Песдес Динамо

ах да забыл Гринджоли саму известная группа Украины, а Ани Лорка подстилка Януковича!!!
 
Бальшой брат а ты прочти самый первый пост
и пост каприкорна
а теперь внимание вопрос, я его трогал в этом свое посте про динамо,
ответ нет, так какого хера он на меня начал наезжать, ответ №30, это значит что каприкорн модер и он все может, поэтому ему можно, а всем нельзя, вернее не могут.
Но так как у нас демократия вот его и обсерают все кому не лень, а но на всю это ботву ведется потому, что ЛОХ.
Теперь закончим про это все
кто-нить новотси слышал про динамо....

2 капри если тебе хочеться личных разборок то пожалуйстав личку мне пиши, а то мне как то за это за банил, а тебя кто забанит, так что не опускайся до нашего уровня (ну ты понял я о чем) и вели себя прилично .
 
2Strom
вот еще одна линка (7-ая) по заданной теме.
Посилання видалено
 
neds сказав(ла):
Хорошо. Давай попробуем по другому.
...
Видишь как у нас всё сходится. Расхождения только в мелочах.
"Судя по последним заявлениям реприватизация будет проходить через решения независимых комисий о реальной стоимости предприятия на момент приватизации".
Немного о терминологии:
"РЕПРИВАТИЗАЦИЯ — возврат в частную собственность ранее выкупленных или национализированных (конфискованных) предприятий, земельных участков, банков, акций ценных бумаг и т.д., обратный переход к приватизированной собственности, т.е. возврат в частную собственность той государственной собственности, которая возникла в результате национализации." (Если это будет происходить по-другому, то это уже не реприватизация)
Т.е. сначала всё будет национализировано(конфисковано), а потом снова выставлено для приватизации - и я против этого(см. мой предыдущий пост). Я ЗА компенсацию финансовых потерь, но не процедурой реприватизации.
То, что описываешь ты не называется реприватизацией, а презик говорит именно о "повторном выставлении на конкурсы" - и разница здесь действительно принципиальная.
Тимошенко пытается, конечно, смягчить всё для прессы, но лично я её словам не доверяю абсолютно(как впрочем и словам Юща) - свою "честность" они уже демонстрировали неоднократно и опираться можно только на факты.
Из твоей статьи: "Премьер-министр сказала, что правительство не намерено инициировать пересмотр приватизации небольших частных предприятий, таких как парикмахерские, магазины и другие. Ранее Виктор Ющенко отмечал, что пересмотр результатов приватизации должен ограничиться несколькими десятками стратегически важных предприятий."
Теперь смотрим сдесь: Посилання видалено
Если и во всех городах бои пойдут за каждый стратегически важный кинотеатр и дом на центральной улице, то это уже больше похоже на п.2 из твоих "3-х основных направлений".
Короче, оффициально Ющ и Тимошенко говорят одно, а в реале наблюдаем немного другое.

Ну и последнее.
"ИМХО самый простой и ефективный - сумма которую человек/организация готова выложить." - если примут участие иностранцы, то наши всегда будут в пролёте.
"Стратегически важные ресурсы (например железная дорога) приватизации подлежать не должны, либо контрольный пакет должен быть у государства." - абсолютно поддерживаю, только считаю стратегически важными, например, нефть и газ. А железная дорога как-раз вполне может быть приватизирована - сопряжено с сервисом для потребителя, а государство никогда его не обеспечит на должном уровне и кроме того задолбает монопольными ценами.

Мне остаётся уточнить только твоё отмошение именно к "реприватизации", и если захочешь, то можем двинуться дальше(твои ссылки на Посилання видалено)
 
Capricorn сказав(ла):
начне же и ты думать немного. кол-во того что можно спиздить конечна. она не увеличивается от того кто у власти если только эта власть не создает это новое.

Закроет предприятия... это тебе Янук рассказал по секрету? ага и Тимошенко 7й км в асфальт закатает. слышал я уже. Лично тебя как касается союственность Боделана?

КАПРИ ИДИ ТЫ В .....................................................................................

7й уже в асфальте... Люди уже (пара случаев) повешались в контейнерах, из-за таможни на бабки попали.....
ЧТО ТЫ ИЛИ ДРУГИЕ АРАНЖЕВЫЕ ЧМОШНИКИ БУДУТ СЕМЬИ ИХ КОРМИТЬ....
ЗАДРАЛ!!!

