Какое радио слушаете?

Какое радио вы слушаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    125
Кисс ФМ по вечерам хорошую музычку крутит, кроме этого целенаправленно ничего не слушаю - так что попадется в виде фона (кроме шансона :буе: )
 
Chegevaro сказав(ла):
чото апрос какойто странный - в суме праценты никак неравны 100 :)

Действительно зашкаливает:) . Может это из-за того что я в опциях опроса выбрал возможность выбирать несколько вариантов ответов??
 
изредка для фона играет Люкс или Кисфм...
 
Авторадио или ЮморФМ по сети. И сейчас играет.
Кстати, Харьков вроде приличный город, а вот радио онлайн нет.. шо за ботва?!
Как появится, буду харьковское слушать..
 
Иногда слушаю сетевое радио ChroniX Aggression
 
На Kiss FM иногда вечером и ночью бывают неплохие передачи. Все остальные харьковские FM-станции мне кажутся дешевым мейнстримом.

А вообще очень люблю слушать интернет-радио bassdrive. Двойное удовольствие - сидеть при при этом в его IRC-чате для слушателей.
 
вообще радио не слушаю, но если и включаю, то чаще всего "наше радио"
 
фм-радио почти не слушаю, иногда "Новую волну".
больше слушаю зарубежные сетевые радиостанции. чаще всего Лондонское FM96 (Посилання видалено) или американское KISW Rock Seatle (Посилання видалено).
 
Останнє редагування:
AndRus сказав(ла):
та да,
слушать, как правило, и нечего :(
хотя Иванов на новой волне
старается по утрам...

Иванов может и старается, но тетя Лена "ЭЭЭ-э-э-э вот" могла бы уже научиться бегло говорить ;)
 
Слушаю только на работе. Какое - не знаю, знаю точно - что не шансон. Играет себе-чего-то-там. Крутят его кто как хочет.
 
Новая волна, а вообще - не слушаю я его, скучно, ведь по сто раз на день, одно и то же ...
 
Посилання видалено
 
Проголосовала,за "наше",то бишь "Наше радио",по-мне,любительнице рока,это радио соответствует по всем параметрам,в особенности чартову дюжину люблю....:yahoo:
 
Chegevaro сказав(ла):
чото апрос какойто странный - в суме праценты никак неравны 100 :)
Несколько вариантов ответа резрешено.
P.S. Что такое "радио"? :confused:
 
maxkit сказав(ла):
Ответ на вопрос тут:
Посилання видалено
:-)

Мне почему-то не кажется, что в Полтаве, Днепропетровске, Львове и Киеве ситуация с расценками чем-то принципиально отличается. А тем не менее у них есть онлайн радиостанции.
Думаю, просто не хотят заморачиваться.
А жаль. Приходится слушать новости о пробках на Садовом Кольце :)
Я бы лучше послушал о пробках на Мироносецкой :)
 
balik сказав(ла):
Мне почему-то не кажется, что в Полтаве, Днепропетровске, Львове и Киеве ситуация с расценками чем-то принципиально отличается. А тем не менее у них есть онлайн радиостанции.
Думаю, просто не хотят заморачиваться.
так Харьков - высокоинтеллектуальный город :-) Тут прежде чем сделать радио, подумали: "А кто его будет слушать?", и решили не делать :-)
 
Назад
Зверху Знизу