Братья россияне! Что с ними случилось?

Вообщето я с перепоя ,но я могу выразить свои мысли.И это есть ДЕМОКРАТИЯ господа.Ведь посудите сами , это мнение простого гражданина РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ.
РОССИЯ ВЕЛИКАЯ НАША ДЕРЖАВА
РОССИЯ ВЕЛИКАЯ НАША СТРАНА.......
 
РОССИЯ ВЕЛИКАЯ ихня ДЕРЖАВА
РОССИЯ была ВЕЛИКАЯ ихня СТРАНА....... :-)

Товарищи руские, пока ви тут в не в свои дела лезете, ваша держава децл уменьшилась. На фоне Украинских событий совсем не замеченым оказалась передачя Китаю островов на границе.....

на что ваше правительство отрапортовало:
На Китайской границе не осталось нерешонных вопросов..... :-)
...ах как хочется верить,
только такие заявки настораживают и говорят о совсем противоположном...

поверте нам, украинцам, совсем не хочется видеть розвал вашей страны,
но конец Росии вполне очевиден, и он называется китай (ну тесно им там).

Так что советую вам, товарищи руские, учить китайский и втыкатся на ихние форумы, розказывая как не хорошо они поступают с дружественной Россией.
 
У вас нет масштаба.Из вас некудышный стратеггггггггггг.В Китае олимпиада в 2008 г и после неё у неё начнется развал.Китай развалится на несколько частей.А потом посмотрим, мы у них оттяпаем потом больше.Нам не нужна чужая земля нам нужна терррррррритория.Контрольный выстрел вам в голову.БААААААААХ!!!!!!!
 
Уловил суть.Пью эту чарку за тебя Esg.Но знай когда нибудь я дослужусь до начальника концлагеря и тебе обещаю самое лучшее место в газовой камере.В том смысле что дальше у окна.
 
Да поезд под названием Украина.Мы вас любим и в обиду не дадим .Если надо сами от@издим и НАТО не надо.
 
Ногу сломал и сижу с переломом.Ну и ваааще не ужели тебе не интересно мнение простого жителя РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ?
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
И россия (страна-террорист) и Белоруссия живут лучше чем Украина. И в Россию и в Белоруссию поляки с литовцами не ездят сажать президентов.

Ага. Аж 2 раза.
поживите вначале в Белоруссии, чтобы так говорить.
Там намного хуже, чем в Украине, хуже, чем в России. Cредняя з/пл там сейчас $37 (в момент выборов Лукашенко $130)? из промышленночти более-менее интерес представляет только легкая (текстиль и т.п.). С/х - лежит, ничего путного там нет, во всех колхозах в основном самогон пьянствуют.
На каждое доходное предприятие вешают 5-10 убыточных без возможности отказа, понятия банкротства нет совсем.
Весь бизнес контролируется чиновниками высшего и среднего уровня.
Нет свободных прессы, радио, телевидения, нет возможности, например, издать книгу по собственному жеданию - все подвергается жесточайшей цензуре.
Основная статья дохода бюджета - конфискат (т.е. то, что изымает таможня под левыми предлогами).
В Минске нет ни одного супермаркета. До сих пор. Неизвестно когда будет и будет ли.....
продолжать можно до бесконечности.
Ах да, забыл - еще пожизенный царь Лукашенко. И дальнейшее обнищание страны.
 
Esg я с тобой согласен что Я это мудак но не согласен что Ю хороший.На самом деле то что происходит сейчас на Украине это есть выборная компания 2008 г которая будет у нас в России.И россия (страна-террорист) пока проводит ее на вашей территории.Ей наплевать что будет у вас с вашей гривной,экономикой и т.д.Она поставит своего человека, а если это не получется то дестабелизирует у вас экономическую обстановку.И потом дело техники передать эти достижения вашей апельсиновой революции у нас по ящику.Кстати это происходит сейчас с Грузией.Она как жила в нищите так и живет.Правда Саакашкили говорит о 8% росте,но не говорит что он пресоеденил к себе Аджарию вместе с Аджарской экономикой.Поэтому понятие Империя это и есть решение своих проблем за счет проблем чужих стран.
 
Едік, а чи не здається вам, друже, що у вас параноїдальні думки? Якщо так, то я мовчу. Якщо ні, і ви дійсно вважеєте, що Россія так зможе вчинити, то мені дуже прикро за вас та за вашу країну і вашого президента. Якщо заради того, щоб зберегти той режим, що у вас існує зараз ви вирішили Україну опустити в лайно, то я перша хто поїде до вас на Червоний Майдан жити в наметах. Це буде для мене справою честі. Тому що я не хочу, щоб ваша країна повернулася в 37 рук. Я не хочу, щоб у вашої країни був новий Сталін. Ви дійсно бачите навкруги тільки ворогів? Якщо так, то требе звернутися до лікаря, якщо ні, то ваш цинізм мені незрозумілий.
 