ТЫ или таки да тупой... или просто прикалываешся :нах:

А ПИЗДИТЬ ЕДИК НАЧНЕТ С РАСХВАТА ПОБЕРЕЖЬЯ МОРЯ.........
 
FiLok сказав(ла):
ах да забыл Гринджоли саму известная группа Украины, а Ани Лорка подстилка Януковича!!!
Прогресс на лицо. Филок стал видеть реальность
 
FiLok сказав(ла):
Capricorn слушай ты уже заебал своим шахтером,
это ты тут уже всех заебал. и Шахтером в том числе.

пожалуйста линк в студию (как ты любишь говорить) где я кричал что я за Шахтер...
не могу найти эту фразу, не не удалял ее случайно? "Мой любимый Шахтер сегодня выиграл, а нелюбимое Динамо проиграло" именно не нее был намек в моем первом посте этой темы.

Ты тоже не святой хоть и модер, а нахуй то же всех посылаешь, тока не нада ссылки просить, все видели и все занют, тока когда тебя тычишь носом, у тебя стандартаня отмазка а я защищался, все знают твою ярую памаранчевасть, и настроение против тех кто не за памаранчевых.
а я и не отмазываюсь, я даже подтверждаю. Посылал вот сюда:
Посилання видалено

Тебя в эту тему никто не просил лезть, нет ты дабы что то пязнуть в мою сторону и тут пометился, потом будешь кричать а вот я то ничего не сказал а на меня опять филок гнал.
не увидел, где в первом посте написано "Тема для всех кроме Каприкона. Вс следующий раз так и напиши.

Свои аргументы что динамао не песдес приведи, а потом говори.
Пожалуйста. Вчера (кажется) Динамо играл и выиграл у другой дворовой команды Оболонь 3:1. Даже первым стал в таблице. Команда играет и даже выигрывает иногда. Где пиздец-то?

Пока то что Ющ придумал может и хорошо, но все это на бумаге реальных действий нет. А ляпать все могут (как ты постоянно и доказываешь).
есть читай выше. еще раз: ты просто маленький что бы иим воспользоваться.

нет у тебя гордость наврено сильно пострадала,
моя гордость как раз не пострадала. Ведь это не . выборы просрал, а твой Ян.

Уже завтра жизнь станет лучше, тебе повысят еще ЗП,
искренне надеюсь на это

и ты будешь испарвно платить налоги (а почему ты щас их не все платишь),
я не плачу налоги. их платит моя фирма. в каком объеме их платить решает руководство. так что притензия не по адресу.

и ты заработаешь себе на сало, так ты победитель, ты молодец.
я уже сейчас это делаю, не дожидаясь разрешения некоторых

Дай нам отбросам общества
заметь это сказал не я :) ну что ж теперь я знаю как к тебе и тебе подобным обращаться. Оброс общества, это лучше чем покемон.

поговорть,
а давно ушедших днях, когда жизнь была прекрасна, когда Янукович был президентом (хоть пару часов).
именно в эти пару часов что было прекрасного?
 
Одесса сказав(ла):
КАПРИ ИДИ ТЫ В .....................................................................................
ответное предложение тебе сходить по линку
Посилання видалено

Одесса сказав(ла):
7й уже в асфальте... Люди уже (пара случаев) повешались в контейнерах, из-за таможни на бабки попали.....
ЧТО ТЫ ИЛИ ДРУГИЕ АРАНЖЕВЫЕ ЧМОШНИКИ БУДУТ СЕМЬИ ИХ КОРМИТЬ....
ЗАДРАЛ!!!
...Товарищи я только что с майдана. Что там твориться. Людей в бальницы везут с менингитом! А рука тянется и тянется...

Одесса линки в студию. Не верю что об этом не написали еще на анти-оранж или заДонбасс.


А ПИЗДИТЬ ЕДИК НАЧНЕТ С РАСХВАТА ПОБЕРЕЖЬЯ МОРЯ.........
ты же сам говорил там все давно уже спизжено!
 
FiLok сказав(ла):
2 капри если тебе хочеться личных разборок то пожалуйстав личку мне пиши, а то мне как то за это за банил, а тебя кто забанит, так что не опускайся до нашего уровня (ну ты понял я о чем) и вели себя прилично .
Приходится отпускать. иначе ты не понимаешь.
 
Капри... то шо ты мудак и балабол, всем давно известно!!! И каждодневных доказательств того что у тебя IQ такой же как и Буша, не надо!!!!

А то что ты голову отморозил видно :-)

А верить тебя я и не просил... от того что ты мне не повериш нифига не изменится!!!

