Глас Народа

Я НЕ АГИТИРУЮ ЗА ЯНУКА!
ХОТь Б., КТО - ТОЛьКО НЕ ТАНДЕМ ИЗ МАРИОНЕТКИ И ГИТЛЕРА В ЮБКЕ!

Так в том то и дело, что этот ХОТь Бы Кто - и есть ЯНУК :)) а еще говоришь не агитируешь.

Я тоже могу сказать: хоть бы кто, только не хам! И добавлю: нее, я не за Юща агетирую :))


И еще: эти выборы у нас первые, когда есть два! а не один претендент на главный пост в стране, ведь вспомните, такого никогда раньше не было.
 
Capricorn сказав(ла):
когда Я. говорит "армия в конфликте не участвует", а сторонников Ю. избивали и продолжают избивать битами мне уже не смешно.
А это что за подразделение такой беспредел вчинило? Неужто "бейсбольные войска"? :-) Ну-у-у, теперь ховайся, оранжевый народ...
 
Волк, вам смешно? Вам очень смешно? А мне вот не смешно когда девченку с которой я на танцы ходила избили за оранжевый значок. И подругу моей сестры тоже избили за ленточку оранжевую. Обе лежат в реанимации. Смейтесь дельше....
 
poni сказав(ла):
Волк, вам смешно? Вам очень смешно? А мне вот не смешно когда девченку с которой я на танцы ходила избили за оранжевый значок. И подругу моей сестры тоже избили за ленточку оранжевую. Обе лежат в реанимации. Смейтесь дельше....

Это Пять, пони я ржал как конь, прошу пиши побольше ,
мне начинает нравиться Ющенко.

Мне кажеться пони это бот.
 
poni сказав(ла):
Волк, вам смешно? Вам очень смешно? А мне вот не смешно когда девченку с которой я на танцы ходила избили за оранжевый значок. И подругу моей сестры тоже избили за ленточку оранжевую. Обе лежат в реанимации. Смейтесь дельше....





Пони , а попробуйте одеть синюю ленточку в районах западной украины - наверное вообще убъют! :(
 
poni сказав(ла):
Волк, вам смешно? Вам очень смешно? А мне вот не смешно когда девченку с которой я на танцы ходила избили за оранжевый значок. И подругу моей сестры тоже избили за ленточку оранжевую. Обе лежат в реанимации. Смейтесь дельше....
Мне, как и каждому нормальному человеку, от таких событий не смешно. Мне грустно. А вдвойне грустно от того, что у народа в башке уже засел мотив "за оранжевую ленточку...", "за синий платочек...". Можно подумать, что сявки в городе только с выборами появились.
Анекдот помнишь - "... да шляпа мне твоя не нравится!" ?
 
Останнє редагування:
Dogi сказав(ла):
Пони , а попробуйте одеть синюю ленточку в районах западной украины - наверное вообще убъют! :(
НАВЕРНО!!!! А тут уже это произошло о чем мне доподлинно озвестно, разницу осчусчаете? И не нужно о Западной Украине так...Вон Их там в Киеве сейчас море народу и никто пьяных шахтеров на майдане не убивал...
 
poni сказав(ла):
НАВЕРНО!!!! А тут уже это произошло о чем мне доподлинно озвестно, разницу осчусчаете? И не нужно о Западной Украине так...Вон Их там в Киеве сейчас море народу и никто пьяных шахтеров на майдане не убивал...




Будь они у себя дома , думаю шахтёрам плохо бы пришлось, в Киеве насколько я знаю контролировали всех.
 
Guda1980
я опять вынужден предупредить вас.
В постах должен быть хоть какой-то смысл.
Ваши "пиши еще больше" безсмысленны.
Есть что сказать говорите, а нету так зачем время тратить?

П.С. Хотя и бы и бот, лиж бы писал осмысленно и по теме.
 
Capricorn сказав(ла):
Guda1980
я опять вынужден предупредить вас.
В постах должен быть хоть какой-то смысл.
Ваши "пиши еще больше" безсмысленны.
Есть что сказать говорите, а нету так зачем время тратить?

П.С. Хотя и бы и бот, лиж бы писал осмысленно и по теме.

Будет по теме, но мне кажеться тема выборов себя исчерапала совсем.
Все всем ясно.
 
poni сказав(ла):
НАВЕРНО!!!...Вон Их там в Киеве сейчас море народу и никто пьяных шахтеров на майдане не убивал...


Вы разве совсем не пьёте?
 
Доги, предтавьте себе совсем, даже пиво безалкагольное только пью. Многие тут могут это подтвердить....
 
poni сказав(ла):
Доги, предтавьте себе совсем, даже пиво безалкагольное только пью. Многие тут могут это подтвердить....


Хорошо! , хотя иногда надо расслабиться , а кроме спиртного нечего не помогает снять напряжение , причём надо изрядно выпить чтобы был эффект! А шахтёрам некогда пить они всё время работают , вот и выдался свободный денёк для этого.
 
Снять напряжение можно еще массой других способов, перечислять не буду - их слишком много. А на счет шахтеров вы это зря, они как раз пьют постоянно, после работы, рабочий день им это позволяет.
 
poni сказав(ла):
(Посилання видалено)
Флеш Моббер, спасибо, Сторм, вы удовлетворены?


Да, солидно. Выглядит вполне достоверно.

Есть конечно пару неувязок принципиального характера(при первом беглом просмотре).
Например:"Это выписка из главного информационного центра МВД России...".
Дело в том, что ГИЦ МВД РФ никаких "выписок" не делает. Выписку можно сделать, например из крэкнутой базы данных ГИЦ МВД РФ, но для этого не обязательно оформлять "Требование ф.132" от ГУВД.
ГИЦ МВД РФ выдаёт(предоставляет) СПРАВКИ о наличии (отсутствии) судимости. Подобную справку, кроме непосредственно ГИЦ МВД РФ, предоставляет также МВД, ГУВД, УВД. То есть в данном случае ГУВД оформило "Требование" самим себе.
Кроме того "Требование" оформленно 14.09.04, а ответ датирован 15.09.04, хотя по правилам "рассматривается в течение одного месяца". Но это всё при беглом просмотре...
Оффициалъно от меня непосредственно вам - признаю - сидел.



Очень хотелось бы услышать "глас народа" о том, каким представляется будущее с ориентацией на Европу/Америку.
Хотябы пару слов - пожалуйста!
 
Сторм, не буду себя утруждать, просто посоветую поинтересоваться как живут люди в Польше и других государствах, которые недавно вступили в ЕС.
 
poni сказав(ла):
Сторм, не буду себя утруждать, просто посоветую поинтересоваться как живут люди в Польше и других государствах, которые недавно вступили в ЕС.

По поводу Польши могу судить только о том, как это выглядит со стороны Германии.
Кроме того, последние лет 10 между Польшей и Германией часть границы выглядела приблизительно как сейчас между Украиной и Россией.


Ну я ведь прошу буквально строчку.
Тут вторую неделю развёрнутые обсуждения выборов идут, и вдруг такая экономия мыслей.
 
Строчку - ок. Я думаю, что когда Украина войдет в ЕС, то я смогу беспрепятственно ездить по Европе не утруждая себя оформлением виз и т.п. Достаточно? Чесс слово, просто интересно что же плохого вы увидели в ориентации нашей страны на европу?
 
Не могу не порадывать сторонников Юща:
Посилання видалено
 
хотеть не вредно, вредно не хотеть :)
 
Назад
Зверху Знизу