• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Насилие в семье

Были ли проявления насилия по отношению к вам со стороны:

  • родителей

    Голосів: 16 24.2%
  • мужа/парня

    Голосів: 2 3.0%
  • жены/девушки

    Голосів: 1 1.5%
  • я сам проявлял

    Голосів: 4 6.1%
  • не было никогда

    Голосів: 43 65.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
  • Опитування закрито .
Marla Zinger сказав(ла):
2 HerMenedger
А вот про внутреннее чувство вины - можно поподробнее, а то не могу понять ....

Ну например девочка на отца еще в детстве запала, первая ж любовь по обыкновению родителей противоположного пола, а тут мама жесткая - типа ты че на моего мужика пошла, ревность, ну и у девочки чувство вины перед мамой так же нельзя, как же я так, и потом будет бояться проявлять себя как женщина.
Или же отец не принял ее первых чувст, отстронился, девочка подумает, что он не воспринял , потому что она плохая, дети скорее склонны если что происходит, что это из-за них, ну а раз есть ощущения своей плохости, то будет как должное вспринимать побои, типа я ж плохая заслужила.
 
Интересно, в чем типает молодых мамочек, гуляющих с детьми в парке (рядом с домой - постоянно это наблюдаю)...некоторые так их лупят, что я в трансе - откуда!!!!! столько злости?
 
Marla Zinger сказав(ла):
Не..ну разници такой уж нет- все это плохо...
Просто я имела в виду - когда видят это в семье родителейй - потом переносят и на свою семью...или наоборот...никогда и ни за что....
Не у в сех, хватает мозгов строить отношения на максимальную отдачу......к сожалению...

Ну если у тебя хватает, ну так отлично, остольные посмотрят, что можно лучше жить, подтянуться.
 
От жизни... несостоявшиеся жены ыковатых водителей маршруток например...
 
Marla Zinger сказав(ла):
Интересно, в чем типает молодых мамочек, гуляющих с детьми в парке (рядом с домой - постоянно это наблюдаю)...некоторые так их лупят, что я в трансе - откуда!!!!! столько злости?

Ну не все ж в жизни удалось и вообще все не так, муж козел, родители достают и т.п. ну на ком то ж надо срываться...
 
CryBaby сказав(ла):
То вы себя переоценили...
Не даром говорят "на х*е бородавка - в п**де прибавка"

Это мой обычный стиль общения с малознакомыми людьми...

Ну блин у Вас любовь. Не сортись, хотя говорят : милые броняться - семья крепче.

P.S. Пошел я пить водку
 
HerMenedger - а...вот с такой стороны не подумала...спасибо за ответ..

2 Роni - меня отец..но как-то когда постарше стала..мама могла так врезать по лицу....очень обидно..

Теперь насчет как выливаеться в личной жизни..
При малейших подозрениях со стороны любимого человека не в суперобожающем отношении ко мне, а тем более - если в чем -то меня упрекал - я такие скандалы закатывала, что наверно это не описать...потом было очень стыдно...но удержаться не могла.
И продолжалось это вплоть до зимы....пока он не помог мне разобраться в этом..
А я просто видела в нем потенциального обидчика - и чтоб не было больно - сама переходила в наступление.....вроде не дура...а справиться с этим раньше не могла...
 
Да ну на вид - вполне обеспеченные мамочки - хорошо выглядящие ( у них там парад мод обычно)...и ведь таких - процентов 35...у все все несостоялось?
 
Poni - я так подозреваю, что ты просто любишь резать правду-матку в глаза...и не все это переносят...
 
Реально есть такие люди, которым хочеться и стоит въебать по голове...
но это не мой метод...я и без рук могу человека упасть
 
Marla Zinger сказав(ла):
Да ну на вид - вполне обеспеченные мамочки - хорошо выглядящие ( у них там парад мод обычно)...и ведь таких - процентов 35...у все все несостоялось?

Ну и что обеспеченые, муж жеж все равно козел, там допустим внимание мало уделяет, или из тех денег, что заробатывает, всего лишь мне столько дает!
 
ну..не знаю....у меня реакция - фыркнуть и уйти....
вообще как-то так и не припомню таких людей.....чтоб мне хотелось дать по голове....
Блин..как разнообразен мир тараканов в голове и скелетов в шкафу....
 
вот скажите - а почему мы , сидящие в этой теме - понимаем что это неправильно, и так делать нельзя, и про детей, и про замуж за деньги....мы что - какой то отдельный процент? И они это не понимают?...или как?
 
Marla Zinger сказав(ла):
вот скажите - а почему мы , сидящие в этой теме - понимаем что это неправильно, и так делать нельзя, и про детей, и про замуж за деньги....мы что - какой то отдельный процент? И они это не понимают?...или как?

Та а че ты за других переживаешь? Я ж говрю изменилась, поняла как делать так вперед, другие подтянуться.
 
Потому что сказать как надо намного проще чем начать так делать
 
Интересно тогда - кто ответил я сам проявлял...и пожалел ли об этом
 
Я вот тоже никогда не понимала, как может жить женщина с мужчиной если он ее бьет? что мешает ей уйти и нормально жить? или это мазохизм? может кто знает?
 
часто мешает уверенность в том, что она больше никого не найдет для совместной жизни...а с годами это усугубляеться...о других причинах я писала выше...
 
Назад
Зверху Знизу