• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тяжело ли иногородним найти жильё и работу в Харькове?Подскажите!

работаю в торговле.
неужели такие маленькие з/п и космические цены на жильё???

Олечка, просто у тебя такой вид деятельности, при котором нихуя не умеешь делать. И если у тебя нет какой-то изюминки в виде особых уговоров клиентов или ещё чего-то, то тебе откровенно делать нехуй будет в любом городе.

Коль не секрет, какова настоящая причина переезда сюда? Вы нашли тут ёбаря?

Зы
А губки то пууухленькие)))


Ктобывдул?
profilepic284268_2.gif
 
как ты заметила, город похабненький
 
ага! и я харьковчанка!))
но я тебя ещё помню... ты мой адрес и ФИО писал в теме :іржач: пытался наказать..... так что ты нехороший.

Если память не изменяет, то ты та крашенная, которая кому-то заподло сделала и в этом не признавалась? :D

Зы
И я особо не расстраиваюсь, что я нехороший. Я не многое теряю :)
 
Оля, зачем тебе это все? Зачем тебе жить в комнате? Поверь, сейчас работу если и найдешь, то максимум на 1000-1500 грн. Знаешь почему? Потому что работать продавцами и т.п. стоит очередь студентов. А за студентами стоит очередь из области - она (область) у нас ооочень большая. Они готовы работать за 700-1000 грн в месяц. И таких примеров - масса. И что тебе тогда останется, после уплаты за комнату?


Честно? Я б не вдул.
 
Оля ,если ты не из Симферополя -то пробуй сначала в Симфере устроиться!там зарплаты совсем не меньше, чем в Харькове,знаю точно,да и Крым-это Крым!там даже машины с водой не увидишь..а это о многом говорит
 
Меня зовут Ольга,я из Крыма.Не очень давно побывала в Харькове,можно даже сказать проездом.Город очень понравился,и сразу появилось желание приехать сюда ещё!Думаю весной ,но уже жить и работать!Так вот,теперь меня интересует вопрос-насколько сложно мне будет найти работу и жильё?Подскажите!

ну как сказать жилье не тяжко найти раз на форум зашла а так одни агенства кидалы тут мона квартирку надыбать с работой посложнее ведь тебе пару штук за квартиру платить ....

Оля, зачем тебе это все? Зачем тебе жить в комнате? Поверь, сейчас работу если и найдешь, то максимум на 1000-1500 грн. Знаешь почему? Потому что работать продавцами и т.п. стоит очередь студентов. А за студентами стоит очередь из области - она (область) у нас ооочень большая. Они готовы работать за 700-1000 грн в месяц. И таких примеров - масса. И что тебе тогда останется, после уплаты за комнату?



Честно? Я б не вдул.

а я вот готов работу предложить на от 1000$ но нужно больше фоток что б сказать готов или нет и готовность каждый день на тренировки ходить и учиться потому что я думаю что продавец врядли умеет офигенно танцевать.... так что не факт.... желающих зарабатывать хватает а вот желающих работать в первую очередь над собой мало...
а ну да и еще инелект должен быть в норме дабы не гробить тупизмом репутацию.... которую еще предстоит создать...
по поводу одного из прошлых постов по поводу перекрестка бабла согласен не заработать в крыму это еще уметь надо...
 
а я вот готов работу предложить на от 1000$ но нужно больше фоток что б сказать готов или нет и готовность каждый день на тренировки ходить и учиться потому что я думаю что продавец врядли умеет офигенно танцевать....

что за танцы, где так фотки нужны?:confused:
 
за 1000$ готов танцевать чечетку,сиртаки ,твист ,гопак,irish dance,танец белый лебедей ,лезгинку и еще много других танцев))) быстро обучаем! ))
 
у тебя ж пузо, кажись)

я про стриптиз ничего не писал! ))

И мозгов нет по ходу :(
Этож надо удумать,сидеть в перекрёстке курортных городов на потоке бабла со всего союза (и немного европы) и непридумать как состричь это бабло....
Нех....й вам тут делать!Здесь голимый чикаго!Здесь ЖИВУТ волки остальные существуют!

может она живет где то в Джанкое или подобной ж..е ,где до моря 2 часа на машине .
 
может научится так танцевать?)) хотя до такого пуза мне еще дааалеко )

i9XtyQxMSRs
 
Назад
Зверху Знизу