фотки из Ирака

И не надоедает вам вышивата орать что всё охуенно. Вот жеж действительно идиотизм это проклятье. Вы хоть на улицу штоли выйдите, воздухом подышите :(

Меня удивляет только то, что сами украинцы, похоже, не руководствуются этими интересами.
Чему тут удивляться ?? Телевизор нам природу заменил,,,,(с)
 
Вообще-то, Ирак сам начал ту войну, напав на мирный Кувейт. Не защити тогда американцы своих союзников - Ирак полез бы дальше. И, не только Ирак. Вы посмотрите, как подняли головы террористы и диктаторы всех мастей, после того, как Обама и Камерун кинули нас с Будапештским меморандумом.
100%
 
ну и отрыли же тему
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Внимание! Некоторые фото содержат жестокие сцены.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Внимание! Некоторые фото содержат жестокие сцены.

Да, интересные фото. Сразу стало как то не очень жалко тех людей, которые стали жертвами терактов, от рук муслимов. :(
И почему когда в Европе умирает десяток, это волнует весь мир, и все популисты плетутся с цветочками к посольствам, когда уничтожается целая страна, всем все равно.
 
И почему когда в Европе умирает десяток, это волнует весь мир, и все популисты плетутся с цветочками к посольствам, когда уничтожается целая страна, всем все равно.

1448082244_001.jpg
 
До-до-до, уёбок.
С Майдана тебе фоток подкинуть? Где твои краснопузые коллеги с калашей валят.
Или с нашей площади, может?

И апнул же тему, трупоёб.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ой. Как же это я тебя забыл спросить, а? Твоё мнение.
Но у меня есть уважительная причина. Ага. Мне, понимаешь, похуй.
А ты маме своей расскажи. О том что думаешь. Ну, попробовать во всяком случае стоит: ей-то ты, небось, не пустое место. Наверное. Мама всё-таки.
 
До-до-до, уёбок.
С Майдана тебе фоток подкинуть? Где твои краснопузые коллеги с калашей валят.
Или с нашей площади, может?

И апнул же тему, трупоёб.

Краснопузые, это че большевики чтоли, и опять ленин виноват?
 
Назад
Зверху Знизу