• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Итак, я в Харькове...

Я понимаю, ваше большевистско-блатное воспитание это не приемлет
Првильно говорить - "не воспримет" :-) Интересно, как Вам так ловко удается в людях разбираться? :-)
Ющенко? Оклеветал? Кого, не понял? Януковича???
Вы или читать не умеете, или понимать :-)
В зеркало, как говорится.
Это не ко мне :-) Я "рэволюционэром" не работал :-)
Ты о истории образования Харькова в книжке по матиматике узнал?
Worte, Worte keine Gedanke :-) Начиная с этого момента Ваши передергивания меня не интересуют :-)
 
maxkit сказав(ла):
Првильно говорить - "не воспримет" :-) Интересно, как Вам так ловко удается в людях разбираться? :-)
А легко. По сообщениям на форуме... хе-хе, погрешность невелика, судя по этому твоему сообщению.
Так что по сути-то?
maxkit сказав(ла):
Вы или читать не умеете, или понимать :-)
Ну а по сути? Слив защитан.
 
Гсопода, только что maxkit признал, что он лжец, и ещё раз лжец - ни одно из своих утверждений он не смог доказать.
 
maxkit сказав(ла):
Но не все об этом знают, или не хотят знать :-) Средства массовой пропаганды ведь утверждают и внушают, что тут только Витренко и Кушнарев права какого-то абстрактного русского языка отстаивают :-)
ццц.. забыли упомянуть еще лиц неопр. национальности - все обида на всю жизь.. :іржач:
 
maxkit сказав(ла):
Я уверен, что Вы прекрасно поняли что я имел в виду и под пафосом, и под поведением, и т.д. Речь шла всего лишь об уважительном отношении к чужим культурным ценностям, но Вы сделали вид, что этого не поняли :-) Какие-то, якобы, неугодные мне транскрипции приписали, ну да ладно :-)
С игнором - это какие-то детские игры :-) Против Вас я ничего не имею, обижаться - не умею, т.к. это удел слабости. Что мне не нравится - говорю сразу, и если нахожу понимание, то "конфликт" считаю исчерпанным. Если Вы меня о чем-то конструктивно спросите, типа, "где в Харькове водку продают" - дам адекватный ответ :-)
быстра учица.. ;) , сразу аллюзии и на меня и на убиенного моною строма, токо смайлы надо не хаотично, а к месту ставить и все ОуКай(с королевскимбританским прононсм :блевать: ).. ;)
 
maxkit сказав(ла):
Это Вы про тот что по 70гр/сутки, и про тот где "сторонники кандидатов" футболом и водкой грелись по ночам? Так можете не трудиться, все и сами это видели, мутненький

че за пиДАрастия - "мутненький"? :) , пальцем в небо -в зуб ногой.. протри глаза после похмелья - я очень даже "ясненький".. :іржач:

maxkit сказав(ла):
и все что я слышал от местных житилей, выпивающих за мой счет, это что-то пипа: "Хороший ты мужик, и водкой нас угостил вот, но все-равно - москаль.

неверь им.. :-) льстят.. :-) эт тошо ты их водкой замастил.. :іржач:
 
If u'r goin' to San Francisco be sure 2 wear some flowers in y'r hair..

maxkit сказав(ла):
Это Вы про тот что по 70гр/сутки, и про тот где "сторонники кандидатов" футболом и водкой грелись по ночам? Так можете не трудиться, все и сами это видели, мутненький

если в твоей жизни бог - это деньги, нефиг в свою грязь помойную яму окунать обычных нормальных людей(для многих из них деньги не входят и в топ10, есть гораздо более настоящие вещи), которые вышли с верой, без страха, прояв. себя культурно, самоорганизов. (100тыс. в 1й день прошли от площ. независимости до горсовета - никаких беспорядков, мусора, битых витрин машин, драк(в нач. я то какраз на это и надеялся :) ) это была не толпа, но нечто большее(здесь никаких линков на Ю рассматр. только людей)), как сказала одна старая женщина:"подобное чувствовала только в 45м, и вот сейчас".. (от себя добавлю пожалуй еще вудсток, цветы завяли - победили money power, впроч. сейчас нач.под. процесс, но подобное стоило пережить..)

