Сергей Бодров младший

спасибо всем, кто помнит и чтит...ну а те кто в тему просто так зашел...посты набить... что ж ...каждому своё...
 
Светлая память Сергею , его фильмы навсегда отстанутся в моём сердце...
 
Очень сложно было бы, как актеру, выбраться из образа "брата", Сухоруков потом тоже долго играл всяких дебилов. Безруков - вечный Саша Белый, кто-то из Гардемаринов с трудом вылез, Сеебрякову повезло, его "Фаната" уже мало кто помнит. Боярский - вечный дартаньян. Такова судьба наших актеров, снимаются мало, многие удачные образы к ним просто прилипают,и они их эксплуатируют
 
у нас любят мертвых, просто до сумашествия, был бы он живой никто и не вспомнил
Убиенных
щадят, отпевают и
балуют раем,-
Не скажу про
живых, а покойников
мы бережем. (С).
Хороший актёр был. Светлая ему память.
 
То что погиб - жалко, а как актер, ничего выдающегося.
 
Он был бы жив...смотрел на небо, дышал бы воздухом, воспитывал детей... И не важно, что бы он сейчас снимал.
Ежедневно гибнут тысячи людей, Сказочка, но помним мы их не за потребленный ими воздух, а за то, что они сделали. Поэтому для человека творческого важно снимать и играть. И мне важно бы было что бы он снял, а не сколько детей родил.
Посмотри на Охлобыстина - 8 детей, это просто супер, но знаю и люблю я его за ДМБ, 8 1/2$, Даун Хаус, Мама не горюй, по Интернам, в конце концов. И мне совершенно наплевать был он батюшкой или остался, сколько лет его жене и прочую херню, которую любят показывать по ящику - мне важно что он сыграет, что поставит.

Так понятнее?
 
Это для любой семьи не утешение, но мы говорим не об отце семейства, а о творческом человеке.


Все не так, вместо них - инопланетяне:D
Если честно, подробнее не хочется - с детства привык к ним, как к великим актерам, образцам для подражания и т.д. и т.п.

если как ты рассуждать, то ты либо всего в жизни достиг и не зря топчешь землю, либо ты среднестатистическое ничтожество и тебе следует сделать себе харакири, чтобы не стареть ничтожно и бессмысленно.
Ты несешь бред.
 
Ежедневно гибнут тысячи людей, Сказочка, но помним мы их не за потребленный ими воздух, а за то, что они сделали. Поэтому для человека творческого важно снимать и играть. И мне важно бы было что бы он снял, а не сколько детей родил.
Посмотри на Охлобыстина - 8 детей, это просто супер, но знаю и люблю я его за ДМБ, 8 1/2$, Даун Хаус, Мама не горюй, по Интернам, в конце концов. И мне совершенно наплевать был он батюшкой или остался, сколько лет его жене и прочую херню, которую любят показывать по ящику - мне важно что он сыграет, что поставит.

Так понятнее?

А мне вот интересно, откуда у тебя такая уверенность, что Бодров как творческий человек, сейчас ничего интересного не снял бы и не сыграл?

Оно, конечно, легко поиграть сейчас в Нострадамуса с пафосом матерого кинокритика, только всё будет это из области сферического коня в вакууме.
 
если как ты рассуждать, то ты либо всего в жизни достиг и не зря топчешь землю, либо ты среднестатистическое ничтожество и тебе следует сделать себе харакири, чтобы не стареть ничтожно и бессмысленно.
Ты несешь бред.
Давай немного дообъясню, если непонятно.

В семье, среди друзей и близких тебя все будут помнить, если ты умрешь. И такая, локальная, память о каждом человеке будет жить в его роду, пока он не закончится. Я например, знаю кто был мой прадед, прабабка, деды, бабки и т.д., я о них помню, буду рассказывать о них детям, они будут существовать и в их памяти.

Но общество движется и развивается благодаря отдельным личностям, случайно или намеренно совершающим определенные поступки. Вот их помнят все и всегда, они есть в энциклопедиях, о них узнают из уроков истории, географии, химии и т.д., потому что они сделали то, чего до них еще никто не делал.

И изменить здесь вряд ли что-то получится, но это не повод делать харакири - строй дом, рожай детей, сажай деревья, ухаживай за всем этим и, возможно, в твоей семье вырастет новый Шевченко, Ломоносов или Менделеев.

Если конечно нервишки ни к черту, из депрессии не вылазишь - то харакири лучший выход, но людям психически здоровым не советовал бы:)

А мне вот интересно, откуда у тебя такая уверенность, что Бодров как творческий человек, сейчас ничего интересного не снял бы и не сыграл?

Оно, конечно, легко поиграть сейчас в Нострадамуса с пафосом матерого кинокритика, только всё будет это из области сферического коня в вакууме.

А где здесь уверенность в том, что Бодров ничего не сыграл бы? Перечитай мой пост.
Я как бы описал, что к человеку творческому должны быть другие критерии оценки и сожаления, чем кол-во не сделанных вздохов или не рожденных детей.

Бред про сферического коня в вакууме даже не хочу комментировать, наверно это результат каких-то женских дел:)
 
Форест Гамп, вот это фильм. Беги, Форест, беги. На его фоне образ дембеля себе на уме, посточеченского из деревни,который полюбил наутилус, несколько теряется.
 
А этот же одних дыбилов играл, целое поколение унылых меланхоличных придурков вырастил на брате.:D
Ну не скажи. Фильмы не отличались навязываемой сейчас политкорректностью : негров называл неграми, фраза о "гнидах черножопых" реально отражает мнение не кремлёвского карлика, а русских о кавказцах, украинцев обосрал тоже - то есть мнение абсолютного большинства русских (а не россиян) о других людях. И Брат, не сидел и пил бормотуху и тихо роптал на жизнь, как делают простые русские, а мочил всех тех кого русские не любят:). Это тебе конечно не кобыла Собчак, не Боря Моисеев и прочая шваль, а выражение мыслей русских людей. Сейчас бы его обосрали, перекрыли бы кислород и показывали бы разных толерастов:D.
 
Форест Гамп, вот это фильм. Беги, Форест, беги. На его фоне образ дембеля себе на уме, посточеченского из деревни,который полюбил наутилус, несколько теряется.

да Хэнкс хоть и янки, но не плох;)
 
Я слышала што они живы и живут под землей.
 
Про руссо-фашисто уже говорили?
 
актер своей эпохи. фильмы - чьего-то поколения. чем дальше - тем чаще вспоминаем, что мы жили в 90-е. по теме: жаль. смерть всегда приходит рано. иногда вспоминаю: были люди, как люди....
да, ладно, нам не повезло больше - мы видим апогей безнаказанности..... мы, кто никогда толком и не жили
 
актер своей эпохи. фильмы - чьего-то поколения. чем дальше - тем чаще вспоминаем, что мы жили в 90-е. по теме: жаль. смерть всегда приходит рано. иногда вспоминаю: были люди, как люди....
да, ладно, нам не повезло больше - мы видим апогей безнаказанности..... мы, кто никогда толком и не жили

Да уж, щас бы уже небось был депутатом ГосдуПы от партии жуликов и воров, и вещал с трибуны "хахлы, отдайте Крым" и все в таком роде.
 
Назад
Зверху Знизу