Мент пытался повязать в метро за тату.

  • Автор теми leo-san
  • Дата створення
Ахаха, прелестно, таки две сотни комментов нагадили уже)
давай забудем те две сотни комменов, и начнем с главного....
ЧТО тебя сподвигло нибить татуху ЧЕРЕПА ?! на колене?

да, помню я был нефором в свое время... лет 20 назад... репер, штаны шаровары :?) футболка с капюшоном, кросы полуботы и т.д... тоже ППЦ менты доебывались
 
давай забудем те две сотни комменов, и начнем с главного....
ЧТО тебя сподвигло нибить татуху ЧЕРЕПА ?! на колене?

как драматично.. Череп!! Это так ужасно?
вообще-то он набит на икроножной части)
мне очень понравился рисунок и я решил что там ему место, это ведь мое тело и мое личное дело.;)
 
Ебаный стыд: вчера , в 22.30 возле турникетов ко мне доебался мусор .
Причина доёба - тату в виде черепа на ноге. Мотивировал тем, что в город, якобы съезжаются скинхеды ,чтобы сорвать День Победы.
Ирония состоит в том, что я как раз ехал домой с концерта в День Победы,где был ведущим.Проверил доки и начинал ебать мозг про колюще-режущие.
Пиздец, куда катимся???

нахуй слать не пробовал не? помогает в таких ситуациях только делать это грамотно и вежливо ровно 10 секунд времени занимает честноговоря даже не помню показывал ли я хоть раз в жизни документы ппснику не исключено что нет
 
Та да, с такой хуйнёй на ноге.

и у тебя в голове)

нахуй слать не пробовал не? помогает в таких ситуациях только делать \то грамотно и вежливо ровно 10 секунд времени занимает

алгоритм мне известен.
шансов у него не было совершенно.
возмутил сам факт
 
что ты хочешь я тут на днях пообращал внимание на рожи пепсов у себя на районе так вот что заметил что ушли туда работать восновном местное быдло и сявки которые в школьные годы из той ментовки не вылазили с одним поговорил грит в очередной раз поймали за драку бухую и дали выбор или к нам или садись тюрьма ясен хрен он согласился недобор там жуткий никто не хочет работать, а те кто идет уже как правило знают что за ними место есть но надо отлазить год там в ппс или два не важно короче знают что на долго внизу не задержатся.

на хф вон посмотри в работе три темы от ментовки от пепсов до следаков никого не хватает
 
ТС, возможно, ты еще не осознал, но ебаный стыд - это тату.
 
Назад
Зверху Знизу