Евро-2012 глазами зарубежных гостей: Идиотизм происходящего зашкаливает.

Да при чем тут истерика,у нас после одного концерта на площади,в четверке аншлаг с разбитыми бошками и поломанными ребрами.Площадь неделю убирают.

на Евро приедут в большинстве своем те люди, для которых пробитая голова это сродни сувенира из поездки на футбол, так что никаких исков и истерик со стороны приехавших болельщиков не будет.



Конечно блядь.У нас всегда все отлично проходит,ведь у нас развитая инфраструктура,медицина,сервис.Самая умная и проффесиональная милиция в мире,самые лучшие организаторы.И этих всяких Евров и олимпиад,у нас уже с десяток как минимум проходило,у нас огромный опыт в этом.Давай почитаем эти твои высеры после Евры,и ты увидишь насколько я был прав,и насколько ты жидко обосрался


У тебя вообще мозги присутствуют хоть немного,или ты з иншои планеты?Или ты думаешь что буржуи утрутся и не подадут в суд на организаторов если их где нибудь наебут или кинут?А их и наебут и кинут и подведут неоднократно,это гарантия 100500 процентов

когда уже такие как ты поймут, что на Евро приедут не зажравшиеся европейцы, для который комфорт и инфраструктура имеет главное значение,а приедут простые работяги, для которых главное не гостиница и сервис, а поддержка своей команды, для которых вместо ночевки в хорошей гостинице лучше провести ночь бухими на улице, по возможности устроить драку и украсть чего из магазина, снять местную телку, покуралесить и поспать только в поезде при переезде в другой город.
 
Останнє редагування:
Да вы же Платини убедили в обратном, он согласился. Кстати, вся ответственность на нем, это мы не в теме, а он перец тертый, если согласился, то ему виднее. Или вы и с Платини спорить будете?

Я никого ни в чём не убеждал.Достаточно пройтись по пр.Гагарина,чтобы понять в какое село приедут европейцы-везде ямы,раздолбанные бордюры,не поставленные столбы.Времени осталось понт,не понятно как они хотят успеть всё доделать?
 
Не знаю ,как там заграничные наши друзья,но дороги просто писец
 
Платини виднее что нужно доделывать. Или вы все таки с ним спорить будете?

а Платини тут каким боком, что он вообще знает о тутошних делах, кроме того, что ему показывают помощники на картинках?

вспоминаются слова Стороженко на одном из ресурсов, что проехавшись по Сумской Мартин Каллен был доволен широкими улицами Харькова, я там в обсуждении, так невзначай поинтересовался, а точно ли его по Сумской возили, что он был доволен ее шириной, после чего меня забанили:D
 
а Платини тут каким боком, что он вообще знает о тутошних делах, кроме того, что ему показывают помощники на картинках?

вспоминаются слова Стороженко на одном из ресурсов, что проехавшись по Сумской Мартин Каллен был доволен широкими улицами Харькова, я там в обсуждении, так невзначай поинтересовался, а точно ли его по Сумской возили, что он был доволен ее шириной, после чего меня забанили:D

:клас::іржач:
 
Ну рассказывать каким боком тут Платини это увольте. А по теме:
Президент УЕФА Мишель Платини поражен успехами Украины при подготовке к Чемпионату Европы.

Подготовка к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года позволила осуществить Украине экстраординарный прорыв в развитии инфраструктуры. На этом в интервью информационному агентству Agence France-Presse сделал акцент президент УЕФА Мишель Платини. По его словам, несмотря на трудности, которые сопровождали процесс приготовлений к Евро-2012 – в частности, мировой экономический кризис – наша страна справилась со взятыми на себя обязательствами.

"Подготовку сопровождал кризис, который помешал Украине, например, построить все отели. Но это невероятно, что эта страна совершила прорыв на 30 лет в развитии аэропортов, гостиниц, дорожно-транспортной и другой инфраструктуры", – подчеркнул руководитель европейского футбола.

Он добавил, что Евро-2012 подарит настоящий футбольный праздник. "Это будет захватывающее событие. Сложное по своей организации, но, как правило, тяжелые роды дарят прекрасных детей. На сегодня этот проект реализован на 95%", – отметил Мишель Платини.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну рассказывать каким боком тут Платини это увольте. А по теме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3 аэропорта, точнее терминала, это рывок в 30 лет:D
ты еще больше читай и верь написанному, вместо того, чтобы проехаться теми же дорогами Харькова, которых нет - Гагарина, Московский, 50 лет СССР, Шевченко, Котлова, 50 лет ВЛКСМ, Широнинцев, Механизаторская, Краснодарская, Державинская, Халтурина, и т.д. проедься посмотри как обстоят дела с асфальтом на этих улицах, а потом пости тут слова Платини о том какой рывок вперед на 30 лет совершила украинская инфраструктура ;)
 
Напиши письмо Платини со всей этой мурой, да и улицы перечисли, ему будет интересно.
 
Платини я думаю уже не раз перекрестился за то, что Украину выбрали для проведения Евро.

Почему вдруг?

Матчи пройдут, кому надо приедут, уедут.

Каким образом бедняжка мистер Платини пострадает, вы о чем? Будет страдать из-за наших вечных экономических и социальных украинских проблем? Так он их до сих пор толком не разглядел, и во время Евро тоже не успеет.

