Как аннигилировать дауна по погонялу "edik"?

Bonanza сказав(ла):
Это... а когда ты "бизнесом занимаешься", а? А то такая форумная активность требует немалого времени...
А я активная в основном на этом форуме. Форумы технические в основном просто читаю, на других пишу не часто. Да и налаженое дело особо не требует вмешательства. Разви что контроля.
А еще нужно уметь время планировать. Мне еще времени хватает на тринажеры 4 раза в неделю и на занятия языками.
 
Занятия языками ... звучит многообещающе ;) (шютка)
 
Ну все как обычно! СтОит вспомнить об Эдике, как разговор заходит о сексе! :))))))))))) Ну прям харизма у него что-ль такая?! :))))))))))))
Кстати, а скалоко Эдичке влепили бана? Модеры! Может амнистируете человека? А то он, бедняга выгнаный-неприкаяный, ходит по инету... скоро с других украинских форумов на него жаловаться прибегут...
 
Интересно, а почему там девушки обижаются что у Эдика 25 см? Им то на что обижаться?
 
А я думаю, завидки беруть у пыхатих львів'янок, взагалі, Едик - герой, може, дійсно, повернете його на Батьківщину!
 
-Коломбина- сказав(ла):
Ну все как обычно! СтОит вспомнить об Эдике, как разговор заходит о сексе! :))))))))))) Ну прям харизма у него что-ль такая?! :))))))))))))
Кстати, а скалоко Эдичке влепили бана? Модеры! Может амнистируете человека? А то он, бедняга выгнаный-неприкаяный, ходит по инету... скоро с других украинских форумов на него жаловаться прибегут...
А кто о сексе?!
Кто о чем говорит.....
Собственно!:-)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Ну все как обычно! СтОит вспомнить об Эдике, как разговор заходит о сексе! :))))))))))) Ну прям харизма у него что-ль такая?! :))))))))))))
Ну как всегда - кто о чём, а Коломбина про секс :-)
Света - я вообще-то имел ввиду испанский, английский, украинский языки общения ;)
 
Nirvana сказав(ла):
Конечно разочаровал бо це замало.;)

Хм..а почему же тогда среднестатистический размер составляет 15 см?

ЗюЫ И раздел про Эдика плавно превращается в раздел "Секс".
 
Мда Эдик может гордиться
56 сообщений, какая активная тема
:)
 
dimas сказав(ла):
Топик-стартер - конкретнее - какой форум? Линк давай...
Возможно это и наш потерявшийся Эдик, а возможно и нет. Будем опазновывать :-)

Посилання видалено
 
-Коломбина- сказав(ла):
ай-да Эдик! :)))))))))
Джестер, ну зачем разводить "вопли и сопли" по всему инету? Неужели у ваш форум беден на острословов? У вас нет эрудированных людей, которые могут аргументировано дискутировать? ;)) Нас тут Эдик довольно регулярно веселит :))) А если он нарушает правила вашего форума - то модер может забанить. Скажи лучше прямо - ох как вам там не нравятся ПОЛИТИЧЕСКИЕ темы которые он подымает! ;)
з.ы. Меняю Эдика на Лютобора с КтоЯ впридачу :)))) Эдик хоть прикольный, а эти два фашика даже на юмор непробиваемы.

Я лично не хотел касаться тымы про политику,так как считаю это грязным делом.Время и события нас рассудит.
 
Назад
Зверху Знизу