ТАкшо Лех Кибенемат :нах:
 
Одесса сказав(ла):
Капри... то шо ты мудак и балабол, всем давно известно!!! И каждодневных доказательств того что у тебя IQ такой же как и Буша, не надо!!!!
интересно какой тогда IQ у тебя? :-) как у шерон Стоун?

А то что ты голову отморозил видно :-)
приезжай посмотрим вместе.

А верить тебя я и не просил... от того что ты мне не повериш нифига не изменится!!!
для тебя в этой жизни вообще никогда ничего уже не изменится.
 
Capricorn сказав(ла):
интересно какой тогда IQ у тебя? :-) как у шерон Стоун?

....
приезжай посмотрим вместе.

......
для тебя в этой жизни вообще никогда ничего уже не изменится.

Насчет IQ оно поболее твоего...

Приезжать я не собираюсь... хотя родственники жены есть может летом и приеду... но ты не бойся :-)

Ты уже успел на коффейной гуще мне погадать... или твой идиотызм опять проявился!!!!
 
Patrik сказав(ла):
Капри ,IQ у Ш.Стоун достаточно высок...это во-первых,а во-вторых...это я писал что "Шахтёр"великая команда,потому как являюсь фанатом "Шахтёра".

Чо ты оправдываешся...
Ну по нему заметно отморозил бошку на Майдане... :-)
 
Capricorn ЛИНК В СТУДИЮ и нех отмазываться про шахтер!!! Это только ты свои маты удаляешь.
Capricorn ах так ты правила форума не соблюдаешь, и личные разборки на весь свет выставляешь, да уж вот он модер нового поколения, хотя я понял №30 всегда работает и везде!!!
ну поповоду отбросов ты постояно твердишь... ну скажи скуажи это твою любиму фразу... ЛИНК В СТУДИЮ!!!
а теперь внимание вы все прочиатли Capricorn НЕ ПЛАТИТ НАЛОГОВ, эх жаль я не за того голосовал щас бы то же наврено налогов платил.
На покемонов ты так каждый день смотришь, в зеркале.
Гринджоли хаха не смешите мои подковы, скоро и флаг у нас будет не желто блакитный а памаранчевый с надписью ТАК!
Capricorn пяздни еще чего-нить смешного клоун.
А жизнь я не жалуюсь не смотря на то, что такие как ты еще ходят. В отличие от тебя я если сломаю колонки то уж смогу (на это ты скажешь сомневаюсь, ну и хуй с тобой памаранчевая рыбка) их и сделать, тока не говори что сам сделал, руки из жопы персадил что ли ?
так капри если у тебя еще гавно прет из рта, то создвай новую тему и там будем ругаться, а тут меня твое паганое мнеине не интересует, меня щас интересует как обстоят дела у Динамо.
пызы по поводу Шахтера, что я кричал, что шахтер моя любимая команда, линк в студию, или ты мудозвон!! хотя ты так мудозвон можешь не напрягать одну извилину и не искать в своем блокноте эту запись.
 
Strom сказав(ла):
"Немного о терминологии"
...
Согласен. Термин реприватизация в данном случае приминил не верно.
Зато описал то, что вкадывал в том посте в это понятие.
(сноска по теме. Кинах заявил в воскресном выступлении на плюсах, что действия вкладываемые в понятия реприватизация и национализация проводится не будут. Посилання видалено (тут только анонс) )

По поводу действий Ющенко-Тимошенок-Кинах вся разница в точке зрения. (я считаю что они сделают все нормально, вы нет) Как говорится время нас разсудит. Это пока только тенденция, а не свершившийся факт.

По поводу
Посилання видалено
Проблемка номер 1 - я не знаю этого ресурса и не могу оценить насколько достоверную информацию они бросают. (в принципе лучьше если сами харьковчане дадут свою оценку данному ресурсу/линке)
Если посчитать инфу в линке достоверной/восновном достоверной (иначе совсем не интересно отвечать будет), то могу сказать следующее:
К ним (хозяевам кинотеатров) пришли люди с прокуратуры для получения детальной информации о приватизации объектов. Цель визита - составление списка объектов при приватизации которыз были допущены нарушения. Хозяивм это не понравилось и они начали подымать крик по этому поводу. Реакция вполне естественная. Лучьше перебдить, чем недобдить. Ни о какой национализации/реприватизации (как факте) речь не шла.

