А ты пожертвовал бы жизнью сегодня ради Родины?!

Смотря как определить слово Родина.

За Родину - против государства !!!
 
нет. увы и ах...
 
За это государство? Яро нет!
Не хочу,не за что.За деградировавшую школоту,за взяточников в мундирах и креслах с миллиардным доходом? За злющих циничных продажных дегенератов,которые тебя расстреляют как только ты их спасешь?
Нет увольте,не хочу и не буду.Здесь нечего защищать кроме собственной семьи,и то если она есть.
 
вечно пьяные наверное
 
сегодня и на этой неделе врядли
 
Не готов. Я не знаю, кто такой/ая Родина.
 
Скажу и я свое слово. За теперешнее государство и я бы не встал в защиту, но за землю родную, Вы уэ извините! Я здесь родился, вырос, перенял все традиции и культуру, теперь это часть меня самого! По этому, господа, за родную землю сражался бы без вопросов. Нельзя жить без родных мест, ведь именно там всегда тебя ждут и всегда тебе рады.
За это стоит бороться!
 
"Они защитят РОДИНУ"
А чё там целый взвод наберётся!
командир взвода Янукович.
Снабженец Ахметов
Командир 1 отделения. Ющенко.
Командир 2 отделения Тягнибок
Командир 3 отделения ЙУлька
Ефрейтор Азаров
Ефрейтор Добкин
Ефрейтор Литвин
Ефрейтор Чечетов
медсестра Богусловская
Рядовой Гепа.
Рядовой Кличко
рядовой Кличко
и т.д
Короче на взвод, а то и роту набрать истинных защитников, можно.

Раньше у меня была Родина, сейчас у меня ТЕРРИТОРИЯ проживания.
Я служа в СА, отдал бы без раздумий.
Сейчас-же пошли нахуй! кого я обязан защитить в этой ёбанной стране, капиталы буржуев? нахуй и только нахуй.
Хотя общаясь по случаю с пацанами из организации "пласт" уверен, что они под танк бросятся не задумываясь. Мозги у них промыты основательно...



Голосовалку давай!
 
Останнє редагування:
Не готов. Я не знаю, кто такой/ая Родина.

у наших предков (не их , а наших...;) ) Родиной было то, насколько человек может, кажись, за день пёхом от своего место рождения пройти.... Вот за эту родную землицу и бились пращуры
 
я затрудняюсь. Может медсестрой и пошла бы. Но думаю такой войны уже больше не будет. Если будет то все за три дня решиться.
 
Как офицер и человек чести, без лишних колебаний отдал бы. Даже если это ебанное государство с кучей пидорастов, гребанных мародеров, просто сцыкливой пиздоты и прочей мрази...но я по-другому не умею.
 
у наших предков (не их , а наших...;) ) Родиной было то, насколько человек может, кажись, за день пёхом от своего место рождения пройти.... Вот за эту родную землицу и бились пращуры

Ну не было тогда джЫпов! ;)
 
Как офицер и человек чести, без лишних колебаний отдал бы. Даже если это ебанное государство с кучей пидорастов, гребанных мародеров, просто сцыкливой пиздоты и прочей мрази...но я по-другому не умею.

респект конечно, но только это будет напрасная жертва
 
Как офицер и человек чести, без лишних колебаний отдал бы. Даже если это ебанное государство с кучей пидорастов, гребанных мародеров, просто сцыкливой пиздоты и прочей мрази...но я по-другому не умею.
:клас: уважение!
Но не стоит того.
Лучше сохраните жизни своих подчинённых солдат!
Приезжал к сыну в армию, разговаривал с офицерами. Осталось положительное мнение, но их очень жаль как людей. Кто не служил тому не понять.
 
бля, та вы уже давно родину просрали
решают тут: продам-не продам...
 
Сегодня посмотрел старый фильм о войне и вспомнил свои чувства когда смотрел его в детстве.Не знаю как кто, а я тогда был твердо уверен,что случись война,не задумываясь пошел бы защищать родину и если потребовалось бы-на амбразуру бы кинулся как Матросов.А вот сегодня почему то не уверен .Семью защитить-да, ребенка-конечно.А вот родину..Столько накопилось негативного за последние 20 лет... Безработица, битва за выживание на фоне наглого обворовывания власть имущими всего что только можно,полнейшая деморализация общества, нищета и детский алкоголизм..вот далеко не все, с чем ассоциируется сейчас понятие "Родина".Вопрос кто в этом виноват и как у Чернышевского "Что делать"?А может враг сейчас внутри страны, причем во властных кабинетах?И чтоб его уничтожить,можно и жизни не пощадить? Никогда не был сторонником терроризма.Но похоже цивилизованным путем верхи от кормушки не отцепятся и от своих льгот, привилегий и сумасшедших зарплат не откажутся, а?!Даже когда половина эллектората вымрет от нищеты, болезней и алкоголя, а другая-покинет страну.Кто ж будет Родину защищать?

Достаточно убедить народ, что его Родина - говно, и её можно брать голыми руками. Показательные ответы в целом.
Я не знаю вариантов как защитить свою семью в случае внешней угрозы, не защищая Родину или не съебав в тихое государство. Последнее для меня, например, не приемлемо по ряду причин.
Если речь идёт о гражданской войне, то я ебал...
 
Я не знаю вариантов как защитить свою семью в случае внешней угрозы, не защищая Родину или не съебав в тихое государство. Последнее для меня, например, не приемлемо по ряду причин.
расскажи о причинах. интересно)

ИМХО-нечего тут защищать кроме своей семьи. А ее гарантировано можно защитить только свалив отсюда.
Да кто с нами воевать то будет? У нас не страна а дойная корова. С коровами не воюют, их пасут.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу