ФЕНОМЕН БАНДЕРОФОБИИ В РУССКОМ СОЗНАНИИ

sunrise сказав(ла):
Это известная точка зрения. Я, как природный хохол, хрен дам хоть рубль психотерапевтам!

Поэтому Вы решили дать возможность излиться собстенным комплексам в инет-общении? ;) :-)

Сходите к психологу, Санрайз ;) гоните прочь душащую Вас жабу :-)
 
Capricorn сказав(ла):
зачем? "Утыск" классное слово, беру на вооружение.

Дурачина, я просто для фонетической записи применил другой алвавит.
 
Коломбина сказав(ла):
Поэтому Вы решили дать возможность излиться собстенным комплексам в инет-общении? ;) :-)

Сходите к психологу, Санрайз ;) гоните прочь душащую Вас жабу :-)

Зараз, зачекайтэ хвылынку.
 
опять же если читать Санрайза, у меня создается впечатление, что и русский не его родной язык. :)
 
Чужой сказав(ла):
Справді? От мені завжди цікаво чому етничні росіяни підтримують померанч.

Бредовая постановка вопроса, как будто подразумевает, что помаранч -это удел "бендеровцев и прочих предателей России".
Я в общем то русский, в украинских диктантах делал по нескольку ошибок в одном слове (буцiмто->буценто), но это меня никак не сближает с Януковичем :)))
 
Чужой:
я родился в Черкассах, живу в Харькове. Мой отец русский и он сейчас в Москве, мама белорусска (правда никогда там не жила). Так что украинского во мне ничего, кроме страны проживания. Но я тут живу и это моя страна, и я хочу что бы она жила лучше.

Почему поддерживаю? потому что у меня есть выбор между Я. и Ю.
я выбираю Ю. потому что мне больше нравится его программа, мне больше нравится он как человек, то как и что он говорит. Потому что Ю. никогда не говорил, что он не будет работать с Россией, как впрочем он не говорил многое из того, что он нем говорят Януки.

почему я не принимаю Я.? потому что он не умеет проигрывать, потому что он сейчас не работает на снятие напряжения, а наоборот его разжигает, потому что он регулярно называет меня и еще 14 млн человек "чумой", "крысами", "трусливыми котами". потому что я не вижу никакого "экономического чуда" им свершенного за эти 2 года, потому что я вижу его некомпетентность в экономике, потому мне не нравится как резко он меняет ориентацию (политическую).

Это так на вскидку. Думаю хватит для начала.
 
2Чужой. 1. А кому вы ставили этот вопрос конкретно? Имен не видел. 2. Хорошо, замените "бредовая" на "некорректная" или лучше "провакационная". 3. Конкретно почему поддерживают Юща уже писалось 1024 раза в других топиках. Зачем выделять группу сторонников но национальному признаку смысла не вижу, потому что если вы имеете ввиду ущемление русского языка и культуры, которое якобы несет с собой Ющ, то его сторонники-русские не верят в эти слухи, для них выбор диктуется иными соображениями не коррелирующими с их национальностью (какими - см. форум), а те кто верит - так они и так за Янука и не попадают в целевую аудиторию вашего опроса.
 
2 Чужой

я етнічний росіянин і колишній громадянин рф. я не зрозумів вашого питання. а чому б ні?
 
> Ющенко багато казав про те як він співпрацюватиме з Росіей. У своїх чисельних інтерв"ю, що можна знайти на його особистому сайті.

так и я об этом. Вот только политологам нужно было что-то противопоствить Ю. и они придумали байку о "поставленном на колени Донбассе"

я при Ю. был еще студентом. А студенту много не надо. Я нигде не сказал, что я живу плохо и поэтому хочу тут революцию. Лично я нормально живу и хочу, что бы было еще лучше. И эти надежды я связываю с Ющенко.

проблемы русского, как и проблемы отделения Востока от Украины, не существует. И это еще один довод против Янука. Я тут преживаю третьи выборы президента и я устал слушать как каждый из них решит эту несуществующую проблему. 13 лет прошло и никто из них ничего реально не сделал.
 
Light
так не общайся. просто не отвечай на его посты и все. для этого даже в игнор никого никуда кидать не надо.
 
АААААА!!! Санрайз! малекс (форумский психолог) объявился прям как Вам под заказ:))))))
Срочно идите в топик "психологическая консультация...";)))
Ток... того... поосторожнее там, Санрайз, консультируйтесь, а то.... я аж переживать за Вас начала, кабы не напортачил чего с Вами доморощенный психолог;)))
Халявный прием психотерапевта эт кАнеШНА хорошо, но.... Вобщем, УДАЧИ, Санрази-чек:)))
 
Чужой, ну не пытайтесь Вы подвести под единый знаменатель электорат кого-либо из кандидатов. Тут уже были подобные попытки - безрезультатно.
Особенно что касается Харькова, то... тут нельзя делить ни по языковому ни по имущественному ни по возрастному признакам...
К примеру, у меня среди родственников разошлись пристрастия:)
 
Чужой сказав(ла):
Справа в тому що я живу поза межами СНГ й дуже давно.Отжде мені цікаво трохи розібратися в електораті обох кандидатів.

складно об'яснити. один — совок, інший — шанс на демократію. як на мене, то все просто на позір видно. телевізію українську маєте?
 
Чужой сказав(ла):
Ну припустимо. А що можна сказати про мотивацію тих хто голосує скажімо за Я.?

ну їм совок довподоби. теж буває...
 
Capricorn сказав(ла):
опять же если читать Санрайза, у меня создается впечатление, что и русский не его родной язык. :)

Точняк, брателло!
Родной язык моего бота финно-татарский!
 
Light сказав(ла):
афтару респект!
нефик слушать "московских" братьев друзья! они у себя порядок навести не могут, а еще и к нам нос сунут!
Ну у нас в России литовцы с поляками президентов не сажают, однако. :-) А у вас - сажают. Так у кого порядок, а у кого пшеко-литовская колония? :-)
 
Чужой сказав(ла):
Ну припустимо. А що можна сказати про мотивацію тих хто голосує скажімо за Я.?
За Виктора Януковича голосуют те, кто уверен в своих силах и уже кое чего добился в жизни. А за Ющя голосуют в своей массе обиженные по любому поводу - национально, материально, по жизни и т.п. Т.е. Янукович - консерватор Черчиллевского плана, а Ющъ реформатор Ельцинского. Ну и соответственно ожидаемые результаты будут. :)
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Ну у нас в России литовцы с поляками президентов не сажают, однако. :-) А у вас - сажают. Так у кого порядок, а у кого пшеко-литовская колония? :-)

Ты ничего не понимаешь! россия (страна-террорист) - это азия, а Польша и Литва - европа!
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Ну у нас в России литовцы с поляками президентов не сажают, однако. :-) А у вас - сажают. Так у кого порядок, а у кого пшеко-литовская колония? :-)

нє, колонія — то точно у вас, брати, суворого режиму :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу