Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Вони можуть натиснути на країни Перської Затоки.
Ті збільшать видобуток нафти. Ціна впаде до 20-ти доларів.
А чего они раньше этого не сделали? Чисто по приколу хотят платить больше?

А вот еще такой вопрос... единственная страна которая может технически нарастить добычу нефти - это Саудовская Аравия. И вдруг, Саудовская Аравия выдает Египту 2 млрд. долларов спонсорской помощи на покупку вооружений у России.

У России а не у США.

Почему вдруг? Может ли в таких условиях США надавить на Саудовскую Аравию? Ну хотя бы чтобы попросить эти 2 млрд. себе а не России?
 
А кто признает если они перед ,,зелеными человечками,, только плакаты и песни ну еще танцы делают.
Они не могут защитить страну и народ.
Неизвестные человечки -террористы , а значит власть должна принять меры.

Аля, кровь это страшно и она ничего не решит
 
А кто признает если они перед ,,зелеными человечками,, только плакаты и песни ну еще танцы делают.
Они не могут защитить страну и народ.
Неизвестные человечки -террористы , а значит власть должна принять меры.
По поводу власти берут сомнения-ведут себя как подростки которым выдали паспорт и шутя сказали им - Вы взрослые
 
1. Есть смутные сомнения на счет жизни и доброго здравия недоимпичнутого. Во всяком случае, во мне зреет мрачная уверенность, что живым он сюда уже не вернется.
2. Великий Пу сказал, что не сядет за стол переговоров с нелигитимной властью
3. Дык мы и свернули и даже дело там вроде как открыто на них. Толку?
гы, очень вкусно получится - янык дохнет, путин эту власть - не признает, а стало быть даже если янык двинув кони, автоматически делает эту власть кривокосо легитимной, то путин ее все равно не признает:...круг замкулся и твори че хочешь. шикарная партия, воспользоваться и дырой в наших законах и клоунадой майдана и прымарамы бендер жрущих русских детишек...
 
а шо ты предлагаешь? жанна? пардон, не признал в этом скромном прикиде жанну д/арк...

слушай сюда, ты мужик или как? шо ты за мной бегаешь и сопли наматываешь? тебе не похрен Украина? Это должен предлагать, а не как пукин, прикрываться женщинами и детьми (С)
 
По поводу власти берут сомнения-ведут себя как подростки которым выдали паспорт и шутя сказали им - Вы взрослые

Девчонки, вы крутые, но здесь это не поможет - кровь только развяжет руки
 
Было б у нас НОРМАЛЬНОЕ СБУ - вообще б не было проблем.

было бы у нас нормальное СБУ...
была бы у нас нормальная власть...
были бы у власти железные яйца...
были бы у хозяев яиц нормальные мозги...

ассоциативный ряд можно продолжать до бесконечности.
ну, или продолжать петь хором.
почему-то почти все убеждены, что бесконечное хоровое пение гимна спасет Украину...
 
как раз пение гимна массово хороший синдром
 
США не може?
Вони можуть натиснути на країни Перської Затоки.
Ті збільшать видобуток нафти. Ціна впаде до 20-ти доларів.
Росія перестане експортувати нафту, а буде змушена її купувати за валюту.
Бо собівартість видобутку нафти в Сибірі більше 20-ти доларів.
Грошей у Росії не буде зовсім. І ніякої перспективи.
І вона розвалиться нафіг.
фантастика,
інакше комусь з комплексом наполеона й заскоками гітлера заманеться пограти в велику війнушку
 
слушай сюда, ты мужик или как? шо ты за мной бегаешь и сопли наматываешь? тебе не похрен Украина? Это должен предлагать, а не как пукин, прикрываться женщинами и детьми (С)
а че ты мне рот затыкаешь? и теперь сама-же и сливаешься через 5 постов...
а украина мне не похрен. совсем не похрен. но я не знаю что делать. никто не знает. поэтому не истери. спать ложись.
 
В лента.ру весьма комично описан последний день Губарева. Трудно их обвинить в особой предвзятости. Выглядело все на редкость по-идиотски. Было б у нас НОРМАЛЬНОЕ СБУ - вообще б не было проблем.

я видела видео, гда автик с Губой был реально взят в облогу, хз правдивость

 
А чего они раньше этого не сделали? Чисто по приколу хотят платить больше?
Раніше вони таке робили.
То і є причина по якій розвалився Радянський Союз.
собственно, дата краха СССР, когда история была уже сыграна, хорошо известна. Это, конечно, никакие не Беловежские соглашения и не августовские события. Это 13 сентября 1985 года - день, когда министр нефти Саудовской Аравии Ямани сказал, что его страна прекращает политику сдерживания добычи нефти и начинает восстанавливать свою долю на рынке. После чего на протяжении следующих 6 месяцев добыча нефти Саудовской Аравией увеличилась в 3,5 раза и цены рухнули. Ну, там можно смотреть по месяцам - в 6,1 раза.
То слова Егора Гайдара.
А зараз США того не роблять, бо за це треба буде якось розлачуватися з арабами. Шось їм взамін дати.
 
под синдромом вы имеете в виду классическое понимание термина? т.е. совокупность симптомов?

тогда согласен.

вы мне льстите, когда так сложно излагаете:D

я хотел сказать, что это хорошо
 
Вони можуть натиснути на країни Перської Затоки.
Ті збільшать видобуток нафти. Ціна впаде до 20-ти доларів.
Вот свежие новости. Уже надавили:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Стоимость нефтяных фьючерсов на лондонской и нью-йоркской биржах выросла, передает Bloomberg.

Так, цена фьючерсов на североморскую нефть марки Brent на лондонской бирже ICE выросла на 0,90 доллара – до 109 долларов за баррель.

В то же время, стоимость фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI на нью-йоркской бирже NYMEX увеличилась на 1,02 доллара – до 102,58 долларов за баррель.
 
а че ты мне рот затыкаешь? и теперь сама-же и сливаешься через 5 постов...
а украина мне не похрен. совсем не похрен. но я не знаю что делать. никто не знает. поэтому не истери. спать ложись.

на счет чего?
 
Как считаете, насколько дальше путин зайдет в Украину своими грязными руками? Если марсиане оккупируют Харьков, кто реально готов откопать в огороде трофейный шмайсер?
 
я хотел сказать, что это хорошо

вот это за гранью моего понимания. :(

Увы, в этом также уже давно никто не убежден. Просто с песней подыхать не так страшно:)

ну, разве что... отвлечь народ - единственное, что еще хоть как-то у нас получается. :(
 
А вот еще такой вопрос... единственная страна которая может технически нарастить добычу нефти - это Саудовская Аравия. И вдруг, Саудовская Аравия выдает Египту 2 млрд. долларов спонсорской помощи на покупку вооружений у России.

У России а не у США.

Почему вдруг? Может ли в таких условиях США надавить на Саудовскую Аравию? Ну хотя бы чтобы попросить эти 2 млрд. себе а не России?
1. Єгипет купує зброю в Росії бо там дешевше.
2. Єгипет то созник США, такий сам як Саудівська Аравія. Єгипет получає серйозні субсидії від США.
 
Назад
Зверху Знизу