Люди у Вас аська в последнее время не глючит? :(

Миранда рулит. Ее надо настроить просто и все зашибись
 
лично у меня 5 аська и все ок, никаких глюков
 
У меня ICQ 5.04 пропатченная и русифицированная, работает как часы...
Миранду пробовал - не понравилась.
 
Да, именно, это приколы связанные с хистори-файлами. Было такое когда-то, только на 2001 или 2002 icq. Похоже как на какое-то переполнение при обработке этих файлов...
 
И у меня ася глючила вчера... раз 5 вылетала... Сегодня вроде проблем нет=))) пока нет...;)
 
Пол года стоит QIP, ниразу никаких глюков небыло.
 
внесу свой вклад в холи ворс:
миранда, юзаю 4 года, на другое не перейду
 
я на миранде, никаких проблем нет.
сбежал с Аси, когда моя 2000б перестала работать. Эти гады с выходом 2005 что-то там сделали в протоколах.

qip и sim пробовал. не проперло.
миранда меня вполне устраивает. особенно если потратится на установку плагинов
 
Триллиан. Никаких проблем
 
Причем опять же - у миранды нистори может храниться очень долго и в очень большом объеме ....
У меня по паре контактов более 20000 записей в истории.
Миранда рулит и педалит ! - в ней изначально лишнего нет.
А любую нужную функциональность - можно добрать плагинами
 
У сотрудников случалось, что аська до 2003 глючит, у меня 5ая пока нет
 
У меня аська 5, без рекламы, никаких проблем. Выдает иногда ошибку, но думаю, что это просто мой бедняжка-комп не тянет все, что я от него требую.
миранду пробовала, пользуюсь иногда, ниче так, но чета я ее не люблю.
еще Крыс прикольный, но тоже что-то мне не нравиться, аська мне как-то ближе...
 
Похоже проблема ушла. У меня тоже 2003б перестала глючить :-)
 
а у меня глючит по прежнему.. :(
 
Миша - ставь QIP - та же ася - переучиваться не нужно + нет задержек при отправке сообщений + куча всяких действительно полезных фичей, которых в асе и близко нет (как сказал мой друг - "Это та прога, в которую я бы переделал асю если бы была возможность")+никакой рекламы+создана русскими разработчиками.
 
Light сказав(ла):
быстро же ты переметнулса из лагеря асечникоффф :)
Дык нуно быть идийотом чтоб не использовать весчь на порядок лучше чем была, а привязанности к старым весчам у меня не наблюдаицца :)
 
Про qip трудно рассказать все. Проще поставить. Отличная весчь. Давно юзаю намного лучше аси.
 
ScLF сказав(ла):
а я об этом и говорю.... тут уже 2006 на носу, а они 2003 юзают и хотят, шоб всё нормально было.... Наверное ещё и винды 95

А смысл гнаться за новым ?
практика показывает, что чем позднее аська - тем больше она жрет в памяти и тем больше в ней ненужных функций.
Нахер такое счастье надо ?

P.S. На работе - везде стоит Win2000. WinXP ставить буду только под угрозой расстрела - местами она хуже работает.
 
Назад
Зверху Знизу