Насилие в семье

Были ли проявления насилия по отношению к вам со стороны:

  • родителей

    Голосів: 16 24.2%
  • мужа/парня

    Голосів: 2 3.0%
  • жены/девушки

    Голосів: 1 1.5%
  • я сам проявлял

    Голосів: 4 6.1%
  • не было никогда

    Голосів: 43 65.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
  • Опитування закрито .
Black_Sunrise сказав(ла):
-Коломбина- сказав(ла):
В реале то же самое - если очень достанут. И явно не в отношении семьи )
фух! ну хоть в каком-то своем недостатке она призналась!;) :-)

з.ы. А Плаксу не обижай - он хороший, его можно любить (см. его подпись) :)
 
Да-а-а-а-а... Сошлись две дамы (типа "встретились два одиночества" - Коломбина и Санрайз...), походя и особо не напрягаясь запинали Плаксу...
Ну, девчонки, вы и даёте...
:)
 
-Коломбина- сказав(ла):
(молча похлопываю Бек Санрайз по плечу) деУшка, вернемся к этому разговору, когда стаж твоей семейной жизни будет ну... эдак лет 5-7 ;)

+100
 
А что им стоит мальеного обидеть :'(
 
Кстати, лет в 18-20 мог запросто поссориться с подругой, выпить по этому поводу водовки, настучать кулаком в стенку...
Чем становился старше - тем меньше видел смысла в ссорах.
Сейчас стараюсь не только в семье, но и по жизни избегать конфликтов, эмоций такого плана...
Тем более находясь в заведенном состоянии - ты сам вокруг себя создаешь некий ореол, ауру, заставляющуу окружающих конфликтовать с тобой. Ну, или друг с другом.
И еще. Если видишь, что в электричке ссорятся незнакомые тебе люди - загляни в себя и подумай: что в твоих мыслях есть такого, что создало на физическом плане такую ситуацию...
Во всяком случае, я живу именно так.
 
koshka,
учитывая что вы жительница штатов, желаю вам заработать достаточно много денег для того чтобы хватило на адвокатов. вам это с большой вероятностью пригодится.
да и впрочем психиатры там тоже недёшевы.
 
Сейчас стараюсь не только в семье, но и по жизни избегать конфликтов, эмоций такого плана...
я тож не кричал и не повышал голос в семье... а теперь есть большая уверенность что иногда "выплескивать" надо. Не говорю - бить и унижать, но вызывать разрядку что-ли. Когда оба воспитаны и держут себя в руках - как вариант накопление напряженности в отношениях может привести к разрыву.
Извините за терминологию :)
 
Можно пойти в кафе, на нейтральной территории поговорить, выпить вина\коньяку... На людях сильно не повыплескиваешься
 
zukker сказав(ла):
Можно пойти в кафе, на нейтральной территории поговорить, выпить вина\коньяку... На людях сильно не повыплескиваешься

+1
 
zukker сказав(ла):
Можно пойти в кафе, на нейтральной территории поговорить, выпить вина\коньяку... На людях сильно не повыплескиваешься
Ох,как же ты неправ...:) Мой одноклассник в кругу друзей начал выяснять отношения со своей бывшей женой в "Планете голливуд" (ныне покойном)...Финал был мама не горюй..:)
Всё зависит от людей.Если "псих" по-жизни,то ....
 
можно послать на х.й, и тут же предложить решение, чтоб не ходить далеко :)
Можно пойти в кафе, на нейтральной территории поговорить, выпить вина\коньяку... На людях сильно не повыплескиваешься
вот то-то и оно, что прилично проведешь вечер, культурно..
ту Некто: люди таки разные :)
 
... И такие все одинаковые...
плаксик, снкс
 
Кста, народ... Обнаружил в городе приличную кофейню. Называется "Бисквит", находится в районе ТЮЗа. Цены - советские. Бутылка "Мед Офф" - 12 грн, порция пельменей - 2.80грн. Курить - низзя (со вчекрашнего дня). Я там каженный вечер после 18:30. Реккккомендую. Но: работает до восьми. Плюсы: нет гопоты. Минусы: приходится перемещаться в "Арлекина" после закрытия. Кто готов заехать?
 
эээ... эта... "бисквит" же был всю жисть в районе типа ул. культуры?
они размножаются чтоль?
 
Не, эта на Полтавском Шляхе. Абалденная штука. Я тудым с работы обедать ёжедневно хожу. Не, мне нравиццо.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Кошка, да состояние аффекта - вполне объяняет твое поведение, НО! Опять же та ваша пьяная драка с разбиванием о голову тяжелых предметов могла закончится тем, что один из вас оказался б в тюрьме, а другой- на том свете! думаешь мало таких случаев? Поэтому впредь я думаю ты и сама уяснила - всякое выяснение отношений только с ТРЕЗВЫМ!

Коломбина,ты права,тысячу раз права.Просто повезло,да и он мог меня раздавить - разные весовые категории.Повторюсь,не жалею.В следующий раз хорошо подумает перед тем как девушку посылать.:)
 
Kath сказав(ла):
Я имею в виду - предупредить, что ты (я) не потерпишь с его стороны такого отношения. Это полезное предупреждение. Если воспринимается всерьез обеими.
Если честно, я не понимаю, не принимаю и презираю и тех, которые бьют и тех, которые это терпят. Бывают разные ситуации (в которых дурная женщина может заслужить), но если побои - для мужчины уже какая-то норма, то это плохо и ужасно. И у меня на это такая же жесткая позиция, как у тебя.
:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу