Каток&Коньки в Харькове

Шато Ледо действительно не достроен, там огромный комплекс планируется.
Была на прошлых выходных и за неделю до этого.
Первый раз приехали поздно (в 11 где-то), отлично покатались, на бильярде поиграли. Цены на быре неприятно удивили. На прошлой неделе лёд был ужасный, заказ ждали час и не все покатались - коньков не хватило.
Как правило ходовые размеры быстро расходятся.
 
Вчера был во Дворце спорта. Лед, в принципе, ничего, но IMHO, слишком дорого. 25 грн. коньки+15 грн. лед. Были вдвоем с сестрой. + еще такси домой ... вот и получилось, что покатались больше чем на 100 грн. :(
Кстати, кто знает где можно купить недорогие коньки, можно б/у?
 
Коньки есть практически везде, где продаются спорттовары! Например, на Барабане рядом с выходом из метро (против хода поезда если из центра) есть спорт-магазин там я сегодня видел коньки пластиковые, извините специально не интересовался чьи, в районе 180-200 грн.
 
хуясе... коньки 25 грн!! (( ? по-моему десятка
да при таких раскладах - на барабане коньки 150 грн , размеры до 45 - ничем не хуже.
 
ничего себе цены поднялись во дворце?
прошлой зимой неоднократно катались - коньки - 10 грн на выбор + 10 грн лед (не час - а до упора) на большом катке. только мы приезжали не раньше 24.00 и катались до 1.00 - 1.30
народу было очень мало - 20-25 человек, под конец вообще пусто
вообще никакого напряга
 
Кто знает: каток в политехе уже залили или еще нет?
 
Расскажите, если кто в крусе, как там сейчас на политеховском катке ? Работает ? Какие цены ?
Как там ситуация с переодевалкой - вообще есть место где вещи можно оставить ?
 
Есть новый каток возле старого спорткомплекса ХПИ (перекресток Веснина и Пушкинской, где военная кафедра).
Стоимость 5грн./час если со своими коньками и 5 грн прокат :)
Работает с 15 до 21 помоему (если надо уточню)... переодеться есть где и вещи есть где оставить!!!
 
каток на новом ХПИ (ул Артема) это просто П*ц лед с трещинами снега поколено кататься невозможно те коньки которые в прокате -ЭТО ПОЛНЫЙ ХЛАМ (ходули ) размеров нет короче можно покататься только со своими но зато на халяву
 
из всех катков советую дворец спорта с 12 ночи и ТОЛЬКО по будням(кроме пятницы) - море удовольствия и не так чтобы очень много народу, коньки в разных раздевалках разные, я обуваюсь в 4 и мне нравицца, в шато мало места - разогнацца негде (во дворце то ипподром целый), ну а на улице такой лед шо плакать хоцца
 
Кто пойдет кататься в ближайшее время, возьмите меня с собой, я хорошая! :) Последний раз в детстве каталась, тогда хорошо получалось вроде :)
 
talex сказав(ла):
Есть новый каток возле старого спорткомплекса ХПИ (перекресток Веснина и Пушкинской, где военная кафедра).
Стоимость 5грн./час если со своими коньками и 5 грн прокат :)
Работает с 15 до 21 помоему (если надо уточню)... переодеться есть где и вещи есть где оставить!!!

Спасибо :клас: Буду признателен если сможешь подсказать точное веремя работы :)
 
Точное время с 15 до 21 в будние дни
в субботу, воскресенье с 10 до 21
Коньки лучше свои конечно, а то бывает что ждать надо т.к. каток новый и не особо еще много их в прокате, ломают прокатчики постоянно, так что нужно время их ремонтировать...
А так хороший каток.
 
Кто знает, где можно взять напрокат коньки с собой на несколько суток? Подскажите, плз :пиво:
 
Хелло! Может кто знает где в Харькове есть каток с прокатом коньков. Уж больно хотелось бы покататься. В общем интересует: «где?», «сколько?», «во сколько?» ну и конечно впечатления.
ПИПЕЦ ТЕМКА!!!!!!!
 

Сори, ну не создавать же новую :)
Возникла идея съездить покататься на коньках на естественных водоемах. А вот взять их напрокат, как оказалось, негде. Лыжи, борды - полно, а коньки только почасово без выноса в дворце спорта, шато ледо и т. д.
 
Назад
Зверху Знизу