтов Женьшень. 0973323181 тел. водителя. идет в будни утром и днем, а в выходные каждый час. если будут вопросы - обращайтесь
. Провиант с собой везти не надо, там кормят, и в округе 2 км. есть пару деревенских магазинов. От автобусов с конного до баз идти по деревне 5 км. маршрутка 20 грн стоила пару надель назад
 
Я знаю нормальную поляну. В районе Змиёва и Башкировки, что в Чугуевском районе. Мухоморы как с картинки. Один ведун рассказал как нужно готовить мухоморы. Вымачивать сначала в спирте, а потом на оливковом масле на сковороде жарить. Потом полить лимонным соком и можно спокойно жрать

я как-то ехал в старый салтов на автобусе.. и всю дорогу дед нам рассказывал как надо мухоморы готовить... весь автобус был угашен с него.. рельно.. не пиздю.... может это он и был?!??! а ваще Высерман.. такие места нельзя так прилюдно палить;)
 
ТС научи тещу бегать за пивом :ги:
 
я как-то ехал в старый салтов на автобусе.. и всю дорогу дед нам рассказывал как надо мухоморы готовить... весь автобус был угашен с него.. рельно.. не пиздю.... может это он и был?!??! а ваще Высерман.. такие места нельзя так прилюдно палить;)

Это был Высерман.
 
Не дискредитируйте мужское звание. Что за нытьё - плохо, сил нет... драпаете, как нашкодивший щенок... "Тварь я дрожащая или право имею?!"
Сбежите - тёща царицей себя возомнит,и в дальнейшем пощады от неё не ждите. Как выход - уезжать не стоит, выходите утром с ребенком, подстилкой на траву и запасом еды - и возвращайтесь вечером. Можно гулять в лесопарке, там детская железная дорога по смешным ценам, природа опять же. Но сбегать - это понизить свой статус в глазах тёщи. Да она вас съест потом, не сомневайтесь.
Смиритесь заранее, что она Вас вечером расколбасит, и Вы от этого умрёте, увидите,- психологически это действует, Вы будете расслаблены и Вам станет легче пропускать самые мерзкие тёщины выходки сквозь себя. В ожидании ещё худшего - собственной смерти - что Вам до тёщиных укусов?

Советую в питьевую воду насыпать слабительного. Самому об этом не забывать. И пусть тёща борется уже со своими проблемами.

Спасибо.
А, кстати, сколько железная дорога стоит? И какая остановка ближайшая — «Лесопарк», так и называется? Просто в Харькове не очень давно, и все никак не довелось.
Гулять я и так гуляю, пока погода позволяет, а вот после вечером нужно отдыхать качественно.
Ну не «расколбасит». Просто есть люди друзья, с которыми спокойно и хороошо, а есть люди с которыми все нервы моментом прогорают.
;) Про слабительное, это, по-моему уж слишком, лучше открытая борьба. Плохо то что сейчас у меня козырей нету.
 
Круто. А жена нормально смотрит - что вы с ребенком на турбазу, а она с маменькой остается?
Не фиг со своей территории бежать.
Разве что вы там не хозяин в доме.

Чужую беду руками разведу.;)
Другим всегда легче советовать.
 
:) Товарищ спросил, куда уехать, а тут, как всегда, сеанс психоанализа устроили.
 
Круто. А жена нормально смотрит - что вы с ребенком на турбазу, а она с маменькой остается?
Не фиг со своей территории бежать.
Разве что вы там не хозяин в доме.

Жена перед этим сама уехала по делу на несколько дней.
Ее присутствие мало чем поможет.
Квартира не моя.
 
у ТС очень хитрая теща - очевидно решила свалить на время от тестя и не придумала ничего лучше как "типа проведать дочь с зятем" :)
 
ТС, сто раз прости, но не могу сдержаться. :D:D:D

original.jpg
 
:) Товарищ спросил, куда уехать, а тут, как всегда, сеанс психоанализа устроили.
Никакого психоанализа.
Не понятно как жена свою деточку на маму променяла :(
как почему? ну представьте, приезжает тёща, и вся семья эвакуируется из дома.
На фига такой теще приезжать?
Пусть жена сама к ней в гости ездит :ги:
И потом, она, теща, что внука видеть не хочет?
 
в старом салтове базы отдыха есть Дружба ( 62560, Волчанский р-н, с. Старый Салтов тел.: (057) 756-65-40, 050-637-85-78, 050-643-87-82
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и Металург. на дружбе есть все виды домиков на разный кошелек, по ссылке только дорогие домики). Транспорт до базы есть ( Маршрутка ходит от Ужгородской ( угол Салт. Шоссе и Тракторов) на ней написанно Харьков - Ст. Салтов Женьшень. 0973323181 тел. водителя. идет в будни утром и днем, а в выходные каждый час. если будут вопросы - обращайтесь
. Провиант с собой везти не надо, там кормят, и в округе 2 км. есть пару деревенских магазинов. От автобусов с конного до баз идти по деревне 5 км. маршрутка 20 грн стоила пару надель назад

О, спасибо, вам огромное, за конкретику.
Возьму на вооружение.
 
Назад
Зверху Знизу