НЕНАВИСТЬ К УКРАИНЕ!

Nikolai сказав(ла):
о нет я не виргилий
я не пишу идиллий
кастет ласкаю ржавый
иду на бой кровавый
получат губерманы
сполна небесной маны
пусть тявкают они
настанут наши дни
и вот тогда элегий
я напишу телегу
чу наступают гады
спешу на баррикады

"Ты опять начинаешь, ебучий шакал?" (с) бабка
 
Ну вот! А я-то думал, что у нас начинается в некотором роде дружба. Я полагаю, что Ваша...эээ...нездержанность - это печальное следствие прочтения доберманов. Будьте впредь осторожнее с подбором литературы...
 
Nikolai сказав(ла):
Ну вот! А я-то думал, что у нас начинается в некотором роде дружба. Я полагаю, что Ваша...эээ...нездержанность - это печальное следствие прочтения доберманов. Будьте впредь осторожнее с подбором литературы...

Дружба? С вами??? Я не могу дружить с персонажами кунсткамеры. Моя невоздержанность - это печальное следствие вашего увлечения антисемитизмом и прочей мерзостью.
"Не ешьте на ночь сырых помидоров" (с) О. Бендер
 
Останнє редагування:
Интереснооо!!!!!!!! Свежих помидоров нельзя , а гнилые апельсины можно.Edik.
 
edik сказав(ла):
Интереснооо!!!!!!!! Свежих помидоров нельзя , а гнилые апельсины можно.Edik.

Еще один пубертатник со спермотоксикозом. Сходи на Посилання видалено, там таким как ты эффективно помогают. И придумай что-то новенькое, что ты носишься с гнилыми апельсинами, как дурак со ступой? Отравился, что ли?
 
Nikolai - человек, не русский но кацап, у которого от многочасового бдения у ТВ (канал Интер, ТРК Украина) немного начали пошаливать нервы.
Это должно пройти.

edik - что, другана нашел.
Вот в чем интернету не откажеш, у любого графомана почитатели найдутся.
 
Вы только не волнуйтесь, Альф! Держитесь! Наши уже почти в городе!
 
Nikolai сказав(ла):
Вы только не волнуйтесь, Альф! Держитесь! Наши уже почти в городе!

Я это уже слышал. Поэт не должен быть банальным, а ты как заезженная пластинка - наши, доберманы, жабы, щенки, жиды. Нулевой цикл :-)
 
Еще только день простоять и час продержаться! И все будет славно!
 
Nikolai сказав(ла):
Еще только день простоять и час продержаться! И все будет славно!

"Хоть ссы в глаза - ему все божья роса!" (с) народ
 
Спасибо за напоминание - а то совсем засиделся у компьютера...
 
Тишина и покой! Люблю!
 
Наколай! три респекта! этож как нуна благодарить Яна за то, что такой талант изо всех щелей полез наружу. Тока вот в штаб идти не советую - тама люди не поймут поэзии. Люди, поддерживающие Яна не являют собой образца инеллегентности, они не заценят кремпкую рифму...А ваще живенько так...Главное в нашем деле (я тоже немного рифмую) это душа и задор в глазах. Я ваш задор прям через монитор вижу...
Ээх, стиши потрясные!
 
poni сказав(ла):
Наколай! три респекта! этож как нуна благодарить Яна за то, что такой талант изо всех щелей полез наружу. Тока вот в штаб идти не советую - тама люди не поймут поэзии. Люди, поддерживающие Яна не являют собой образца инеллегентности, они не заценят кремпкую рифму...А ваще живенько так...Главное в нашем деле (я тоже немного рифмую) это душа и задор в глазах. Я ваш задор прям через монитор вижу...
Ээх, стиши потрясные!
Ну, наконец-то хоть один человек с чувством юмора. Спасибо, Пони! А то я уже было начал отчаиваться! Приятно иметь дело с противником, который может оценить прекрасное, а не с...эээ...бандерлогом. Кажется, так их принято называть? Успехов на баррикадах! Когда увидите в прицел меня - не стреляйте сразу!
 
Останнє редагування:
Я ненавижу Россию!
Слава Украйине!
 
Nikolai сказав(ла):
Душа моя, а по-другому нельзя? Пойти там пивка вместе выпить, за жисть поговорить?

Не обращай внимания ;) Это у него уже истерика. Как в анекдоте:
- Доктор, почему меня все игнорируют?
- Так, все понятно. Следующий!
 
Назад
Зверху Знизу