Ну и последнее.
"ИМХО самый простой и ефективный - сумма которую человек/организация готова выложить." - если примут участие иностранцы, то наши всегда будут в пролёте.
А чем наш хозяин лучьше чем, скажем, немец? И тот и тот может вложить прибыль и в не украинские ресурсы и в украинские. И тот и тот будет платить зарплату работникам и служащим и налоги в бюджет. Вот только у немца денег побольше будет и как следсвие возможностей для развития предприятия больше.

Немного о отечественных богачах
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Я ещё немного сужу тему.

neds сказав(ла):
По поводу
Посилання видалено
Проблемка номер 1 - я не знаю этого ресурса и не могу оценить насколько достоверную информацию они бросают. (в принципе лучьше если сами харьковчане дадут свою оценку данному ресурсу/линке)
Я тоже. Но вот, что мне придаёт уверенности:
1. "разместили на больших рекламных щитах "открытое письмо" Президенту, Премьеру и Парламенту, которое было обнародовано неделю назад", "Бил-борды с "открытым письмом", подписанным директорами кинотеатров «Познань», «Киев», «Салют», «Довженко» и «россия (страна-террорист)», сегодня есть и в центре города, и на окраинах" - всё это легко проверяемая информация. Одно дело ссылаться на какой-то секретный документ, который где-то когда-то видел, другое - на рекламные щиты, расставленные по всему городу(хотя в условиях нынешней демократии за их долговечность поручиться тяжело).

Харьковчане - кто-нибудь в реале эти щиты видел?

2. Сомневаюсь, что они стали выкатываться с заявлениями, опережая события. Т.е. никакая прокуратура никаких проверок не начинала, а они уже просят защиту. Теоретически такое может быть, если-бы речь шла о разовой акции конкретного ушлого частника, но когда идёт такой список - сомнительно.

neds сказав(ла):
К ним (хозяевам кинотеатров) пришли люди с прокуратуры для получения детальной информации о приватизации объектов. Цель визита - составление списка объектов при приватизации которыз были допущены нарушения. Хозяивм это не понравилось и они начали подымать крик по этому поводу. Реакция вполне естественная. Лучьше перебдить, чем недобдить. Ни о какой национализации/реприватизации (как факте) речь не шла.
Тогда зачем устраивать проверки? Трудотерапия? Или прокуратура мается от безделья и не знает чем ещё заняться?
Речь идеёт о самом факте, что проверки начались всего приватизированного.
Ещё раз из твоей статьи:
"Премьер-министр сказала, что правительство не намерено инициировать пересмотр приватизации небольших частных предприятий, таких как парикмахерские, магазины и другие.
Ранее Виктор Ющенко отмечал, что пересмотр результатов приватизации должен ограничиться несколькими десятками стратегически важных предприятий."

Для кого это всё говорилось? Нахрена было делать такие заявления, если на деле всё по-другому?
Для меня ответ прост до смешного: аппетиты оранжевого клана непомерны. Будь то "Криворожсталь", книжная фабрика или кинотеатр "Салют" - инересует всё(или они только ради "нескольких десятков" устроили переворот).
А все эти заявления для прессы - для поддержания имиджа, что типа всё культурно.

ИМХО - передел собственности каснётся всего. Копать будут ко весем "парикмахерским и магазинам".
 
Patrik сказав(ла):
Капри ,IQ у Ш.Стоун достаточно высок...это во-первых,а во-вторых...это я писал что "Шахтёр"великая команда,потому как являюсь фанатом "Шахтёра".
Я знаю что у Шерон он высок. И ты знаешь. А вот Одесса не знал. "Поболее моего" он родил, а то что у нее он один из самых в Голливуде он не знал иначе бы понял мой "комплимент". Я ему ловушку поставил. он попался. вот вам и интеллект :)
 
