Лысая гора. Кто что знает?

жила на Москалевке, Тюринке - так вот Лысая гора -
Это где?

Как по мне-лысая гора это Ул. Гиевская,Ул. Таганская,Ул. Елзизарова,и внизу до нефтебазы,забыл как улица на Д,где аршрутки на сортировку ходят. (это я границы очертил)

Елизарова,Верхнегиевская,таганская около кирпичного завода бывшего,все что за карьером,что в конце пограницной,то уже не лысая гора )
 
Жутковаты нынче темы, странно что раньше о таком не слышал...
 
Хорошо на Горе. Только дожди заебали, во дворе болото.
 
Читал когда-то крипи стори на эту тему, не по себе конечно после прочитанного
 
а прикинь, что творится в низинах типа Панасовки, Немышли или района м.Киевская

Та отож. У меня самая верхушечка - Тронько, бывшая Аврора.
Во дворе лютый писец, в сортир в калошах дойти можно только.
 
Бред!
Слепили пулю из гамна. Где цыганей пиздили, а где Кубасова? Вы хоть вообще в этом районе хоть немного ориентируетесь?

Уверенно могу сказать - жила на Москалевке, Тюринке - так вот Лысая гора - :клас::yahoo::клас:
Мы жили на Верхнеудинской. Что слева соседи, что справа, что дом за нами....:рл: Работнички трамвайного депо - вечером вяло подгребают к дому с трюмом, полным водяры. То драка до летального исхода, то у кого-то из двора цыгане все вынесли.
Помнится, у нас со двора в пятнашку соседа с белочкой четыре санитара сопровождали...поиграли с ним в домино на столике, потом спросили: "Ну что - поехали"?:DЖил во второй половине нашего дома.
А строения тогда там какие были, о господи.

Может, сейчас там местами тихий и спокойный район, времени много прошло, алкаши передохли..... И если это далеко от вокзала, и от цыган, приличные дома у соседей - тогда жить можно.
 
Могу про Лысую гору в Белгородской области рассказать. Село Головчино, река Ворскла. Хуй его знает, что там на самом деле, но объект режимный, кто там работает, то отвечают с улыбкой, типа ничего там нет. Я же думаю, что там стратегический объект хранения ЯО и средств доставки. Жрите, свиньи русские!
 
Это где?

Как по мне-лысая гора это Ул. Гиевская,Ул. Таганская,Ул. Елзизарова,и внизу до нефтебазы,забыл как улица на Д,где аршрутки на сортировку ходят. (это я границы очертил)

Елизарова,Верхнегиевская,таганская около кирпичного завода бывшего,все что за карьером,что в конце пограницной,то уже не лысая гора )
Это я сравниваю с другими районами города!



Это где?

Как по мне-лысая гора это Ул. Гиевская,Ул. Таганская,Ул. Елзизарова,и внизу до нефтебазы,забыл как улица на Д,где аршрутки на сортировку ходят. (это я границы очертил)

Елизарова,Верхнегиевская,таганская около кирпичного завода бывшего,все что за карьером,что в конце пограницной,то уже не лысая гора )

А Виноградная, Черкасская, Пограничная, Черниговская, Кривоконевская, Кубасова - сердце Лысой горы!:любов::вітаю::прыгун:
 
Останнє редагування:
Как-то шел через Гиевку и обнаружил, как я потом узнал, цыганский замок. Шел я со стороны улица Ленинградской через Савкин яр. Оттуда жаль не сфоткал, вид просто нереальный, как буд-то этот замок стоит на горе. Как в какой-то мрачной сказке.
Короч когда увидел был под впечатлением еще долго. В живую очень сильно выглядит.
Вот координаты
Вот чужое фото издалека, но все равно в живую круче в сто раз.

d5aggj.jpg


Несколько моих фото вблизи:

gc7gbf.jpg


acbjd6.jpg


ceb6cg.jpg


как поспрашивал у знакомых там жил какой-то цыганский барон, но потом он умер и родственники вроде разьехались. Еще говорят цыгане эти были дикие и всех бесили. Кто, что еще знает? Когда я проходил там была только собака на цепи, видимо кто-то приезжает ее кормить. В общем уникальная постройка заслуживает внимание.
 
заброшенный институт на Лысой горе,Где?

Если кто знает.помогите.На Лысой Горе,в районе Храма Казанской Иконы Божией Матери,находится Институт.Уже давно закрытый(это координата).
Если кто знает,подскажите адрес,как до него добраться!Знаю Храм Казанской Иконы Божией Матери.Желательно как от него добираться.
Спасибо.
 
Если кто знает.помогите.На Лысой Горе,в районе Храма Казанской Иконы Божией Матери,находится Институт.Уже давно закрытый(это координата).
Если кто знает,подскажите адрес,как до него добраться!Знаю Храм Казанской Иконы Божией Матери.Желательно как от него добираться.
Спасибо.
Там жила недалеко,но об институте никогда не слышала. Ехать туда --- автобус от Центрального рынка.
Улица Ленинградская.Следующая остановка после 67школы.
 
Если кто знает.помогите.На Лысой Горе,в районе Храма Казанской Иконы Божией Матери,находится Институт.Уже давно закрытый(это координата).
Если кто знает,подскажите адрес,как до него добраться!Знаю Храм Казанской Иконы Божией Матери.Желательно как от него добираться.
Спасибо.

Через молитвы, сын мой, через молитвы к Богу.
 
На Лысой Горе,в районе Храма Казанской Иконы Божией Матери,находится Институт.Уже давно закрытый.

Это бывший институт Минобщемаша. На самом деле п/я. Занимался проблемами контактов с внеземными цивилизациями и поиском НЛО. Не преуспел. После августовского путча (министр тогда был Бакланов) разогнан, включая и цыган из Замка барона, которые в Институте трудились под прикрытием. Цыгане разбежались кто куда. Собаку не тронули, допросы показали, что она ни при чем. Кормят ее на стипендию засекреченных бывших сотрудников.
Кто-то еще что-то знает?
 
Назад
Зверху Знизу