дочь курит

И при этом надо - наверно одеваться в латекс, для солидности.

да-да-да! обожаю женщин в латексе: сороколетние перечницы выглядят как 18-летние ссыкухи. главное не смотреть в лицо!
 
Люди помогите!!! Моей дочери 11 лет. Сегодня я узнала что она курит с моей соседкой которой за 40 лет... Что делать подскажите... Может у кого то есть психолог знакомый у которого опыт работы с трудными подростками....

Все как по Макаренко - сначала 3,14здить, а потом воспитывать.
ЗЫ: а потом все недоумевают как и от чего дебилы плодятся на свет Божий.

Да у меня 2 дочери растут. одной уже 12 лет и тоже некоторые подруги уже покуривают. с ужасом думаю как ей объяснить что это галимая привычка. сам бросал уже несколько раз. воспитывать надо на государственном уровне с помощью пропаганды , что курить уже не модно , а типа здоровый образ жизни круче !

Государство к твоим детям ни причем (не оно же их делало). Если у тебя у самого нету воли, так причем государство?

Моему почему-то ни бухать не охота, ни курить, ни еще чего - может потому, что родители ведут такой же образ жизни?;)
 
Не читал все, только первую страницу.
Сорри если вопрос уже был.

А не в отце ли девочки дело?
Может гены?

Я считаю что воспитание до лампочки.
Все дело в наследственности.
 
У вас дети есть?
Я имею в виду которые от Вас рождены.

Да у меня 2 дочери растут. одной уже 12 лет и тоже некоторые подруги уже покуривают. с ужасом думаю как ей объяснить что это галимая привычка. сам бросал уже несколько раз. воспитывать надо на государственном уровне с помощью пропаганды , что курить уже не модно , а типа здоровый образ жизни круче !

Не понял, чьи дети, Ваши или госудавтсвенные?
\Если вВаши, то вы и воспитывайте, если государственные, то это его, государства, проблема.
 
ТС що там с куревом?
 
Я же и прошу помощи помогите с психологом!!!!

Вы, прежде всего мама- и вы, как никто другой можете повлиять на свою дочь....А если нет?
Простите, но что вы делали 11 лет?
Почему возникла такая проблема? Где-то же упустили...или может гены?(клептомания???)
Я спрошу у знакомой психолога...если что, напишу в личку.
 
Добрый день, могу порекомендовать: детский психолог Ольга Сергеевна Митцева. 80673063288. Очень хороший специалист, знаком с ней лично. И родителям поможет если крыша едет
 
Лень было читать много текста.Мой совет-раз у Вас девочка,подросток - запишитесь с ней куда-нибудь вдвоем.Хотя бы даже на стрип-пластику.Ей поможет развить себя как привлекательную особь,а Вам-найти точки соприкосновения с ребенком.Да и курить после активных занятий спортом сложно :)
 

у пацанов есть такая примета - если девочка курит то она и пьет, а если она пьет то она пизде не хозяйка:клас: Сигнальчик не очень красивый в 11 лет:D

По теме соседке рога посшибать расцарапать лицо, напинать ее по яйцам:клас: дочери сделать примерно то же самое только еще с домашним арестом на месяц и работой по кухне!Вся дурь быстро выйдет:yahoo:
 
дайте ей почитать книгу Ален Карр Легкий способ бросить курить.
 
Назад
Зверху Знизу