Братья россияне! Что с ними случилось?

BratK сказав(ла):
Кто и как ложится? Подробно, по пунктам.

Путин вот да - лёг: Кубу сдал, Среднюю Азию сдал, Грузию сдал, Ираку долги простил.

Объясняю подробно. Путин лучше Ельцина. Я надеюсь, что следующий президент будет лучше Путина. А так, конечно, Путин не идеален. Но при Ельцине внешняя политика была еще хуже.

В России принята концепция - все имперские амбиции дорогостоящие - на Х... (может быть в надежде, то амеры от нас отъебутся). Поэтому закрыли базы заморские на Кубе, в и пр.

Решено заниматься только добрососедством и взаимовыгодной торговлей и поближе к своим границам и желательно с этнически близкими партнетами. Украина - приоритет номер один.

Я вас так понял, что вы недовольны тем, что россия (страна-террорист) отказалась от имперских амбиций? Это вы ставите в вину Путину?
 
AK сказав(ла):
Опять информация из ОРТ?

На самом деле Ющеко пытался говорить с Россией. Его люди искали контакты в Москве. Но их очень сильно обломали причем на самом высшем уровне. Путин не хотел даже думать о том, чтоб вести какие-то переговоры с Ющенко. Не вали с больной головы на здоровую.

Зинченко приежал много раз, по телеку и радио выступал. Телемосты с Ющем делали на ТВЦ - это все в начале лета было.
Вопросы Ющу задавали в прямом эфире (программа "Континет" с Затулиным). Все те же самые, хорошо известные. Ни одного ответа не получили.

Если он так перегворы вел, от ясно, почему с ним не договорились.
Мое мнение о нем четко (после дополнительного просмотра "Темника" в инете - Юща с ведущим за темным столом и 10 вопросов с улицы): он кукла, невменяемая кукла.
 
sunrise сказав(ла):
В России принята концепция - все имперские амбиции дорогостоящие - на Х... (может быть в надежде, то амеры от нас отъебутся). Поэтому закрыли базы заморские на Кубе, в и пр.

Решено заниматься только добрососедством и взаимовыгодной торговлей и поближе к своим границам и желательно с этнически близкими партнетами. Украина - приоритет номер один.
Так может имперские амбиции в отношении Украины тоже слишком дорогостоящи? Может их тоже на х...? Тогда, может быть, будем жить нормально.
 
sunrise сказав(ла):
Если он так перегворы вел, от ясно, почему с ним не договорились.
Повторяю для тех, кто в танке: с Ющенко не договорились только потому, что никто не пытался договариваться. Путин тупо сделал ставку на Януковича и не рассматривал других вариантов.
 
AK сказав(ла):
Так может имперские амбиции в отношении Украины тоже слишком дорогостоящи? Может их тоже на х...? Тогда, может быть, будем жить нормально.

Тебе амбиции приснились! Их нет. На них нет ни людей (!!!), ни денег, ни желания ими заниматься. Есть желание остановить геополитическое оступление и сделать тандем аналогичный США-Англия, Германия-Австрия. Только с Беларусией еще и децл с Казахстаном (там русских в процентном отношении больше, чем в Украине, а русскоговорящие - почти все).

И все это идет прахом в случае прихода Юща.
 
AK сказав(ла):
Повторяю для тех, кто в танке: с Ющенко не договорились только потому, что никто не пытался договариваться. Путин тупо сделал ставку на Януковича и не рассматривал других вариантов.

Повторяю для тех, кто не в танке. Эимссары Ющенко паслись в Москве все лето. Зинченко их главарь. И сам Ющ по телеящику нашему вещал, когда Януковича в глаза никто не видел.
 
sunrise сказав(ла):
Объясняю подробно. Путин лучше Ельцина.

Чем? Я из преимуществ перед Ельциным вижу только то, что Путин не дирижирует оркестром, не бухает и не падает с трапа самолёта. Это конечно здорово, но как-то не впечатляет.


Я надеюсь, что следующий президент будет лучше Путина. А так, конечно, Путин не идеален. Но при Ельцине внешняя политика была еще хуже.

Я не уверен. Скорее, при Ельцине все поражения во внешней политике шире освещались в СМИ, порой даже гипертрофировались. При Путине телевизор говорит то, что хочет Путин. А он, разумеется, не хочет, чтоб телевизор говорил о его неудачах.

В России принята концепция - все имперские амбиции дорогостоящие - на Х... (может быть в надежде, то амеры от нас отъебутся). Поэтому закрыли базы заморские на Кубе, в и пр.

Интересно, а почему тогда Ираку долги простили? Тут как раз дорогостоящим оказалось отсутствие амбиций.

Решено заниматься только добрососедством и взаимовыгодной торговлей и поближе к своим границам и желательно с этнически близкими партнетами. Украина - приоритет номер один.

Я согласен. Давайте заниматься добрососедством и торговлей. Ющенко тоже согласен. А тырить газ из трубы и делать откат российским чиновникам, как это было при Кучме - тут я не согласен. Мне такого "братства" не надо. А вам?

Я вас так понял, что вы недовольны тем, что россия (страна-террорист) отказалась от имперских амбиций? Это вы ставите в вину Путину?

