Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

среди оппозиции и митингувальныкив безусловно полно паталогических дыбилов. Но те хто защищают и оправдывают Овоща и ПРастов это даже не дыбилы, это моральные выродки...

+100,и откуда такие сторонники берутся.Разве что работники гос контор и их родственники и то только потому,что боятся остаться без кормушки.
 
Требую выдать мирным митингующим копья и нормальные, заводские катапульты.

Ограничивают в праве стрелять из хороших, фирменных орудий.

Деспоты!
Ты свой мобильник не указал.
 
7597b45457eb3d42424e669dc328efce.png


У кого-то еще есть сомнения, откуда ноги растут у этих "патриотов?"

А куда они эту мегарогатку крепить собираются? Там рычаг же - ёптваюматЪ, только костылями вбивать. Яб не так делал

Но идея правильная на счет рогаток. Обкатано в Греции :клас:

P.S. Вот майдан и перестал быть томным.
 
Все равно. Живые люди. Жалко. Большинство пошли "просто посмотреть". Попадут под раздачу :(

Что значит просто посмотреть? Вы себе отчет даете? Вы бы пошли посмотреть? Я нет. Тут и коню понятно, что может перепасть. Те кто стоят в оцеплении подготовленные люди. Это их работа.
 
катапульты,камни..сцуко,как до нашей эры:(
 
Хватит детьми прикрываться.
хорошее предложение....

адресуйте его нашим министрам, депутатам, президенту тоже можно и всем его советникам........

пусть наконец-то выйдут к людям и скажут все, что думают, что планируют сделать, что уже сделали для того, чтоб подобного в почти европейской стране в 21 веке не случилось...

пусть хотя бы что-то сделают....
 
что-то вырубили трансляцию.
 
Инициатор нескольких субботников по очистке Крещатика от баррикад, грязи и прочего «евромусора» Иван Проценко призывает истинных киевлян помочь бойцам МВД, «которые держат оборону и стоят на страже порядка в столице в тех рамках, в которых им позволяет их руководство».
Сегодня 20.01.2014 в 18:30 возле ст. метро «Арсенальная» Проценко с активистами, проявившими себя на субботниках, ждут все желающих помочь «настоящим героям Украины»: «С собой берите воду без газа, печенье, сигареты, чай (у кого есть термосы). Кто не может приехать – может перечислить средства на карточку «Приватбанка» 4149 4377 2569 0935 на имя Проценко Иван Владимирович.
«Все пожелания учту, всё что скажете - куплю и передам ребятам, – заверяет киевлянин. – Делаем общее благое дело!»

Да он уже собирал киевлян три раза, каждый раз одна картина -- в фейсбуке отметилось двести человек, а реально пришло пять :іржач:
 
Что значит просто посмотреть? Вы себе отчет даете? Вы бы пошли посмотреть? Я нет. Тут и коню понятно, что может перепасть. Те кто стоят в оцеплении подготовленные люди. Это их работа.
Поглазеть не участвовать.
 
пусть наконец-то выйдут к людям и скажут все, что думают, что планируют сделать, что уже сделали для того, чтоб подобного в почти европейской стране в 21 веке подобного не случилось...

пусть
к кому выйти? К оголтелой толпе? А их там слушать будут? Объясните мне, а чего заворушка началась сейчас? Что вот лично вас не устраивает в принятых поправках?

Поглазеть не участвовать.

больше делать нечего?
 
Вы себе отчет даете? Вы бы пошли посмотреть?
в 18-20 лет? пошла бы....как раз тот возраст, когда думаешь, что можешь перевернуть вверх дном или наоборот спасти весь мир...

а мозгов пока что, увы - нет...
 
в 18-20 лет? пошла бы....как раз тот возраст, когда думаешь, что можешь перевернуть вверх дном или наоборот спасти весь мир...

а мозгов пока что, увы - нет...

И что теперь делать? Ну если нет мозгов, значит вставят. А все рождает безнаказанность.
 
Объясните мне, а чего заворушка началась сейчас?
вообще-то не заворушка, а мирная протестная акция...и не сейчас - а в ноябре....

"сегодня "- это последствия того, что за почти два месяца власть не спромоглась грамотно разрулить ситуацию...
 
Что значит просто посмотреть? Вы себе отчет даете? Вы бы пошли посмотреть? Я нет. Тут и коню понятно, что может перепасть. Те кто стоят в оцеплении подготовленные люди. Это их работа.

Я серьезно говорю. Знакомая моя: 40 кг весом, 150 рост собиралась там "погулять". Спрашиваю:
- Ума лишилась? Куда тебя несет?!
- Там же творится история! Надо хоть глянуть, чтоб было что детям рассказать!

Вот что будет с этой овцой если рядом что-то взорвется? Ну балда же!
У меня множество знакомых ходили "глянуть". Вполне взрослые люди. Подружка костерит собравшихся почем зря изо дня в день: она через майдан должна на работу пройти. Тоже бежит и оглядывается, чтоб в голову чего не прилетело. Продирается через толпу зевак. А что делать?
 
где щас показывают сражение на Банковой?
в ТС только *еспрессо* показывает майдан, другие лягли.
 
20 лет назад я сидел вечером на кухне без воды и электричества, при почти нулевом давлении газа. Питался только куриными сосисками и серыми макаронами. Но не шёл кидать молотова. Что ж теперь народу не хватает...
это называется "жил"? :eek:
и правда, чего может не хватать...
 
Я прошу прощение, может кто знает: если все таки победят сторонники свободы, они разрешат экспроприировать экспроприаторов? Ну в порядке моральной компенсации, за годы угнетения и постоянной классовой эксплуатации нас старой властью.
 
А чем не мирный протест????

Все в рамках закона, просто небольшое фаер-шоу, причем для беркутят - бесплатно, я обычно за такие вещи пару косарей беру с заказчиков. Да и тренировка лишняя и работа руками и со щитами не помешает ни ВВ, ни стервятникам на букву Б......глядишь, повзрослеют сразу и поумнеют
 
Назад
Зверху Знизу