• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Королевская призвала к революции в Украине

Как вы собираетесь революцию сознания делать, без осознания того факта, что товарно денежные отношения изжили себя ....


Прим. это даже ан, бывший директор МВФ понял, но только вякунул, сразу же попал на товарно денежных отношениях с горнишной:))
 
Я думаю это просто фраза... Не накручивайте... Епть... Революция Сознания... И шо? Ну сказала и сказала....

а никто и не накручивает )) это был сигнал. когда об этом кричит тягнибок - это намёки, а когда об этом говорит бют - это приказы ) в общем, следим за другими полит. лидерами ))

следующим будет яценюк, потом гриценко. а правые - уже итак там :)
 
а никто и не накручивает )) это был сигнал. когда об этом кричит тягнибок - это намёки, а когда об этом говорит бют - это приказы ) в общем, следим за другими полит. лидерами ))

следующим будет яценюк, потом гриценко. а правые - уже итак там :)

Тю... Мы эти сигналы слушаем с 91 года...
 
Впрочем да, вы правы, русские действительно слишком дёшево обходятся нынешнему правительству.

Но эти жестокие железки, в сущности своей ужасные, вы действительно сможете взять в свои руки? Полагаю эти руки лучше бы лелеяли детские головки.
 
Впрочем да, вы правы, русские действительно слишком дёшево обходятся нынешнему правительству.

Но эти жестокие железки, в сущности своей ужасные, вы действительно сможете взять в свои руки? Полагаю эти руки лучше бы лелеяли детские головки.

Ну, пострелять я полюбляю и так.
А если ради нужного дела, то и вдвойне.
А сын у меня уже почти вырос - и мне бы хотелось, чтоб жил не в государстве, где правят моральные уроды моральными уродами.
 
Ну, пострелять я полюбляю и так.
А если ради нужного дела, то и вдвойне.

Мой вам совет, не берите в руки оружие... Особенно ради какого ни будь дела... Вам его доверять низя, ни в коем случае... Мы в Армии тем кто его особо любил, били по рукам...
 
Уймитесь, Букин. Я стрелять научилась раньше, чем читать. А читаю я с пяти лет.:D

Я рад за вас, но умрете вы на войне первой... Поверьте тому кто был в 95 гое где, и кое что в этом понимает... Ладно, без обид... Забыли...
 
Ну, пострелять я полюбляю и так.
А если ради нужного дела, то и вдвойне.
А сын у меня уже почти вырос - и мне бы хотелось, чтоб жил не в государстве, где правят моральные уроды моральными уродами.
Бог когда-нибудь накажет меня за мой длинный язык :D
 

Гоп... И что? Я можно сказать добра девушке желаю, а вы как будто подначиваете ее на мокрое дело... Мол не слухай ни кого, бери свой дробдаган и стреляй... Мил человек, с той стороны тоже пульки полетят, не знаю почему, но так бывает почти всегда... :D

А спец по "этому" делу оружие вообще то не любит, как не любит и не хочет убивать... Он просто делает это так же как стоитель сверлит дырки в стенке... Скучно и монотонно... Остальные делают ошибки и едут потом домой... В гробу естественно....
 
Гоп... И что? Я можно сказать добра девушке желаю, а вы как будто подначиваете ее на мокрое дело...
А ей твое пожелание не фиолетово? Как бы ты первый в очередной кавказской войне не сгорел.
 
А ей твое пожелание не фиолетово? Как бы ты первый в очередной кавказской войне не сгорел.

Да пусть хоть каким цветом ей будет... Я сказал и сказал, остальное ее дело... А на счет войн, дык я ни куда и не собираюсь, мне и на гражданке мазево и спасибо вам за пожелание... :пиво:
 
Мальчики, не ссорьтесь. :пиво:
 
А кто тебя будет спрашивать?

Вообще то штоб поехать на войну в данное время, нужно еше и взятку дать... Ну это шоб вы были в курсах.... Туда очередь.... По крайней мере тех, кто в моем возрасте... :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу