Как попасть в ботанический сад?

Позвоните по телефону м скажите, что хотите заказать экскурсию.Спросите стоимость и скажите, что будет мало человек, но стоимость экскурсии оплатите полностью.
 
Если в теме есть сотрудники ботсада, напишите мне в личку свои телефоны или просто напишите, пожалуйста. Интересует посещение не большой группой в субботу, воскресенье.
 
Если спускаться по дорожке к источнику, то слева будут ворота (они периодически то открыты, то закрыты), там можно пролезть и собственно вы уже на территории бот. сада. Если вести себя культурно, не палить костры, не жарить шашлыки, не гасать с криками, то вас никто не выгонит. В прошлом году ходила смотреть на тюльпаны, сторож посматривал в нашу сторону, но не выгнал и собак не спустил (а они там есть :)

Ну да, бот сад содержат за деньги налогоплательщиков, чтобы они через забор как воры лазили на тюльпаны посмотреть под страхом, что на них собак спустят. Классно вообще.

В ботсаде не проводят экскурсии и он закрыт для посетителей.
 
Вы за 5 лет там ни разу не были?:D

Так и не решились проверить7

За 5 лет, простите, после чего? или где? или с кем? :D Что Вы такого знаете обо мне больше, чем я сама о себе?))

Я вдохновилась сюжетом в новостях о цветении сакур в Ужгороде, гугл мне подсказал, что сакуры есть и в Ха, в ботсаду... Я наивно полагала, что узнаю как туда попасть раньше, чем они отцветут :D

Вход на территорию бесплатный и свободный с 9 до 16.00.
А вот в оранжереи надо заказывать экскурсии.Не обязательно 15 человек.Просто, стоимость групповой экскурсии (150-200) вы раскидываете на несколько человек,а не на 15
Спасибище! :пиво:
 
Со стороны Клочковской видны роскошные двухметровые магнолии - розовые, желтые, белые...
 
Ещё цветут? Успею добежать?
 
Ботаническитй сад

Ботанический сад на Клочковской работает в будни с 9 до 16. Вход свободный. Для экскурсий по саду и оранжерее нужна группа не менее 15 человек. Сказали вчера, что на май-июнь все экскурсии "забиты".
Сейчас цветут рододендроны и древовидные пионы. Очень красиво.
Фото сделаны вчера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ботанический сад на Клочковской работает в будни с 9 до 16. Вход свободный. Для экскурсий по саду и оранжерее нужна группа не менее 15 человек. Сказали вчера, что на май-июнь все экскурсии "забиты".
Сейчас цветут рододендроны и древовидные пионы. Очень красиво.
Фото сделаны вчера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фото красивые, но надо бы заглянуть и посмотреть в живую.
 
Вход свободный, если вы просто гуляете и смотрите, а для экскурсии с экскурсоводом в оранжерее нужна группа и заказывать экскурсию заранее. Без экскурсовода вы посмотрите деревья и кустарники, но подписаны там только деревья. В оранжерею вход ТОЛЬКО с экскурсией.
 
Чтобы понять что и как наверное надо только ехать, потому что везде разная информация...
 
Стоимость

Ребята, возможно уже задавался вопрос сколько стоит по выходным свадебная съемка просто на территории бот сада,без оранжереи?Подскажите кто в курсе!Спасибо!
 
Ребята, возможно уже задавался вопрос сколько стоит по выходным свадебная съемка просто на территории бот сада,без оранжереи?Подскажите кто в курсе!Спасибо!

Летом фотограф нам предлагала туда, говорила что-то около 300 грн. но это с оранжереей.
 
Назад
Зверху Знизу