Братья россияне! Что с ними случилось?

Пани росіяни! Ви вже врай заплуталися! Ви спочатку проводите паралелі стосовно того, що ми - це Югославія, Грузія, тощо, а потім кажете, що ми - це ви тільки в 91 та 93 роках. Раджу вам бути більш послідовними. Це перше. Друге - стосовно русофобії. Так, вибори які сталися та ще не закінчилися змогли за допомогою вашого президента та його соратників сформувати суспільну дуику не на користь Россії. Але це вас особистоо не торкається. А торкається вас те, що ваша участь у полемиці на цьому форумі сформувала іилком русофобічні настрої серед тих, хто тут спілкується. Це вже ваше особисте досягнення, с чим вам можу поздоровити! Так тримати і надалі.!!!!
 
Пони поздравляю тебя с новой клавой.Надеюсь она не шибко подорожала.И прошу тебя,пожалуйста не говори больше про это.Нам на Лубянке могут не заплатить.Вот после 26 можешь говорить , что хочешь.

---------проголосуют хоть за черта лысого--------------

Вот с ним и будешь жить.А на черта он действительно похож ты попал в точку.
 
Альф сказав(ла):
А очень многим украинцам хочется. И чихать нам, что вам не хочется :нах:

Это всего лишь подверждает известное мнение об украх.
 
Едік, клаву нову придбати мені не прийшлося. Просто змінила розкладку.
 
sunrise сказав(ла):
Это всего лишь подверждает известное мнение об украх.

у вас не думка, а стереотип, який останнім часом активно ламаєтся.
доречі, який цій стереотип для вас?
 
Capricorn сказав(ла):
у вас не думка, а стереотип, який останнім часом активно ламаєтся.
доречі, який цій стереотип для вас?

Останним часом он продтверждается. Укры мать родную продадут и не побрезгуют. К сожалению, со времен прошедшей войны мало что изменилось, половина населения с энтузиазмом рвется в европолицаи НМП.
 
Я рад за тебя.Наверное i с двумя точками набрала и было столько счастья.Интересно как твои 75% к этому отнеслись.Я думаю наверное сопротивлялись, но 25% их обманули.Да наивные русские гены может быть они все таки услышат брата по крови .ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ С АРАНЖЕВОЮ СИЛОЙ ТЕМНОЮ........А дальше пусть сами.
 
Эдік, мої 75% на висловлення цієї позиціє як раз і наполягали. Справа в тому, що 25% української крові досить толераннтні та корректні і саме це не дає можливості зірватися на лайку в сперечаннях з вами та іншими.
 
Плз... преподайте пару уроков укр.яз. половину сообщений не понимаю. Будучи лингвистом впервые почувствовала себя ущербной! Пора, видать, учить 4-й язык!
 
Иллюзион, простите великодушно нас, это вынужденная мера. К тому же тут Империалист сказал, что наш диалект почти не отличается. По его мнению вам должно быть все понятно.
 
poni сказав(ла):
Иллюзион, простите великодушно нас, это вынужденная мера. К тому же тут Империалист сказал, что наш диалект почти не отличается. По его мнению вам должно быть все понятно.


ну наверное, он понимает от большого ума.... а моего не хватает ни разу...
понимаю только отдельные слова и короткие предложения :-)
я вам сочувствую... это ж надо как вас достали!
 
poni сказав(ла):
Иллюзион, простите великодушно нас, это вынужденная мера. К тому же тут Империалист сказал, что наш диалект почти не отличается. По его мнению вам должно быть все понятно.

Останнiй бастiон пав!
Понi зрозумила, шо москалi розумiють украйiньску i трохi висловляюсь також!
 
Хочу вас просвятить. У меня жена с Винницы и там один украинский язык.Во Львове другой, даже она некоторые слова там не понимает.В Харькове: третий.Про Одессу с Крымом вообще не говорю.Допускаю что на митинге у вас в Харькове было много народа, только вот лозунги были написанны почему то по западенски.Ваше ТАК! говорят только в 3,4 областях на западе.В Виннице говорят ДААААААААААААААААА.Вот я и говорю у вас даже государственный язык и тот везде разный в зависимости от обл.
 
Якій бастіон, Санрайзе! Ви не зрозуміли, я ж кажу, ви не все розумієте з того, що ми пишемо українською, тому у вас трапляються такі прикрі помилки. А ви їх ще помножуєте. Але мені здається, що пана Імперіаліста вже не чути. Може ще з'явиться...А може й ні. якщо ні, то це вже перемога, вже на одного провокатора менше.
 
edik сказав(ла):
Хочу вас просвятить. У меня жена с Винницы и там один украинский язык.Во Львове другой, даже она некоторые слова там не понимает.В Харькове: третий.Про Одессу с Крымом вообще не говорю.Допускаю что на митинге у вас в Харькове было много народа, только вот лозунги были написанны почему то по западенски.Ваше ТАК! говорят только в 3,4 областях на западе.В Виннице говорят ДААААААААААААААААА.Вот я и говорю у вас даже государственный язык и тот везде разный в зависимости от обл.

Это точно. Даже на дорожных указателях на западе и востоке одно и тоже слово пишется по-разному. Лично видел.

Так - это по-польски Да.
 
sunrise
все таки ты безнадежен. Не смотря на то что слова вы понимаете и даже предложения из них составляет, общий смысл вы понимаете не так. Тоже самое происходит с некоторыми словами в польском языке. Наверно оттуда у вас и фразы про бастион. Если бы форум хотели оградить от русских это бы сделали по IP. то что Харьков в большинстве своем русскоязычен еще не значит что он будет терпеть вмешательство в дела свой страны и не значит то что он очень хочет быть присоединен к России. Однако вам это не понять на каком бы языке я это не говорил.

illusion
какой постинг вам перевести?
 
> Так - это по-польски Да.

які глибоки познання :)
 
poni сказав(ла):
Якій бастіон, Санрайзе! Ви не зрозуміли, я ж кажу, ви не все розумієте з того, що ми пишемо українською, тому у вас трапляються такі прикрі помилки. А ви їх ще помножуєте. Але мені здається, що пана Імперіаліста вже не чути. Може ще з'явиться...А може й ні. якщо ні, то це вже перемога, вже на одного провокатора менше.

Ну, конечно, мы же такие тупые, что не понимаем, что вы тут пишите на дерьмове! И ошибки у меня пявляются и множатся! Да, империалиста жаль, не слыхать его больше!

Хотите совет? Вы по-английски не пробовали? Кацапы же тупые, они не понимают!
 
sunrise
то може поговоримо в окремому топіку про одинаковий російский у Москві і Пітері?
дАААрагие мои москвичи? :)
 
Назад
Зверху Знизу