Вот меньше всего я за Платини переживаю.:D
 
сейчас в книжном магазине в центре Москвы видела книжечку-рекламку про Евро. Фотки Харькова такие прикольные, но текст - писец. Судя по нему Харьков - главный центр географии, уверенно, давно и крупно переплюнувший Рим по количеству и качеству достопримечательностей.
Это - минус.
ИГ, попавшие в город и понявшие, как их наебали, отнюдь не проникнутся нежными чувствами ни к городу, ни, субъективно, к горжанам.....
Пафос строк о Благовещенской церкви и фонтане лестничкой в парке Шевченко затмевает гордость москвичей Красной площадью.


зы: глава о том, из чего сделан и как называется мяч к Евро - самая полезная во всей этой брошюре о странах, принимающих Евро, имхо.
 
Напомни этой подруге о "милой" традиции близких соседей немцев - датчан - каждый год загонять дельфинов в залив и убивать их там тысячами, чтобы доказать, что малолетний датский долбоеб уже не малолетний, а великовозрастный.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По ссылке много кровавых фото, советую убрать от экрана детей, беременных женщин и
впечатлительных животных шароварных веганов.

Ну это все-таки не совсем в Дании, а на Фарерских островах, от материка далековато.
А у немцев все-таки есть фишка по поводу "жестокого обращения с животными", для них это-более серьезное обвинение, чем политзаключенные в Украине
 
Болельщики оставят в Украине 1 миллиард евро

14:55, 27 марта 2012 Информационный центр «Украина-2012»

69d0942132cc85de351ef7dbe40922ac.jpg


Национальный банк Украины ожидает, что болельщики Евро-2012 привезут в Украину около одного миллиарда евро. «Наши прогнозы учитывают проведения Евро-2012. Это мероприятие позволит нам получить дополнительно 1 млрд. поступлений. А значит положительно скажется на платежном балансе Украины», - отметил Александр Дубохвист, директор департамента управления валютным резервом НБУ.

Во время Евро-2012 количество туристов в Украину увеличится на 40%, до 1 миллиона человек. Об этом недавно сообщил Иосиф Андрик, президент Ассоциации лидеров туристического бизнеса Украины.

«Мы ожидаем и увеличения количества въездных туристов на 30-40%. Прежде всего, это связано с Евро - 2012. В этом году в Украине будет уникальная возможность показать себя с лучшей стороны европейскому туристу. По предварительным оценкам, за время чемпионата нашу страну посетит около миллиона болельщиков - туристов и экскурсантов », - сказал господин Андрик.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поэтому им безумно важно какая в Украине медицина, инфраструктура и сервис.
это всегда очень важно. В любую минуту любого дня.
(вася , ты хоть считал сколько дней то Евро продлиться например в Харькове ? )
да хоть два часа.
Нет таких невменяемых за пределами СНГ, кто рванет без страховки. А на страховки в Украине - повышенный коэфициент и вообще рекомендация обходить стороной по причине того, ка краз, что медицины, случись что в эти два часа, нет в принципе.

Ты почитай статистику сколько ежегодно , по разным поводам в Украину приезжает иностранцев. В том числе спортсменов и их болельщиков (не только футбольных).
и все спортсмены ездят с врачами. Ты не поверишь.
Иностранцы - все практически-ездят по SOS -овским полисам+страховки, но SOS охуевает от Украины и не рекомендует....
Все они зависимы от принимающей стороны , то бишь от Украины.
нет.
И что ? Ты дохуя видел исков и судов по поводу кидалова и наебок ?
это почти невозможно сделать - судиться с Украиной - по причине жуликоватости общей нашей с тобой родины.
Хотя я знаю три выигранных иска.
 
Не знаю как кто, я вообще прилечу на месяц до Евро, думаю там ловить невиг, знакомые фанаты немцы, думали лететь но страна пугала, посмотрели цены на проживание и сказали луче за эти деньги класный домашний кинотеатр купить и посмотреть толпой у телека рядом с яшиками пива.
 
Болельщики оставят в Украине 1 миллиард евро
А сколько Украина потратила на это мероприятие?

Ждать осталось не долго, около 2 месяцев. Тогда и посмотрим, чем мы удивим европейцев. Либо уровнем нищеты и коррупции, либо украинским гостеприимством и уровнем обслуживания гостей.
Сейчас уже видно: проделана колоссальная работа и украдено МНОГО бабла!)))

Не знаю как кто, я вообще прилечу на месяц до Евро, думаю там ловить невиг, знакомые фанаты немцы, думали лететь но страна пугала, посмотрели цены на проживание и сказали луче за эти деньги класный домашний кинотеатр купить и посмотреть толпой у телека рядом с яшиками пива.

Правильное решение!
 
Ну у моей бабушки не 800 грн, а 1012 грн/месяц.
Реально я НЕ ЗНАЮ, как можно прожить МЕСЯЦ на эту сумму.
Поэтому если бы не часть "ее" проблем (кварплата, закупка продуктов подешевле с базы или "сельхоз-продукции" оптом осенью)... то наверное реально с голодухи можно ноги протянуть.

А вот тех у кого никого нет увы много... и реально как-то "пытаются
Считаю, что "бедные мы все"! Бедные бабушки, которые проработали по 30-50 лет и теперь имеют такую пенсию, что дальше своего дома и ходить нечего...
Бедная молодежь которая после окончания института, не может найти достойную работу! Бедные предприниматели, которые дают людям работу, платят налоги,а их доят по полной программе всвязи с ЕВРО!
 
Назад
Зверху Знизу