Поздравляю всех с победой!

s1234 сказав(ла):
Во-первых, я говорил <который живет в России>, а не россиянин.
Во-вторых этим я хотел подчеркнуть, что ты не имеешь непосредственного отношения к выборам в Украине, соответственно твой тезис - просто твое мнение.
Это все, что я хотел сказать...

Да, я россиянин живущий в России и не имею непосредственного отношения к выборам вашего президента... В своем посте №24 (в конце) я выразил свое мнение... а ранее.. еще раз повторюсь... была ШУТКА...
 
Barmaley сказав(ла):
Да, я россиянин живущий в России и не имею непосредственного отношения к выборам вашего президента... В своем посте №24 (в конце) я выразил свое мнение... а ранее.. еще раз повторюсь... была ШУТКА...
:-)
Разделяю твое мнение из поста 24.
 
Альф сказав(ла):
Именно ВСЕХ, за кого бы он не голосовал. Сторонники Я скоро поймут, что Ю никакой не монстр и фашист и будет президентом ВСЕХ украинцев. И наших друзей-россиян я тоже поздравляю. Всем добра, счастья и удачи! ТАК!

ТАК!!!
 
Ага +открепительных 2800 000 которыхтеперь нет
 
А тем, кто хотел дома проголосовать, предложили сходить в комиссию и написать заявление, что равнозначно требованию просто прийти.
 
Суть происходившего в Украине, мне кажется, очевидна. У Ющенко не получилось выиграть во 2-м туре, изменили закон так, чтобы он выиграл в 3-м. Ни в одной стране мира не меняли закон между турами и нигде не применяли переголосование, да еще по новым правилам.

Очевидна подгонка законодательства под "требуемый" результат.
Ющенко - это кандидат Кучмы, они произвели обмен "политреформа на 3-ий тур по удобному Ющу закону".
 
dimas сказав(ла):
И кто бы за ними поехал бы??? Члены избирательной комиссии за свой счет???

Димас, да можно при желании все прекрасно организовать! Наверняка можно было прикрепить один-два автомобиля к каждому избирательному уч-ку и тот же водитель автомобиля мог бы помочь спуститься со ступенк бабульке или дедульке.

Что касается инвалидов 2 и 3 групп, то это ХОДЯЧИЕ люди, 3-я группа инвалидности даже предусматривает возможность РАБОТАТЬ.
 
ОФФ
Еще одно пожелание:)
На форуме в последние время появилось много новых людей. И многие из них оказались довольно интересными собеседниками, не смотря на различные политические взгляды. Не хотелось бы что б народ резко разбежался с форума после окончания политических дебатов.
 
Коломбина сказав(ла):
Димас, да можно при желании все прекрасно организовать! Наверняка можно было прикрепить один-два автомобиля к каждому избирательному уч-ку и тот же водитель автомобиля мог бы помочь спуститься со ступенк бабульке или дедульке.

Что касается инвалидов 2 и 3 групп, то это ХОДЯЧИЕ люди, 3-я группа инвалидности даже предусматривает возможность РАБОТАТЬ.

Да ЦВК не смогла организовать нормальное составление списков граждан, имеющих право голоса, то о какой организации еще и привоза инвалидов идет речь???

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН с sunrise-ом... :угу: !!!
 
Списки граждан-то кое-как выправили ко 2-му туру на местах, вычеркнули умерших и уехавших, записали недостающих родившихся и приехавших. Однако, ЦИК для 3-го тура решил использовать списки с 1-го тура! Всех недовольных - в суд, по второму разу восстанавливать одну и ту же справедливость!

Да еще и бюллетеней завез недостаточно (местная влсть была отстранена). В итоге на Юго-Востоке некоторые участки закрывались в обед из-за того, что нет больше бюллетеней. Вот такая вот свобода волеизъявления.

А в вотчинах Ющенко явка росла от тура к туру - там и списки от 2-го тура и бюллетеней завались, и ни один участок не закрылся.
 
sunrise сказав(ла):
Списки граждан-то кое-как выправили ко 2-му туру на местах, вычеркнули умерших и уехавших, записали недостающих родившихся и приехавших. Однако, ЦИК для 3-го тура решил использовать списки с 1-го тура! Всех недовольных - в суд, по второму разу восстанавливать одну и ту же справедливость!

Да еще и бюллетеней завез недостаточно (местная влсть была отстранена). В итоге на Юго-Востоке некоторые участки закрывались в обед из-за того, что нет больше бюллетеней. Вот такая вот свобода волеизъявления.

А в вотчинах Ющенко явка росла от тура к туру - там и списки от 2-го тура и бюллетеней завались, и ни один участок не закрылся.

ДЭМОКРАТИЯ, ешкин кот :диявол:
 
sunrise сказав(ла):
Списки граждан-то кое-как выправили ко 2-му туру на местах, вычеркнули умерших и уехавших, записали недостающих родившихся и приехавших. Однако, ЦИК для 3-го тура решил использовать списки с 1-го тура! Всех недовольных - в суд, по второму разу восстанавливать одну и ту же справедливость!

Да еще и бюллетеней завез недостаточно (местная влсть была отстранена). В итоге на Юго-Востоке некоторые участки закрывались в обед из-за того, что нет больше бюллетеней. Вот такая вот свобода волеизъявления.

А в вотчинах Ющенко явка росла от тура к туру - там и списки от 2-го тура и бюллетеней завались, и ни один участок не закрылся.

Це ты, Тарасе? Такое чувство, что это Черновол-младший пишет. Или Шуфрич. Уйми свою бурную фантазию или ссылайся на достверные источники. Хотя я тебя понимаю - тебе абыдна... Ну что ж, жизнь жестока - побеждает сильнейший.
 
Вообще то это еще не полная победа.
Мой шеф гворил, его бабушка учила так: если противник уже на полу, то по правилам хорошего тона минимум 3 контольнх пенделя ;))))
Вот когда у бандитов дачи и авто отберут, это пудет победа ;)))))
 
Liss сказав(ла):
Вообще то это еще не полная победа.
Мой шеф гворил, его бабушка учила так: если противник уже на полу, то по правилам хорошего тона минимум 3 контольнх пенделя ;))))
Вот когда у бандитов дачи и авто отберут, это пудет победа ;)))))

Прошла революция, начинается экспроприация.... то ли у меня дежа-вю, или это и правда где то было.... пойду искать учебник истории...

Но этого никогда не будет... во первых у кого деньги, дачи и авто, те всегда смогут с властью договорится, да и без крови они от имущества не откажутся.... вот тогда и может начатся гражданская война...
 
Не, ну на счет того, что отбирать дома и авто надо, то этого еще долго не будет, да и не надо. Главное, что мы победили на выборах, а то как кто договариваться с властью будет это другой вопрос.
 
Да если бы в структурах власти была бы нормальная зарплата, то не было бы и коррупции и бюрократии!!! Я знаю, что говорю, ибо работаю в горсовете.
 
Один из первых законов экономики, сформулированный Дж. Смитом (если не ошибаюсь).. "Ресурсы человека всегда ограничены, а потребности человека всегда безграничны".... а еще вспоминается поговорка "Сколько волка не корми ..."

Так что повышение зарплаты проблемы полностью не решит ... необходимо еще и постепенное изменение менталитета...
 
Подравляю всех с победой.
 
Назад
Зверху Знизу