Какое радио слушаете?

Какое радио вы слушаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    125
Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2006
Повідом.: 1898
Какое радио слушаете?

Просто интересно кто какое радио слушает.
З.Ы. Сильно не буцайте, если уже был такой опрос. (я не нашел)
 
Русское Радио
не то чтоб слушаю, просто фон какой-то :)
 
Вообще очень неприхотлив. В принципе скорее всего мелодия, шарманка, наше, люкс, стильное наиболее близки.
Хотя я слушаю радио только если всю ночь на работе остаюсь.:)
 
Новая Волна.
Легкая джазовая музыка, информация, минимум назойливой рекламы... Плюс изначально - старый состав Радио50 (частично). Тот же покойный Боря Косвин, земля ему пухом.
Отдыхающее, ничем не напрягающее радио.
А с хитами я и так постоянно сталкиваюсь - как аранжировщик :)
 
Лучше чем полтинник не было и скорее всего уже и не будет.
 
Радио "максимум"
 
Знаете, а со мной шота происходит, когда в Харьков приезжаю: неудержимо тянет в какую-нибудь шашлычную, в которой радио-шансон играет.
И поделать ничего с собой не могу.
И вообще - самая любимая-прелюбимая песня, которую готова горланить день и ночь - Крещатик.
 
Очень любила Мастер-радио, до сих пор не нахожу ему альтернативы. Так, слушаю, иногда станции типа кисс-фм или люкс... но это не то уже
 
А помните было радио ТОЧКА много хорошего крутили!!
 
Новая волна и Кисс ФМ по вечерам.
 
Дело было вечером
Слушать было нечего )))

Я представить даже не могу как можно радио слушать, сесть перед ним и слушать? :) Вот в качестве какого-то фона, вполне даже ничего, чтоб не было скучно втишине сидеть. Хотя не каждое радио для фона годиться, вот Шансон например или Взрослое Радио, лучше уж втишине сидеть ))))
 
Иногда в машине какое-нибудь слушаю, но найти что-нибудь приличное обычно не получается, радио в Харькове - сплошной отстой, впрочем наверное не только в Харькове...
 
Раньше постоянно слушал Радио-50, когда оно прекратило существовать - перестал слушать харьковское радио. По сети иногда слушаю "тематическое": джаз, классику, рок :-)
 
Европа+...по понедельникам вечером Moon Cafe на Lux FM..ненавижу шансон...
 
Слушаю часто Люкс, но в целом всеяден (не перевариваю только шансон). Люблю щелкать по каналам в поисках чего-то под настроение, для фона подходит практически любое радио, главное, чтобы не целый день одно и то же...
 
Слушаю Новую волну, в основном из-за новостей харьковских
 
чото апрос какойто странный - в суме праценты никак неравны 100 :)
 
Ого сколько радио в Харькове.
 
Тимон сказав(ла):
Я представить даже не могу как можно радио слушать, сесть перед ним и слушать? :)
Нагиева с Ростом так раньше и слушали;)
 
Радио 50 и радио Модерн это конечно очень даже.
Лучше пока не придумали, у нас по крайней мере...
ПДС тот же, или Рост с Нагиевым с их "Сенкью вери мени" и переводом песен...
Да.. было время.
 
Назад
Зверху Знизу