Нет, я просто констатирую факт.
 
sunrise сказав(ла):
Повторяю для тех, кто не в танке. Эимссары Ющенко паслись в Москве все лето. Зинченко их главарь. И сам Ющ по телеящику нашему вещал, когда Януковича в глаза никто не видел.
Так вот я тебе это уже третий раз талдычу: Ющенко и его люди приезжали в Москву, искали контакты для переговоров с российским руководством. Их обломали.

Или может быть ты считаешь вещание по ящику - это уже переговоры с Путиным?
Не надо путать урочище с влагалищем. :-)
 
Esq сказав(ла):
Уже все кончено и в умах и на деле, так только дотлевает огонь еще немного. Все одаренные личности типа тебя остались догнивать в тоталитарной России, а Украина - суверенное государство, независимо от того, плохо это или хорошо.

Ну вот. Опять 25. Догнивать в тоталитарной России.
 
AK сказав(ла):
Так вот я тебе это уже третий раз талдычу: Ющенко и его люди приезжали в Москву, искали контакты для переговоров с российским руководством. Их обломали.

Или может быть ты считаешь вещание по ящику - это уже переговоры с Путиным?
Не надо путать урочище с влагалищем. :-)

Ющ невменяем. С ним договориться невозможно. Майдан доказал. Юля - Жирик.
 
sunrise сказав(ла):
Ющ невменяем. С ним договориться невозможно. Майдан доказал. Юля - Жирик.
От многократного повторения ложь не становится правдой. Где аргументы?
 
BratK сказав(ла):
Чем? Я из преимуществ перед Ельциным вижу только то, что Путин не дирижирует оркестром, не бухает и не падает с трапа самолёта. Это конечно здорово, но как-то не впечатляет.




Я не уверен. Скорее, при Ельцине все поражения во внешней политике шире освещались в СМИ, порой даже гипертрофировались. При Путине телевизор говорит то, что хочет Путин. А он, разумеется, не хочет, чтоб телевизор говорил о его неудачах.



Интересно, а почему тогда Ираку долги простили? Тут как раз дорогостоящим оказалось отсутствие амбиций.



Я согласен. Давайте заниматься добрососедством и торговлей. Ющенко тоже согласен. А тырить газ из трубы и делать откат российским чиновникам, как это было при Кучме - тут я не согласен. Мне такого "братства" не надо. А вам?



Нет, я просто констатирую факт.

При Ельцине каждое внешнеполитическое поражение преподносилось как победа. Сейчас их обсуждают. В 1999 году только начали, после бомбардировок Югославии. Про внутренюю политику говорить не буду, тут все ясно.

При Ющенко никакой торговли не будет, и добрососедства тем более. Будет визовый режим и база самолеотв НАТО под Харьковом. И постоянные окрики "вы нарушаете права бандитов в Чечне - щас забомбим Белгород".

Мнение о том, что мне 15 лет и я не выезжал из Москвы, оставьте при себе.
 
sunrise сказав(ла):
Ющ невменяем. С ним договориться невозможно. Майдан доказал. Юля - Жирик.

Ющъ вполне вменяем, только он ничего не решает – он шестерка в игре взрослых дядей. Юлька – бьется за Волю, ибо в случае пролета – пойдет Зона топтать в Нарым. Им отступать некуда обоим. Вот они и буйные такие. Если Ющъ проиграет – он политический труп. Больше он никуда не всплывет, никогда..
 
sunrise сказав(ла):
При Ющенко никакой торговли не будет, и добрососедства тем более. Будет визовый режим и база самолеотв НАТО под Харьковом. И постоянные окрики "вы нарушаете права бандитов в Чечне - щас забомбим Белгород".
Это тоже по ОРТ рассказывали? :-)
 
Esq сказав(ла):
Вчера стало измевтно, что Вымпелкому досчитали налогов, сегодня - Мегафону.
Ну на то россия (страна-террорист) и Держава чтобы порядок в ней был и все платили налоги. Чай не Украина, у нас перед законом все равны! :)
 
AK сказав(ла):
От многократного повторения ложь не становится правдой. Где аргументы?

Я уже приводил, вы не заметили. Прямые эфиры Юща по нашему ящику, вопросы - ответы (уход от них), та же картина в вашем "темнике" (не путать с предписанием для главредов). Я его по инету смотрю.

Заявлия про русский спецназ на майдане достаточно, чтобы более с Ющем дел не иметь. А Юлины выкрики из-за спины Юща - экстремизм по типу Жирика.
 
sunrise сказав(ла):
Ну вот. Опять 25. Догнивать в тоталитарной России.

Кстати, согласен. Некрасиво. Нравится вам жить в тоталитарной России - живите, лЮбите Путина - любИте. Будьте счастливы. Только нам свое счастье не пытайтесь пропихнуть. Чем вы тогда лучше Америки, которая пропихивает демократию в Ираке?
 
Esq сказав(ла):
Мне нетрудно повторить еще раз: Ты сказал, что народ получил от Путина мандат на действия на территории Украины. Когда я после сослался на эти твои слова, ты сказал, что я все придумал сам.

Ты подумал, что на боевые? Нет. На ЕЭП и двойное гражданство. Есть мнение вообще запретить безвизовый въед в Россию всем, кроме граждан Украины.
 
Назад
Зверху Знизу