• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"В городе полно дорогих тачек"

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
"В городе полно дорогих тачек"

В каждой второй экономической теме обязательно находится умник, который роняет сакраментальную фразу "полный Харьков дорогих автомобилей - значит, хорошо живём".

Задолбали уже с этим дебильным аргументом. Идем в инет и берем любой отчет о путешествии в любую жопу мира. Авторы отчетов специально дорогие тачки не ищут, они просто улицы фоткают, так что уж извините, что не в ракурсе

РУАНДА

4F2C5220.jpg

4F2C5090.jpg


БУРУНДИ

4F2C4647.jpg


УГАНДА

4F2C3713.jpg


ДЖИБУТИ

4F2C9535.jpg


БУРКИНА ФАСО

4F2C5069.jpg


идите в школу. Вас научат правильно считать.
 
А вы что, хотели в африке Жигули и Москвичи 2140 увидеть? Только машин там - раз, два и обчелся..
 
А где крутые тачки?
 
херасе, а хде там ямы ака 2-я мировая ?!! Это шо у нас получается страна 4го мира шоле уже!?
Какие-то неправильные фоты
 
Вчера наблюдал картину. Стоит Mercedes Geländewagen. В нём сидят двое. Он и она. Он методично с видом хозяина положения, периодически выбрасывает из машины какие-то её вещи. Сначала небольшой клатч, потом 3 телефона. Ключи... Короче, побоялся я сфоткать кучу, которая возле водительской двери образовалась за пару минут. Из клатча вывалилось порядка полторы тысячи гривен (а может и на тысячу больше). Кроме сотен других купюр было мало. И немного обидно стало, что ветра хорошего не было. :D
Я это к чему. В Харькове довольно много хороших автомобилей. Но есть люди, который хреново живут, а есть -- которые даже лучше, чем хорошо. А фото с Африки наоборот только показывают, что у них 5 машин днём на дороге - это уже час пик.
На днях пересмотрел спец.выпуск Top Gear "Африка". Так там как раз есть момент, когда их президентский кортеж обогнал. Несколько Лэнд Крузеров 100. Вот и весь кортеж. А у нас у бизнесменов некоторых автопарк поболее, чем у того африканского президента.
 
Вчера наблюдал картину. Стоит Mercedes Geländewagen. В нём сидят двое. Он и она. Он методично с видом хозяина положения, периодически выбрасывает из машины какие-то её вещи. Сначала небольшой клатч, потом 3 телефона. Ключи... Короче, побоялся я сфоткать кучу, которая возле водительской двери образовалась за пару минут. Из клатча вывалилось порядка полторы тысячи гривен (а может и на тысячу больше). Кроме сотен других купюр было мало. И немного обидно стало, что ветра хорошего не было. :D.
не ну кто так рассказывает, ппц
а дальше то что было? :confused::D
может они это все выкинули и уехали?:yahoo:
 
Более всего на этих фотках показательны дороги.
Наверное в Харькове какие-то неправильные негры, если такие дороги сделать не могут:D
 
Богатые богатеют, а бедные...
П.С. Спасибо жителям Донбасса
 
В каждой второй экономической теме обязательно находится умник, который роняет сакраментальную фразу "полный Харьков дорогих автомобилей - значит, хорошо живём".
Ну у нас действительно очень много дорогих тачек, ты хочешь сказать что плохо живем??? В Центре одни иномарки, и далеко недешевые.
 
Ну у нас действительно очень много дорогих тачек, ты хочешь сказать что плохо живем??? В Центре одни иномарки, и далеко недешевые.

Ну дык на то он и центр, и вообще, что для всех есть дорого? 10т$ 20?
В ту же Америку или ЕС слетал на 4-5 месяцев - вот тебе уже и иномарка есть. (Покупая ее в Украине, а покупая там - не просто иномарка, а реально классный автомобиль)
 
Короче, если стали уже на Африку ровняться, значит точно трындец. Пофиг в какую сторону сравнения, сам факт.

А на кого нам ровнятся? Смотайся в Египет например. Если не обращать внимания на экзоитику то по уровню жизни-близнец Украины. Мы Африка и есть . Какая вжопу может быть Европа с зарплатами по 300уе.
 
не увидел я на фото чет ни единой дорогой тачки...
или шевролет с мицубиси и киа возглавляют топ автомобилестроения?

Какая вжопу может быть Европа с зарплатами по 300уе.
ещё и не все 300 получают... родственники у меня в Павлограде, молодая семья, более чем на 1300 чистыми, работу не нашел
 
На фотках корчи древние какие-то, язык не поворачивается это называть "дорогими" машинами. ТС, накидай-ка фоточек с какой-нибудь Руанды, где на дорогах будет столько Кайенов, Панамер, А8, Геликов и так далее.

А вообще, чужие деньги считать не нужно, считай лучше свои.
ТСЕ.
 
А вообще, чужие деньги считать не нужно, считай лучше свои.
ТСЕ.
ну мы ж хотим жить,как в Европе,поэтому народ имеет право задавать вопросики типо-откуда у честного милициянта,чиновника или преподавателя кайен и почему он записан на неработающую жену?
 
Назад
Зверху Знизу