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

если считаеш людей - быдлом, врядли и вжизни когда ощутиш себя органично..
 
Stupid Superstar
Вы, я смотрю, как и Ваш соратник Longer-Free (или Free-Longer?), не обременяете себя какими-то там причинно-следственными связями в своей писанине, и не утруждаетесь читать то, что комментируете и с чем так ръяно спорите, а кроме этого, как и он, мните себя не то телепатом, не то психологом, видящим людей насквозь. Другой вопрос, что 98.6% Ваших выводов и близко не совпадают с действительностью, но разве Вас волнуют такие мелочи? Главное бочку заткнуть :-) Сами что-то сказали от моего имени, сами опровергли. На таком уровне мне уже лет в 7 было не интересно дискутировать :-)
Цитаты Ваши мне приводить лениво, поэтому я без них обойдусь :-)
То что люди пьют за счет тех, о которых такого мнения как Вы намекали - так это им не в плюс, и лишь показывает их продажность, но это уже их проблемы, а не мои. То что для меня деньги - Бог, так это мимо кассы, я революционером не подрабатывал. Если же Вы хотите сказать, что денег там не платили никому - избавьте меня от этой чуши и поговорите лучше с Lo-Free, получите взаимное удовлетворение. То что Вы тут попытались мне приписать то, что я народ быдлом считаю, что ж, это известный метод звездописания, описанный еще Карелом Чапеком в его монументальной статье о публичных дискуссиях. Относительно "пидарастии" - так тут уж и комментировать излишне, красавец Вы наш, как говорится, кто-то там лает - караван идет, меня обидеть достаточно трудно, а Вам - вообще вряд ли возможно, к тому же не у меня обнаружилась страсть обсуждать внешность других мужиков :-)
В общем, в очередной раз убеждаюсь как социально опасны такие пассионарии, подменяющие понятия, уж не знаю, умышленно или по недостаче :-) Но Вы не обращайте внимания - рррррэволюцьённый держите шагЪ, неугомонный не дремтетЪ врагЪ :-)
 
joc13 сказав(ла):
До речі: що це за фігня в верхньому лівому кутку, біля напису "Харьков Форум"? Вокзал?
А що є навколо харкова?.. Гори, моря чи щось інше...
:нах:

закончи школу а потом пиши.
 
Останнє редагування:
maxkit сказав(ла):
Stupid Superstar
Вы, я смотрю, как и Ваш соратник Longer-Free (или Free-Longer?), не обременяете себя какими-то там причинно-следственными связями в своей писанине, и не утруждаетесь читать то, что комментируете и с чем так ръяно спорите, а кроме этого, как и он, мните себя не то телепатом, не то психологом, видящим людей насквозь. Другой вопрос, что 98.6% Ваших выводов и близко не совпадают с действительностью, но разве Вас волнуют такие мелочи? Главное бочку заткнуть :-) Сами что-то сказали от моего имени, сами опровергли. На таком уровне мне уже лет в 7 было не интересно дискутировать :-)
Ты много говоришь, но за базар не отвечаешь. Ты - из тех людей, что ищут физических упражнений, и самое большее, что находят - разминать пальцы. Очень неплохо, судя по тебе - даже головной мозг отдыхает.
Ещё в тебе есть черта (она есть у многих, но не у всех она столь мало подкреплена объективными данными) - патологическое самолюбование. Это видно сразу, и сразу вызывает глубокое отвращение. Ты как гомик, крутящийся перед зеркалом - ну што, пасматрицее, какая а, а?...

С такими, как ты, стоит поступать лишь одним способом - сразу заносить в игнор, но я к сожалению никогда в жизни этого не делал и не буду.
 
