Тема о людях и не очень людях

Конечно . Зачем день ходить и помнить какое-то говно . Забыл его побыстрее . Носить приятные воспоминания ... приятнее :)

Да хер его знает... Лично мне - пришлось серьёзно поковыряться в своих мозгах, что бы приучить себя почти мгновенно забывать говно и долго-долго помнить хорошее. Блин, и жить стало веселее, реально :)
 
Да хер его знает... Лично мне - пришлось серьёзно поковыряться в своих мозгах, что бы приучить себя почти мгновенно забывать говно и долго-долго помнить хорошее. Блин, и жить стало веселее, реально :)

Маладца, Шульман... А я вот так - не умею... Буду целый день разные сценарии придумывать... :rolleyes: :D
 
Маладца, Шульман... А я вот так - не умею...

Дык попробуй, фигли :)

Буду целый день разные сценарии придумывать... :rolleyes: :D

Это в какой-то мудрой восточной поговорке называется "пилить опилки". Погавкался с кем-то, поймал чей-то косой взгляд - событие уже прошло, а ты его переигрываешь и переигрываешь, а я бы ему так, а я бы ему этак. Только вот тот, другой человек уже всё забыл и занимается своими делами :)
Я когда ловлю себя на таких мыслях - сразу вспоминаю фразу "пилить опилки" и просто отключаю их. Попробуй, это здорово помогает жить ;)
 
Попробуй, это здорово помогает жить
Есть ещё чудо-пилюльки...

684c94b9c0d2.jpg
 
Попробуй, это здорово помогает жить
Можно попробовать... Да думаю, вряд ли получится... :D

И это... А шо у тебя в подписи?... :) :D

Есть ещё чудо-пилюльки...
Лекарства нынче дОроги, Вань... А мне этих пилюль знаешь, сколько надо?... :D
 
Есть ещё чудо-пилюльки...

684c94b9c0d2.jpg

Пфф! Я вас умоляю, к чему эта химия :D

c5f27786dfe9.jpg


Можно попробовать... Да думаю, вряд ли получится... :D

Так ты сначала попробуй, а не раздумывай получится-не получится ;)

И это... А шо у тебя в подписи?... :) :D

Это заклинание. Постарайся не произносить его вслух. Я его нечайно утром сегодня произнёс - и на меня напал Убирун. Началось всё с стирки собаки и закончилось мытьём плиты с приминением резиновых перчаток и Милама, очень рекомендую кстати, растворяет любой жир, в больших объёмах можно использовать как химическое оружие.
 
Останнє редагування:
и Милама, очень рекомендую кстати,
Спасибо, Шульман за рекомендацию... Милам. Надо запомнить...:rolleyes:

Так ты у нас - хозяйственный?... :)

А шо ото за будяк ты запостил? Шо-то узнать не могу... :D
 
Спасибо, Шульман за рекомендацию... Милам. Надо запомнить...:rolleyes:

Так ты у нас - хозяйственный?... :)

Дык, если живёшь один - всё приходится уметь. Пытался научить Троя, собачку свою, полы мыть - к хвосту тряпку привязывал, не хочет мне помогать, скотина питбультерьерная :D

А шо ото за будяк ты запостил? Шо-то узнать не могу... :D

Иван-Да-Марья это, только мексиканский вариант :ги:
 
Назад
Зверху Знизу