Esq сказав(ла):
У России не будет 2008 такой компании, нет того накала - у вас там все по хорошо проложенной колее идет. А вот здесь нашла коса на камень.
А вообще не помню ни в единой стране мира ТАКОЙ кампании веселой! Это ж надо так-то! Вон в США - Керри проиграл - достойно и вежливо позвонил Бушу, поздравил. Все цивилизованно, как ответственный и солидный политический деятель! :клас:

В России тоже цивилизованная, демократическая и ответственная политическая система. Даже представить не могу, чтобы один из кандидтаов был бы ставленником ГосДепа США, получал бы деньги оттуда, организовывал бы на эти деньги кампании гражданского неповиновения и блокирования правительстенных зданий и объектов. ;)
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
А вообще не помню ни в единой стране мира ТАКОЙ кампании веселой! Это ж надо так-то! Вон в США - Керри проиграл - достойно и вежливо позвонил Бушу, поздравил. Все цивилизованно, как ответственный и солидный политический деятель! :клас:

В России тоже цивилизованная, демократическая и ответственная политическая система. Даже представить не могу, чтобы один из кандидтаов был бы ставленником ГосДепа США, получал бы деньги оттуда, организовывал бы на эти деньги кампании гражданского неповиновения и блокирования правительстенных зданий и объектов. ;)
Нічого, друже, ви ще побачите таку компанію в вашій країні, це дуже заразно :-) Але буде маленька різниця - це втрати людей. Тому що історія вже показала, що у вас мирні демонстрації та мітинги не дуже полюблюяють. Стріляють у людей, вони гинуть. Розумієте, що може бути коли Путін буде продвигати свого кандидата. Технології фальсифікацій вже розробляють ударними темпами. Ваше телебачення вже вкрай заангажоване, це перший крок. До інших не довго залишилося :клас:
 
Пони на счет Красной площади не советую.Надо было приезжать в 91,93 году.Повторяю мы уже это прошли ну а вы только проходите.
 
poni сказав(ла):
Нічого, друже, ви ще побачите таку компанію в вашій країні, це дуже заразно :-)
Ну в России и у россия (страна-террорист)н уже "прививка" от такой заразы сделана, во всяком случае, на пару поколений вперед - точно!:клас:
Уровень развития Украины, ее "общественное самосознание" на уровне России 90-91 года. Убежден, в России невозможны серобуромалиновые беспорядки спонсированные из-за рубежа. Ну а приезд в Столицу президентов Литвы, Польши и какой нибудь Румынии с рекомендациями кого посадить Президентом (как это было в Киеве) - вообще даже не обсуждаемо. :-)
 
Останнє редагування:
ИмпериалистЪ - РЕСПЕКТ!

Я, хотя сейчас живу и в Харькове, всю жизнь до этого жил в России. И я могу сказать: я не за Януковича, я ПРОТИВ Ющенко. Януковича я вижу как кандидата, который идет против Ющенко, против Америки на Украине. россия (страна-террорист)не и Украинцы - братские народы, неотделимые друг от друга, и Русским совсем не хочется иметь союзника США, чья граница находится впритык к границе России.
 
Witcher сказав(ла):
ИмпериалистЪ - РЕСПЕКТ!

Я, хотя сейчас живу и в Харькове, всю жизнь до этого жил в России. И я могу сказать: я не за Януковича, я ПРОТИВ Ющенко. Януковича я вижу как кандидата, который идет против Ющенко, против Америки на Украине. россия (страна-террорист)не и Украинцы - братские народы, неотделимые друг от друга, и Русским совсем не хочется иметь союзника США, чья граница находится впритык к границе России.

А очень многим украинцам хочется. И чихать нам, что вам не хочется :нах:
 
Альф сказав(ла):
А очень многим украинцам хочется.
Ну вот видите как хорошо! Еще один элемент позиции проявился. Кстати, россия (страна-террорист) и так граничит с США со времени США образования, просто для информации, все равно вы не знаете наверноее.. :yahoo:
 
edik сказав(ла):
мы уже это прошли ну а вы только проходите.
Знаєте, є така теорія розвитку вселеної, історії, відносин:
Усе, що відбувається, вже було. Але по висхідної, за законом спирали. Відбуваються події, схожі на ті, що були раніш. І розташовані вони на різних гілках спиралі розвитку, змінені істотно і якісно, але не усі можуть побачити різницю в цих рівнобіжних подіях.
Отож, у Росії ЦЕ вже було. У України зараз. Питання тільки на яких рівнях? Думаю, у Росії такий якісний стрибок ще попереду. А Білоруські зубри вже готуються. Бог їм у допомогу...
 
Nickie сказав(ла):
Знаєте, є така теорія розвитку вселеної, історії, відносин:
Был такой дядька - Исаак Ньютон, он любил говорить - "Теориев НЕ измышляю!"
россия (страна-террорист) прошла этап развития Украины, в том числе и потому, что до Русских дошло - нищать бесконечно нельзя, при определенном уровне обнищания россия (страна-террорист)нам НАЗНАЧАТ президента. А на Украине до народа это еще не дошло. Так вот, назначенный президент, будет рулить абсолютно не в интересах тех, над кем его рулить назначили, а в интересах тех, КТО его назначил. :yahoo:
 
Esq сказав(ла):
проголосуют хоть за черта лысого, а не за братский народ который уже до чертиков надоел.
От как рьяно врубили русофобию! :клас: Я же говорю, есть мы здесь нет нас здесь, а русофобия просто пропитывает ваш интеллект.. пряма как всосанная с молоком матери! Убежден, это ваша фундаментальная позиция! :клас: Тут у вас нелюбовь с Интересом! "Тут у вас лежбище!" (С) :-)
 
Назад
Зверху Знизу