Как аннигилировать дауна по погонялу "edik"?

Эх не быть вам Шерлоками Холмсами. Скажу проще - топикстартер действительно вещает из Львова... В то же время Эдик проживает в Москве.

Да и как мне кажется - Эдик скорее бы зарегистрировал Эдика-2, чем Джеспера... И он же не Тоад в конце концов...
 
Останнє редагування:
dimas сказав(ла):
Эх не быть вам Шерлоками Холмсами. Скажу проще - топикстартер действительно вещает из Львова... В то же время Эдик проживает в Москве.

Да и как мне кажется - Эдик скорее бы зарегистрировал Эдика-2, чем Джеспера... И он же не Тоад в конце концов...

Димас, ты у нас лицо официальное и можешь знать чего нам неведомо? Поделись,откуда такая уверенность насчет Львова?
 
Jester, если будет там у вас Эдик пробегать, ты ему обязательно передай, что Иллюзион соскучилась со страшной силой по нему да и вообще по форуму... :-) :-)
 
illusion сказав(ла):
Jester, если будет там у вас Эдик пробегать, ты ему обязательно передай, что Иллюзион соскучилась со страшной силой по нему да и вообще по форуму... :-) :-)
Ну он (Эдик) сегодня утром был здесь (на форуме). ;)
2 dimas " У меня жена с Виницкой области , с деревни." (С) Edik.
Так что ничего невозможного нет ;)
 
Barmaley сказав(ла):
Дружище ... шо же ты со старта тут ярлычки развешиваешь?? Може надо быть более культурным?? Смотришь - и народ к тебе потянется ... крутостью то своей ты тут никого не убедишь :-)


Я никогда впереди паравоза не бегал и несобираюсь.Свою агрессивность стараюсь прятать,но и белым и пушистым не собираюсь выслушивая оскорбления других.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Джастер, я вас оч прошу- с нашего форума не уходите! Вы приколист не хуже Эдика!:-) :-)
И все ж удовлетворите мое любопытство (уж простите эту мою маленькую женскую слабость), плиз : какая была ЦЕЛЬ создания этого топика?


Хммм.Вопрос конечно интересный.Надо подумать.



Ну предположим, не понравился вам там на форуме некий пришелец. Можно урезать его просты, можно забанить, можно в игнор. НО! Зачем нужно гоняться за ним по другим сайтам инета, кричать о его даунизме, обвинять в дикости и даунизме тех, кто скажет хоть слово в его защиту?! Да что там слово - просто легкая шутка в защиту неугодного Вам вызывает вспышку злости! Страаааашшшная мстя!:-) :-)
Батенька, да кто ж Вас так по жизни обидел? ;)


По крайней мере не Вы,а хотелось бы.
 
kadi сказав(ла):
Хм..а почему же тогда среднестатистический размер составляет 15 см?

ЗюЫ И раздел про Эдика плавно превращается в раздел "Секс".
НУ НЕ ЗНАЮ КТО ТАМ СТАТИСТИКУ ПИШЕТ?!;)
Может мужчина с таким размером это и придумал, но любой женщине толще и длиннее это лучше!

А я так и вовсе не помню с размером около 15. Может среди сотен ни один не попался СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ?!:-) :-) :-)
 
Останнє редагування:
Ну и рекламку вы Эдику забацали! Молодца!!!!!!..а заинтриговали-то как Эдиком...раньше ни слуху ни духу о нем,а теперь аж интересно стало!!!!!!!
 
Paxomovna сказав(ла):
Ну и рекламку вы Эдику забацали! Молодца!!!!!!..а заинтриговали-то как Эдиком...раньше ни слуху ни духу о нем,а теперь аж интересно стало!!!!!!!
Реклама-двигатель прогресса!:-) :-) :-)
Даже отличный клоун нуждается в рекламе!:-) :-) :-)
 
Paxomovna сказав(ла):
а заинтриговали-то как Эдиком...раньше ни слуху ни духу о нем,а теперь аж интересно стало!!!!!!!
:-) :-) :-) Так подожди, мы его еще в качестве кандидатуры на пост Премьер Министра выдвинем :-) :-)
 
Barmaley сказав(ла):
А по моему нет ... стиль не тот ...
Эдик то может и хамил .. но блататы за ним не замечалось ... а тут распальцовка сплошная ...



Плюс некоторые обороты, которые многие многие украинцы (территориально)говорят/пишут не задумываясь, а для русским это малехо в диковинку .. например:

я бы например фразу построил подругому: "По даунам соскучались?" ну и много ньюансов, которые вы не замечаете ...т.к. слышите их постоянно, а мне например они бросаются в глаза ... (я привел самый явный) ..


Браво.Неплохо подмечано.С тобой надо быть поаккуратней.:пиво:
 
illusion сказав(ла):
:-) :-) :-) Так подожди, мы его еще в качестве кандидатуры на пост Премьер Министра выдвинем :-)
опа-опа рашн федерашн... занимает позиции на украине.....
 
Light сказав(ла):
ару :)
а з кінг-конгом мабудь давня та заповітна мрія?
Однако, явно перешли на секс!
Да нi коли не думала за це.
А шо у приматов великий?
 
illusion сказав(ла):
Jester, если будет там у вас Эдик пробегать, ты ему обязательно передай, что Иллюзион соскучилась со страшной силой по нему да и вообще по форуму... :-) :-)

Всенепременно передам.
 
Nirvana сказав(ла):
Реклама-двигатель прогресса!:-) :-) :-)
Даже отличный клоун нуждается в рекламе!:-) :-) :-)
чтож там такого эдик понаписывал..что репутацию клоуна получил...???????
прочитала,что пишет на Львовском-ниче такого буфф не нашла!
 
Jester сказав(ла):
Я никогда впереди паравоза не бегал и несобираюсь.Свою агрессивность стараюсь прятать,но и белым и пушистым не собираюсь выслушивая оскорбления других.
Ну и кто же тебя здесь оскорбил? Может тебя кто-то назвал дауном или дикарем? Ты думал что тут все хором подхватят : "ай малацца Джастер! великий эдико-разоблачатель отыскался!":-)
 
Paxomovna сказав(ла):
чтож там такого эдик понаписывал..что репутацию клоуна получил...???????
прочитала,что пишет на Львовском-ниче такого буфф не нашла!
Судя по спектру ваших постов вам edik понравится.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Ну и кто же тебя здесь оскорбил? Может тебя кто-то назвал дауном или дикарем? Ты думал что тут все хором подхватят : "ай малацца Джастер! великий эдико-разоблачатель отыскался!":-)
ну чтож вы так завелись по этому поводу??????
Народ,в чем дело...блин напоминает пиар-программу!!!
 
Назад
Зверху Знизу