Как аннигилировать дауна по погонялу "edik"?

-Коломбина- сказав(ла):
Ну предположим, не понравился вам там на форуме некий пришелец. Можно урезать его просты, можно забанить, можно в игнор. НО! Зачем нужно гоняться за ним по другим сайтам инета, кричать о его даунизме, обвинять в дикости и даунизме тех, кто скажет хоть слово в его защиту?!

Один?

Хорош же тот один
за которым прибегает еще 10 и кричат
на кого же ты нас оставил :)
Еще и заявляут что мы с ...............

Вот человеку и интересно стало
откуда такая экспансия :)
 
Jester сказав(ла):
Придя на чужой форум я не когда с начала не банкую и не стараюсь под свое мнение строить других.Это бы ни кому не понравилось.
"не банкую"... "фильтруй базар"... молодой человек, вы из какой "бригады" ? :-)
Джастер, а теперь почитайте свои предыдущие посты в этом топике, в которых вы называли форумчан дикарями и даунами и объясните как этот соотносится с вашим (с)"не стараюсь под свое мнение строить других" ?

з.ы. Если надумаете бегать по инету с воплями: "меня покусала злая Коломбина из харьковфорум" - попутного ветра!;) :-)
 
-Коломбина- сказав(ла):
ОБАНА! Верх интеллигентоности!:-)
Джастер, да ты крутой пАцАн! РАспАльЦоВаный! За базар отвечаешь!:-)
Не сметь перечить Джастеру! дааа... теперь я понимаю почему у вас на форуме такая скукотища... в духе совковых партсобраний...
Ну-с продолжайте, товарищ парторг Джастре вести собрание по рассмотрению морального облика члена паритии (название вставить) Эдика!

Можно смеяться?
 
-Коломбина- сказав(ла):
Ну все как обычно! СтОит вспомнить об Эдике, как разговор заходит о сексе! :))))))))))) Ну прям харизма у него что-ль такая?! :))))))))))))
lДа при чем тут Эдик??
Light сказав(ла):
імхо пригадали Нірвану, та через те що вона регулярно викладує фото "ню" - народ думає що вона тільки про секс і думає
И фото "ню" тут ни при чем ...
Nirvana сказав(ла):
Я вообще о испанском и других языках Европы. А ты о чем?:-)
Да я то понял, что про иностранных языках ... но подумалось то другое :-) ..
Ты не обижайся ... просто командировочный я (целыми неделями)... а сегодня пятница ... токсикоз однако ... но прошу не обижаться ...

ПыСы Все ... больше не оффтоплю ....
 
Джестер - стоит заметить что у вас уже более чем 4 поста, а вы нам ещё не надоели... так что будьте более терпимыми к мнению иных людей и будет вам счастье... ;)
 
-Коломбина- сказав(ла):
"не банкую"... "фильтруй базар"... молодой человек, вы из какой "бригады" ? :-)
Джастер, а теперь почитайте свои предыдущие посты в этом топике, в которых вы называли форумчан дикарями и даунами и объясните как этот соотносится с вашим (с)"не стараюсь под свое мнение строить других" ?

з.ы. Если надумаете бегать по инету с воплями: "меня покусала злая Коломбина из харьковфорум" - попутного ветра!;) :-)
Здается мне, что это нововведение коммисаров и он и есть эдик.
Так сказать реклама от обратного!

З.Ы, А теперь говорите что у меня основная фобия.
 
dimas сказав(ла):
Джестер - стоит заметить что у вас уже более чем 4 поста, а вы нам ещё не надоели... так что будьте более терпимыми к мнению иных людей и будет вам счастье... ;)

Спасибо.Приму к сведению.
 
Jester сказав(ла):
Тебе?Чтож ты болезненый мой за собой не следишь?
Дружище ... шо же ты со старта тут ярлычки развешиваешь?? Може надо быть более культурным?? Смотришь - и народ к тебе потянется ... крутостью то своей ты тут никого не убедишь :-)
 
Barmaley сказав(ла):
lДа при чем тут Эдик??

