Про натяжной потолок.

Какая фирма устанавливала вам натяжной потолок?

  • СПС(Современные Потолочные Системы)

    Голосів: 1 7.7%
  • 7nebo

    Голосів: 0 0.0%
  • Demi-lune

    Голосів: 0 0.0%
  • nik-deko

    Голосів: 8 61.5%
  • mandarin

    Голосів: 1 7.7%
  • Другая

    Голосів: 4 30.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
  • Опитування закрито .
Я бы подумал над натяжными потолками в детской. Если у вас девочка, то еще ладно. У меня два пацана, так они умудрились из лука прохерячить двойное окно. А с натяжного потолка, если бы он был, они бы сделали макраме на раз.
двойня - пацаны, и что же придумать с потолком? просто красить, клеить не хочу. А если кинут например машинку, что пробьют потолок?
 
двойня - пацаны, и что же придумать с потолком? просто красить, клеить не хочу. А если кинут например машинку, что пробьют потолок?

Делайте гипсокартон, шпаклюйте бостиком и красьте. Его ремонтировать проще.

Комплексы и снова хамство (наверное профффесиональное).
Это у вас от слишком высоких заработков наверное.
Лишние деньги развращают?

А какая у человека должна быть реакция на тупые советы ?
 
У моей племянницы красивый глянцевый потолок со светодиодной подсветкой в средине гипсового короба.


Тупые советы это чьи?
Как там твой электрик-бракодел научился правильно коробки ставить?
Ты его браком уже не хвастаешь по форумам как последним достижением науки и техники?

Грянец вызывает чувство тревоги так же как и онекоторые цвета. Учи матчасть чтоб не казаться идиотом.

По поводу электрика. Могу свозить по объектам и показать работу этого электрика. Потом только за пиздешь ответить придется. Но ты же этого не боишся, правда ?
 
Это уже истерика.
Глянец у тебя вызывает страх и расстройства,
но это ж не у всех так плохо.
Я, мои знакомые красотой глянца восхищаются.
Нервы дядя лечить надо.
А большие деньги зарабатывать честным трудом,
а не обманом клиентов и запудриванием их мозгов.:)

(У него глянец страх вызывает. Вот чудак)
У тебя наверное дома нет ни одного зеркала.
Или они у тебя все матовые:D:D:D

Тут на ветке появляется Ульяна. Она дизайнер и довольно таки неплохой. Спроси у нее по по этому вопросу. Тупой человек это плохо. Но тупой и упертый это опасно.

А большие деньги зарабатывать честным трудом,
а не обманом клиентов и запудриванием их мозгов.:)

Я сейчас (и всегда) работаю лично. Кручу гипс и чужих денег не считаю. И тебе не советую. Язву заработаешь.
 
527200872148.jpg

Что то я тут кровати не увидел.
 
Блять, ты тролль. Тупой тролль. Не хочу тебя кормить. Можешь не отвечать.

Зы. Кому нужен толковый совет, в л.с.
 

а почему это лучше чем натяжной?


еще интересует вопрос. если летом от жары все накаляется, натяжные потолки ничем не воняют? может запах резины или пластмассы появляется?
 
а почему это лучше чем натяжной?


еще интересует вопрос. если летом от жары все накаляется, натяжные потолки ничем не воняют? может запах резины или пластмассы появляется?

Гипсокартон проще ремонтировать. Он прочнее чем натяжной.
Хорошие потолки не воняют, но они и не дешево стоят. Плюсы в натяжных это неповторимые рисунки.

Не нужно городить в детской никаких коробов. Сделайте ровный потолок.
 
Так почему не рекомендуется в спальной глянцевый потолок?
За вашими разборками ничё не понял.
Ульянааа, ау!!!
 
Так почему не рекомендуется в спальной глянцевый потолок?
За вашими разборками ничё не понял.
Ульянааа, ау!!!

Глянцевые потолки в спальне вызывают чувство тревоги и не позволяют в полной мере расслабиться.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитайте
 
Не знаю как насчет тревоги.........у меня во всех помещениях глянцевые потолки, кроме коридора, там матовый. А то что там пишут по барабану, лично мне. Да и у многих знакомых потолки в спальне глянцевые.
Тут конечно кому что нравится, да и по фен-шую можно, нельзя......для тех кто по фен-шую.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Не знаю как насчет тревоги.........у меня во всех помещениях глянцевые потолки, кроме коридора, там матовый. А то что там пишут по барабану, лично мне. Да и у многих знакомых потолки в спальне глянцевые.
Тут конечно кому что нравится, да и по фен-шую можно, нельзя......для тех кто по фен-шую.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и какой больше потолок смотрится интереснее?
 
и какой больше потолок смотрится интереснее?

Интереснее будет смотреться потолок практически любого цвета, не желательно контрастных цветов, хотя я видел и красный и черный потолок, это в спальне!
Себе ставил цвета слоновой кости, да и ктому же глянцевый потолок он конечно зеркальный, но не настолько как зеркало.
 
Интереснее будет смотреться потолок практически любого цвета, не желательно контрастных цветов, хотя я видел и красный и черный потолок, это в спальне!
Себе ставил цвета слоновой кости, да и ктому же глянцевый потолок он конечно зеркальный, но не настолько как зеркало.

спасибо
 
Опрос! Натяжной потолок.

Не могу определиться каким установщикам доверить свой потолок!
Помогите в выборе, кто где заказывал? Добросовестно ли выполнена работа?
 
Ник-Деко. Сотрудничаю с ними давно.
 
Назад
Зверху Знизу