Кто бы хотел возвращения праздника пива?

Помните такой был,проводился 2 мая и по моему в сентябре....Супер праздник был,правда тогда и рогань лучшим пивом была....Кто помнит,как он вам был?Хотели бы возрождения такого праздника?:пиво:

Я бы хотел возвращения не праздника, а того пива, что похерили - Слобожанское, Монастырское, а вовсе не этой ослиной мочи из порошка с ГМО
 
Я бы хотел возвращения не праздника, а того пива, что похерили - Слобожанское, Монастырское, а вовсе не этой ослиной мочи из порошка с ГМО
та было б то пиво,и праздник вознобновился бы
 
вот почему таких праздников больше нет:confused:Какого угодно хоть завода...
 
Главное в празднике пива (особливо при голландцах) - можно поссать где угодно. БЕСПЛАТНО!!! - что наиболее ценно.
Слушайте - раньше были бесплатные общественные сортиры. И где они таперича? Поссать - две гривны отдай. Но мужик не баба - стал у дерева...
И зачем двушку отдавать? Вот гепа лучше бы бесплатные сортиры делал.
А вот вопрос - где можно поссать на Сумской? Там вообще сортиров нет, как и в центре. И вот приехал к нам гость, экскурсант - называйте, как хотите. И что ему делать?
 
Праздник хороший был, где теперь пиво брать? Европейское завозить?
 
Главное в празднике пива (особливо при голландцах) - можно поссать где угодно. БЕСПЛАТНО!!! - что наиболее ценно.
Слушайте - раньше были бесплатные общественные сортиры. И где они таперича? Поссать - две гривны отдай. Но мужик не баба - стал у дерева...
И зачем двушку отдавать? Вот гепа лучше бы бесплатные сортиры делал.
А вот вопрос - где можно поссать на Сумской? Там вообще сортиров нет, как и в центре. И вот приехал к нам гость, экскурсант - называйте, как хотите. И что ему делать?

ну...до метро блежайшего
Кстати,помню как раньше сортир шикарный был на металлисте:клас:,кто помнит,тот поймёт......как длинное корыто и все стоят ссут,и тут же краники с водой это всё смывают,вот это сортир:клас:

Праздник хороший был, где теперь пиво брать? Европейское завозить?

та зачем завозить.....в супермаркетах то оно есть.....грн за 30 -50 за бутылочку 0.5,всё с Европы...
 
такой был,проводился 2 мая и по моему в сентябре....Супер праздник был,правда тогда и рогань лучшим пивом была....Кто помнит,как он вам был?Хотели бы возрождения такого праздника?
помним. надо. не пбю, вернее пью только б.а., но тоже весело)))

ну...до метро блежайшего
Кстати,помню как раньше сортир шикарный был на металлисте,кто помнит,тот поймёт......как длинное корыто и все стоят ссут,и тут же краники с водой это всё смывают,вот это сортир

Как, помню, в армии было.
какпец, а я думала,что тема о пиве.
 
КанеЭшно! А чего после пива хочется? Что, ни разу пива не пила?
чего єто не пила? пила, разное, но нравится женское с ситром. оно только в германии вкусное или от туда,а у нас все не то продают((( раньше стелла нравилась и туборг айс, перша пріватна нефильтроване (кажется),сладенькое люблю. но... больше б.а. оно не горчит)) люблю смаковать,а не пить для умата)))

А чего после пива хочется?
а после пива хочется танцев)))
 
чего єто не пила? пила, разное, но нравится женское с ситром. оно только в германии вкусное или от туда,а у нас все не то продают((( раньше стелла нравилась и туборг айс, перша пріватна нефильтроване (кажется),сладенькое люблю. но... больше б.а. оно не горчит)) люблю смаковать,а не пить для умата)))


а после пива хочется танцев)))

та каких танцев:D от пива точно не хочется:)
 
кстати,в те года,и новая Бавария такие праздники устраивала.только размах был поменьше......так и пиво супер же было...
 
Помните такой был,проводился 2 мая и по моему в сентябре....Супер праздник был,правда тогда и рогань лучшим пивом была....Кто помнит,как он вам был?Хотели бы возрождения такого праздника?:пиво:

Так пива нормального нет - что это за праздник?
 
Так пива нормального нет - что это за праздник?
ну чего....всякие Микулины,опилля,бердичевское,умань и тд.....т.е что то накопать можно.....Но просто походу,только у нас в Харькове был такой праздник.....сейчас не о пиве,а о самом празднике....никто такой праздник в других городах не делал....
 
ну чего....всякие Микулины,опилля,бердичевское,умань и тд.....т.е что то накопать можно.....Но просто походу,только у нас в Харькове был такой праздник.....сейчас не о пиве,а о самом празднике....никто такой праздник в других городах не делал....

бля))) ну ты Оооочень, по ходу, хочешь праздник пива.... Что тебе мешает устроить праздник? Пива не-ме-ря-нно!
Сам охуев-ший, не могу пройти мимо разлива.... Какое хочешь....
Праздник...;)
 
бля))) ну ты Оооочень, по ходу, хочешь праздник пива.... Что тебе мешает устроить праздник? Пива не-ме-ря-нно!
Сам охуев-ший, не могу пройти мимо разлива.... Какое хочешь....
Праздник...;)

та не....это локальный праздник:)короче,кто знает,кто был на этих праздниках,в конце 90-х годов.тот поймёт о каком празднике пива в Харькове я имею ввиду....
 
та не....это локальный праздниккороче,кто знает,кто был на этих праздниках,в конце 90-х годов.тот поймёт о каком празднике пива в Харькове я имею ввиду....
всегда ходили,только он не только в конце , но и в середине 90-х был.

та каких танцев от пива точно не хочется
ну да, на шест от пива не полезешь)))
 
Назад
Зверху Знизу