Останнє редагування:
Stupid Superstar сказав(ла):
если в твоей жизни бог - это деньги, нефиг в свою грязь помойную яму окунать обычных нормальных людей(для многих из них деньги не входят и в топ10, есть гораздо более настоящие вещи), которые вышли с верой, без страха, прояв. себя культурно, самоорганизов. (100тыс. в 1й день прошли от площ. независимости до горсовета - никаких беспорядков, мусора, битых витрин машин, драк(в нач. я то какраз на это и надеялся :) )
Суперстар, оно этого не поймёт. Ну вот такая больная раса есть на планете,
и нам пора бы смириться с существованием этих никчемных людишек без бога в сердце и царя в голове, которые всё в жизни измеряют только одним - деньгами, личной выгодой, для которых все, кто не вписывается в их понятия - просто быдло.
Если на картинке реальная рожа этого хама, то это уже кое-что - посмотри на преисполненное презрения, наглости, колхозного себаритства выражение лица. Что можно ждать от таких людей, кроме презрения к людям?
 
Для психов, все воспринимающих всерьез надо отдельную ветку завести... Или перенести дискуссию к коллегам в 15-клинику. Там с огромным удовольствием всерьез будут с вами общаться.
 
Longer
вай, мишутка маладэц, уже в юбке вышел :-) Ваши передергивания меня по-прежнему не интересуют, а домыслы - тем более, я уже писал об этом, когда Вы в женском платье бегали. Кстати, что-то Вы часто о гомиках говорите, надо от Вас держаться подальше :-)
Прежде чем обзывать кого-то хамом, почитайте что пишут эти самые "хамы" и сравните с тем, что пишете Вы, наш черно-красный руссофобствующий невежа :-)
 
maxkit сказав(ла):
Longer
вай, мишутка маладэц, уже в юбке вышел :-) Ваши передергивания меня по-прежнему не интересуют, а домыслы - тем более, я уже писал об этом, когда Вы в женском платье бегали. Кстати, что-то Вы часто о гомиках говорите, надо от Вас держаться подальше :-)
Прежде чем обзывать кого-то хамом, почитайте что пишут эти самые "хамы" и сравните с тем, что пишете Вы, наш черно-красный руссофобствующий невежа :-)
Сообщение по сути жидковатое и не достойное ответа, но так кая я привык отвечать на всё, что адресовано мне, то отвечаю. Но более полного ответа в настояще время дать не могу, так как ответ даже на такое сообщение, как твоё, требует хоть какого-то времени продумывания, а времени у меня сейчас абсолютно нет. Так что отвечу завтра, когда будет время.

Русофобство засунь себе в свой жизненно важный орган - там самое место.
 
Жидковатое? Там просто нет кала насчет ничьей "рожи", гомиков и прочей пассионарной белиберды, замещающей аргументы :-)
Русофобство засунь себе в свой жизненно важный орган - там самое место.
Можно помедленнее - я записываю? :-)
Так что отвечу завтра, когда будет время.
Предлагаю Вам не трудиться, и не тратить ни своего, ни моего времени :-) Во-первых, эти Ваши репетиции и подготовка перед ответом вряд ли будут оценены так высоко, как Вы о них думаете, во-вторых, в очередной раз, я уверен, гора родит мышь в виде тупорылых оскорблений на уровне детского садика, ну а в-третьих, после вышесказанного Вами, Вы мне окончательно перестали быть интересны как собеседник :-) Всего Вам доброго, мой юный друг :-)
 
Коломбина а кто тебе сказал что Харькову 300 лет?
Как показали недавнии раскопки. На месте Харькова были поселения уже болле 1000 лет назад.
Просто такое понятие как Харьков (т.е. упоминание его в истории) было 300 с малым лет назад. А на самом деле как миниум 1000. Это тебе любой историк скажет.
Просто невозможно точно дотировать возраст города если нет точного исторического документа типа "Быть тут городу ....граду от рождества Христова" и т.п.
 
