Как аннигилировать дауна по погонялу "edik"?

Самых ярких форумчан отправляете?! А у нас скукотища будет?! :))))
 
Коломбина, тебя мы никому не отдадим! :)
 
Спасибки, Неал, польщена :)
Почитала я Эдика на Львовском форуме - да ни чего он там особо не постил, просто наступил на больной газовый мозоль - и львоянам это не понравилось :))) У нас явно позубастее народ и веселее :)
 
я вот тоже постов где эдик
jester сказав(ла):
Дівчат ображає.Каже,що в нього *уй 25 см,як племіного бика та ще різні висловлювання хворої людини.

что-то не заметил..... может удалили.....
вот у нас самый демократичный форум!! можешь говорить что у тебя хоть 40 см :ги:
 
Руки прочь от Эдика

2Jester
Эдика трогать не советую, цирка без клоунов не бывает:-)

P.S. Впрочем есть одно верное средство - пригласить на должность модератора Каприкорна. Он у нас известный специалист по терапии спермотоксикоза, графомании и шизоидного бреда. Способ лечения один - полная изоляция больного от психотравмирующей обстановки.
 
та эдик тут и там единственный здравомыслящий человек... уж у кого а у него чувство юмора есть, в отличии от капри который его воспринимает как неимоверное зло и готов с ним бороться всеми способами, даже личными оскроблениями, за типа которые он его тут забанил но там Посилання видалено все таки нахамил ему... :) цирк просто
А эдик действительно жжот, без эдика этот форум ацтой полный, перекинулся он на сраный Львов и смотрите о чудо скока там урюков с этого форума заригелось.... Надо туда нирвану и лонгера натравить на эдика и тут будет болото с фиалками типа пони, и справедливым мудером капри!!
 
Смотрел львовскую тему Эдика - грустно
Смотрел другие темы на Харьковском форуме - политика и еще раз политика
Смотрел тему про пиписки - аффтар жжот, опять политика, кто ж мог подумать. Я тихо сполз под стол в приступе суицида.

Я "абажаю" политику, и темы Эдика впреть буду обходить стороной.

Хотя в своих кругах он видать достаточно эрудированный и замороченный на своей фенечке человек.
 
пост номер 26
--jester
....Дівчат ображає.Каже,що в нього *уй 25 см....
--neal
....что-то не заметил..... может удалили....

:):) ржу
 
unimex сказав(ла):
2Jester
Эдика трогать не советую, цирка без клоунов не бывает

P.S. Впрочем есть одно верное средство - пригласить на должностьмодератора Каприкорна. Он у нас известный специалист по терапииспермотоксикоза, графомании и шизоидного бреда. Способ лечения один -полная изоляция больного от психотравмирующей обстановки.
польщен. спасибо. заметь мы его вылечили. Он наконец-то увидел, что есть и другие форумы, а главное что у него есть целых 25см радости и судя по тому, что он пропал даже со львовского форума он нашел им примененние :)
так что лечение дает свои результаты
 
lavaget сказав(ла):
пост номер 26
--jester
....Дівчат ображає.Каже,що в нього *уй 25 см....
--neal
....что-то не заметил..... может удалили....

:):) ржу
:іржач: :іржач:
Ну и кто теперь против Эдика?! В его отсутствие ему посвящают топики, а в этих топиках такие перлы!:хихи:
Эдик! Вернись на харьковфорум!:рупор: Может нужно ходотайство в ФСБ написать, что б тебя за этим участком закрепили?:-)
 
Мы ему дадим иммунитет :-)
 
Капитан Edik находится в клинике (увеличивает до 35см).
-Коломбина- сказав(ла):
ходотайство в ФСБ написать, что б тебя за этим участком закрепили?:-)
Пишите.Передам.Точка.
пи.си.И не в обиду..Львовские,судя по постам, какие-то "небыстрые" и "травоядные".. ;)
 
Некто - это всё влияние близкого Запада во главе с эстонцами:-)
 
From Львівський форум: 16-30 26.01.2006 р. "Всього в on-line 5 учасників :: 0 зареєстрованих, 0 прихованих і 5 гостей [ Адміністратор ] [ Модератор ]
Рекордна відвідуваність форуму (16 одночасно) відбулась вівторок грудня 20, 2005 7:01 pm
Зареєстровані учасники: немає"
Вывод: им Эдик - подарок судьбы, а они не понимают своего счастья!!!
 
Ага - и все пятеро гостей с Харьковфорума небось :-)
 
может эдик - агент ФСБ по раскрутке форумов :-)
 
да не гоните - нормальный форум..... просто с флудерами у них слабовато :-)
 
lavaget сказав(ла):
слушайте, а давайте им Лонгера и Нирвану подарим? Как приятно будет с единомышленниками Ющенко и Юля поскандировать, рассказать друг другу о сногсшибательных достижениях супер-мага власти :)
Что значить подарим?
Что за барские замашки?
Я на Лювовском давно общаюсь.
 
Nirvana сказав(ла):
Что значить подарим?
Что за барские замашки?
Я на Лювовском давно общаюсь.
Это... а когда ты "бизнесом занимаешься", а? А то такая форумная активность требует немалого времени...
 
Назад
Зверху Знизу