И фото "ню" тут ни при чем ...

Да я то понял, что про иностранных языках ... но подумалось то другое :-) ..
Ты не обижайся ... просто командировочный я (целыми неделями)... а сегодня пятница ... токсикоз однако ... но прошу не обижаться ...

ПыСы Все ... больше не оффтоплю ....

Так тема про эдика и создана эдиком

Однако не прикращу их постить!
Их еще сотни наприроде и дома, что ни кто не видел в Инете.:-)


Да ничего, я понимаю!
Сама такая. Как пару суток без мужчин, так и крыша едет.
Видать тоже токсикоз.:-) :-) :-)
 
Nekto сказав(ла):
Эх,мля..Опять капитан "легенду" провалил..:( Не быть ему майором (С)
И вечно жрать курятину в гостинной с огурчиком и при нехватке столовой посуды!
Тяжела однако оказывается жизнь служак и безденежна.:-) :-) :-)
З.Ы Для Некто, остальным не читать,по причине оффтопности!
Мне ответить по теме меню? Или время прошло.
Если честно, то лень, да и фиг кто поверит.
 
Останнє редагування:
Nirvana сказав(ла):
И вечно жрать курятину в гостинной с огурчиком и при нехватке столовой посуды!
Тяжела однако оказывается жизнь служак и безденежна.:-) :-) :-)
Не особо резвись..Мы ещё твоё обещанное меню в 100 уЁ в день не видели :-) :-)

пи.си. Читаешь мои мысли..:)
 
Nekto сказав(ла):
Что-то мне подсказывает,что Jester=edik...;)
А по моему нет ... стиль не тот ...
Эдик то может и хамил .. но блататы за ним не замечалось ... а тут распальцовка сплошная ...
Jester сказав(ла):
Jester сказав(ла):
...А,что какие-то проблемы?...
Jester сказав(ла):
...я не когда с начала не банкую и не стараюсь под свое мнение строить других...
Плюс некоторые обороты, которые многие многие украинцы (территориально)говорят/пишут не задумываясь, а для русским это малехо в диковинку .. например:
Jester сказав(ла):
За даунами соскучались?
я бы например фразу построил подругому: "По даунам соскучались?" ну и много ньюансов, которые вы не замечаете ...т.к. слышите их постоянно, а мне например они бросаются в глаза ... (я привел самый явный) ..
 
Jester сказав(ла):
Можно. Разрешаю. Но не долго смейтесь, поскольку это для вас занятие непривычное! Судя по постам человек Вы сУрьезный, шутки шутить не любите, к нарушителям нарушений строги и придирчивы! Ну прям как мент при испонении! :-) :-)
з.ы. Нирвана, у нас с тобой мнения редко сопадают, но я тоже начинаю подозревать, что это Эдик в Джастера переоделся;) :пиво: Капитан Эдик! Снимайте маскировку - вас разоблачили!;) :-)
 
Barmaley сказав(ла):
.. но блататы за ним не замечалось ...
маскируется...:-)Ника Jester на том форуме нет.(или пока нет?) ;)
Barmaley сказав(ла):
Плюс некоторые обороты, .
Ну а фраза "скучаю за тобой" тебе как?По-русски?А я её услышал от русской девушки (правда немосквичка)..Да и не забывай,у Эдички жена "хохлушка".Может влияет так?:)
 
Nekto сказав(ла):
Не особо резвись..Мы ещё твоё обещанное меню в 100 уЁ в день не видели :-) :-)

пи.си. Читаешь мои мысли..:)
Ре ПИ.СИ. Я Ясновидящая! Жаль что Вы нет, а то ненадоедали бы с меню! :-) :-) :-)
Короче ЩА напишу. Только обсуждать его нет желания иесли нет в него веры, это Ваша беда.
 
Назад
Зверху Знизу