maxkit сказав(ла):
Жидковатое? Там просто нет кала насчет ничьей "рожи", гомиков и прочей пассионарной белиберды, замещающей аргументы :-)

Можно помедленнее - я записываю? :-)

Предлагаю Вам не трудиться, и не тратить ни своего, ни моего времени :-) Во-первых, эти Ваши репетиции и подготовка перед ответом вряд ли будут оценены так высоко, как Вы о них думаете, во-вторых, в очередной раз, я уверен, гора родит мышь в виде тупорылых оскорблений на уровне детского садика, ну а в-третьих, после вышесказанного Вами, Вы мне окончательно перестали быть интересны как собеседник :-) Всего Вам доброго, мой юный друг :-)

Ну наконец-то, перестали. Так заткнись и не отсвечивай :)
 
ну что сказать сам порасставл. ловушки и сам посл. постом разряд. ситуацию.. не точтоб я тебя недооценивал, просто неинтересна была какаялибо комбинаторика.. итак: :)
maxkit сказав(ла):
Вы, я смотрю, как и Ваш соратник Longer-Free (или Free-Longer?), не обременяете себя какими-то там причинно-следственными связями в своей писанине, и не утруждаетесь читать то, что комментируете и с чем так ръяно спорите, а кроме этого, как и он, мните себя не то телепатом, не то психологом, видящим людей насквозь. Другой вопрос, что 98.6% Ваших выводов и близко не совпадают с действительностью, но разве Вас волнуют такие мелочи? Главное бочку заткнуть Сами что-то сказали от моего имени, сами опровергли. На таком уровне мне уже лет в 7 было не интересно дискутировать
нучтожты.. :( заставь меня напрячся - (никакой"пидарастии" нипростой ни"Относительной" :) ) - и правда твоя ассоц. связь с далекоидущ. выводами для 7лет.. :(
maxkit сказав(ла):
мните себя не то телепатом, не то психологом, видящим людей насквозь.
нуне знаю похоже на какието твои нереализован. жжелания, наверно не зря лонгер акцентир. внимание на твоем аватаре? ;)
maxkit сказав(ла):
поговорите лучше с Lo-Free, получите взаимное удовлетворение.
вреш.. :) не получу, ят знаю кого выбираю.. ;)
maxkit сказав(ла):
как говорится, кто-то там лает - караван идет, меня обидеть достаточно трудно, а Вам - вообще вряд ли возможно, к тому же не у меня обнаружилась страсть обсуждать внешность других мужиков
а кто хотел тебя обидеть?(я считаю что обращение на ты делает атмосферу более неофф., расслабляющ..), "мужик" не понял игры? :пиво:
ты загоняеш себя в опр. рамки(напр. -показной вежливости) - твоя слабая сторона, есть еще койкаие но об этом пока не скажу.. ;)
maxkit сказав(ла):
В общем, в очередной раз убеждаюсь как социально опасны такие пассионарии
ты немного неправильно охар. "социально опасны"х, СПУТАВ пас. с субпассионариям, хотя вспомнил к месту -именно это слово применимо к вышедшим на майданы, показывая что независ. от власти(прошлой,нынешней) в укр. процесс деградации еще не перешел deadline.. причина моих восторгов майданом какраз и заключ. в новом перерождении нации, вырастет ли она есть ли у нее будущее это вопрос, но однозначно это лучше чем разложение моей родной в росcии хар. больш. кол-вом субпассион. - не смерть и не рождение..
как для любителя почитать, рекомендую "гумилев. этногенез и биосфера земли." много врет конешно еврей старый, но койкакие системные выводы правильн. хотя зачем я это говорю - ты это и так знаеш, или нет? ;)

Listen: Shakta - Between Worlds.mp3
 
Stupid Superstar
а по окончании Ваших "курсов" и "разбора полетов" предполагается, что в идеале субъект Вашего внимания должен превратиться в Ваш аналог? :-)
 
Назад
Зверху Знизу