Дождь (Тема во время дождя)

А я под этот дождь сегодня без зонтика попала, благо, до дома минут пять оставалось :) Дождь - это гууд, после него дышится легче.
 
А я люблю дождь...
 
Я в такую погоду люлю дома сидеть и чай пить, а не бежать по лужам, в прилипших к ногам штанах...да еще и спать весь день ужасно хочется
 
Дождь -хорошо, гроза - очень плохо.
 
Люблю грозу в начале мая, да и не только мая :)))
АБАЖАЮ дождик!!!!
 
дождь это круто. Жители ЮБК меня поймут. а летний дождик - это вообще счастье :)
вчера благополучно посуху добрался домой, положил вещи, снял туфли и пошел гулять под дождем..такой заряд энергии уухх :)
а потом сидеть в команте с открытми напрочь окнами, дверьми, балконами греться горячим чаем , кушая горячие слойки, и читать Макса Фрая, под шелест дождя и раскаты грома..
..вы просто не умеете получать удовольствие от дождя.. :)
 
дождь - это хорошо. только когда ты дома. Не люблю становиться мокрой по среди улицы....
 
дождь - это хорошо. только когда ты дома. Не люблю становиться мокрой по среди улицы....

Вчера по дороге домой промок до нитки, но, как ни странно, получил от этого массу удовольствия :клас:
 
мокнуть под дождем не любят женщины, у которых симпатичность это результат кропотливой работы :)
девочка же с хорошей фигуркой и симпатичным личиком, с удовольствием будет идти под дождиком, понимая что обтягивающая ее мокрая одежда делает ее лишь более сексуальной :-)
 
Люблю холоший дождь, грозу, гром с молниями (чтоб как х*янет!!!) короче когда светопредставление - "...и разверзглись хляби небесные..."(c) :D
Когда после дождя озоном дышать можно, когда природа оживает.
А чтобы гулять в такую вот погоду нужна соответствующая экипировка!
//А дождь был слабенький.... Только и того, что температуру збил, да вечером погулять не дал... :(
 
а какой кайф ехать в такой дождь в машине:) ехать не как обычно - несясь сломя голову, а не торопясь, размеренно, медленно... наслажась шумом дождя по крыше и лобовухе, сидя в тепле и комфорте салона... Романтика...
 
У нас вчера тоже дождь был, причём это был всего лишь 3-ий или 4-ый дождь после 9-го мая. Девятого мая прошёл ливень, и наступила жёсткая спэка (в мае было +40), которая не прошла до сих пор.
Я дождь очень люблю, просто обожаю, особенно летний.
 
Как вызвать дождь?

сабж.

имеются в виду не шаманские пляски с бубном, а чисто научные испытанные методы.

знаю что распыляя в небе какие-то соединения серебра можно рассеять облака. а возможно ли то же самое только наоборот - выстрелили чем-нить в небо - собрались дождевые тучи через час и начался долгоджданный дождь.

кто в курсе?
 
вот Посилання видалено:

Искусственно вызывать дождь будут в Сенегале

22 августа 2007, 14:56

Версия для печати
Вставить в блог

Для борьбы с засухой в Сенегале разработали способ искусственно вызывать дожди. Они будут бомбардировать тучи иодидами серебра и натрия, а также создадут специальные водоемы для улавливания осадков.

Чтобы не надеяться на милость небес, с 2005 года в этой западноафриканской стране проводятся испытания в рамках программы «Баваан», что на языке сенегальского народа волоф означает «Полезный дождь».

Для гарантированного получения осадков и достижения продовольственной безопасности применяется метод, смысл которого - «бомбардировка» с самолета или с наземных установок уже сформировавшихся в небе туч иодидами серебра и натрия. После этого происходит спровоцированное выпадение дождя. Для улавливания осадков на земле создаются специальные водоемы, которые можно также использовать для разведения рыбы.

Первая фаза такой «охоты» на тучи - их поиск с помощью специального радара, дальность действия которого - 480 км - позволяет покрывать почти всю территорию страны. Он выявляет наличие туч на дальних подступах, определяет их свойства и количество содержащейся в них влаги. «Баваан» уже охватывает восемь из 11 районов Сенегала. Таким образом, в этом году там уже пролилось 23 «самодельных» дождя, передает ИТАР-ТАСС.

какие-то негры в Сенегале могут это, а наши шуфричи нет. странно. может это потому что они об этом даже не слышали?
 
все относительно. крым горит, херсонская степь горит, в греции уже несколько десятков жертв разбушевавшейся огненной стихии...
 
Скоро и так осень. Немного ждать осталось...
 
Назад
Зверху Знизу