FiLok сказав(ла):
Capricorn ЛИНК В СТУДИЮ и нех отмазываться про шахтер!!!
я бы перерыл все твои посты если бы не был на 99% процентов уверен что ты уже его исправил. жаль этот форум это позволяет
Это только ты свои маты удаляешь.
ни когда таким не занимался. я думаю до добавления, а не после.
Capricorn ах так ты правила форума не соблюдаешь, и личные разборки на весь свет выставляешь, да уж вот он модер нового поколения, хотя я понял №30 всегда работает и везде!!!
беру пример с тебя
ну поповоду отбросов ты постояно твердишь... ну скажи скуажи это твою любиму фразу... ЛИНК В СТУДИЮ!!!
фразу где ты сам себя отбром назвал? см. выше
а теперь внимание вы все прочиатли Capricorn НЕ ПЛАТИТ НАЛОГОВ, эх жаль я не за того голосовал щас бы то же наврено налогов платил.
Капри не платит налго ибо имеет доходы не по месту основной работы в размере не требующем декларирования. За остальное платит фирма.
Гринджоли хаха не смешите мои подковы, скоро и флаг у нас будет не желто блакитный а памаранчевый с надписью ТАК!
зачем?
А жизнь я не жалуюсь не смотря на то, что такие как ты еще ходят. В отличие от тебя я если сломаю колонки то уж смогу (на это ты скажешь сомневаюсь, ну и хуй с тобой памаранчевая рыбка) их и сделать, тока не говори что сам сделал, руки из жопы персадил что ли ?
в отличии от тебя, я заработаю и дам нормльные денег тому кто может их починить. Ты к таким людям не отночишься между прочим, так как зассал за них взяться. Мастер :) впрочем это не к спеху, мне моего 5.1 кинотеатра пока хватает и без этих пищалок :)
так капри если у тебя еще гавно прет из рта, то создвай новую тему и там будем ругаться, а тут меня твое паганое мнеине не интересует, меня щас интересует как обстоят дела у Динамо.
тема уже есть. ее создал ты уже давно. че там не ругается? потому что там тебя запинали?
пызы по поводу Шахтера, что я кричал, что шахтер моя любимая команда, линк в студию, или ты мудозвон!! хотя ты так мудозвон можешь не напрягать одну извилину и не искать в своем блокноте эту запись.
читай выше.

Короче не плачь. не буду я тебе больше при всех в салат ронять. Волнуйся дальше за свое Динамо.
 
Strom сказав(ла):
2. Сомневаюсь, что они стали выкатываться с заявлениями, опережая события. Т.е. никакая прокуратура никаких проверок не начинала, а они уже просят защиту. Теоретически такое может быть, если-бы речь шла о разовой акции конкретного ушлого частника, но когда идёт такой список - сомнительно.
Если ушлый чиновник не рядовой клерк, а начальник среднего или высшего уровня, то проверка проходит по среднему или большому списку.
Strom сказав(ла):
Тогда зачем устраивать проверки? Трудотерапия? Или прокуратура мается от безделья и не знает чем ещё заняться?
Или под девизом лучше перебдить чем недобдить, а то еще выгонят.
Или приказ сверху а-ля 'Пройтись проверкой по всем, а там видно будет. Перепуганые лучше налоги платить будут'
Strom сказав(ла):
Речь идеёт о самом факте, что проверки начались всего приватизированного.
Ещё раз из твоей статьи:
"Премьер-министр сказала, что правительство не намерено инициировать пересмотр приватизации небольших частных предприятий, таких как парикмахерские, магазины и другие.
Ранее Виктор Ющенко отмечал, что пересмотр результатов приватизации должен ограничиться несколькими десятками стратегически важных предприятий."
В планах Тимошенко пройтись по 3 тысячах объектов, в планах Ющенко по 3 десятка. Подозреваю что общий (компромисный) вариант будет 3 сотни ;)
По масштабу кинотеатр намного больше чем парикмахерские. В большом списке (3 тысячи) вполне возможно что и будут крупные кинотеатры.
Strom сказав(ла):
Для меня ответ прост до смешного: аппетиты оранжевого клана непомерны. Будь то "Криворожсталь", книжная фабрика или кинотеатр "Салют" - инересует всё(или они только ради "нескольких десятков" устроили переворот).
А все эти заявления для прессы - для поддержания имиджа, что типа всё культурно.

ИМХО - передел собственности каснётся всего. Копать будут ко весем "парикмахерским и магазинам".
Имхами обменялись. Посмотрим чье к реальности ближе будет. :-)

P.S.: Момент перехода к следующей в списке линке оставляю на ваше усмотрение.
 
Останнє редагування:
"Григоришин: руководство киевского "Динамо" готовится к роспуску клуба"
Посилання видалено
"Мне сообщили, что в ближайшее время клуб приостановит контракты с футболистами и предоставит им статус свободных агентов. Это значит, что в любое время футболисты смогут уйти из "Динамо" в любую другую команду. Все это свидетельствует о том, что в угоду собственным интересам сегодняшнее руководство клуба готово не только использовать болельщиков, манипулировать общественным мнением, но и ликвидировать команду", - приводит слова Григоришина "Интерфакс".
 
Назад
Зверху Знизу